Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Archiv
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 09.10.2016 17:06, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Die ersten 3 Ränge anzeigen

Damen-Staatsmeisterschaften
JahrVon - BisOrtNameEloBdldPkt.Rd.
201424.08-31.089710 Feistritz/Drau KulturhausTeuschler Barbara 2173Stmk79
201320.07-28.07FeldkirchExler Veronika 2121Bgld7,59
201221.07-29.07-Kopinits Anna-Christina 2225N79
201123.07-31.07LinzMoser Eva 2432Stmk89
201024.07-01.08Wien, Haus des Schachsports, MarMoser Eva 2440Stmk7,59
200925.07-02.08Jenbach, TirolKopinits Anna-Christina 2257Bgld79
200819.07-27.07Leoben, GösserbräuKopinits Anna-Christina 2273Bgld7,59
200704.08-12.08Tweng, Hotel PostKopinits Anna-Christina 2152Wien6,59
200602.09-10.09Köflach, StmkKopinits Anna-Christina 2096Wien69
200511.08-21.08Gmunden, OÖSommer Sonja 2053Knt8,511
200424.07-01.08Stadtwerke Hartberg HalleMira Helene 2144Vbg99
200329.07-10.08Hartberg, StmkKopinits Anna-Christina 2117Wien1013
200210.08-17.08Oberpullendorf, BurgenlandMira Helene 2148Vbg6,57
200107.08-19.08Mureck, StmkMira Helene 2122Vbg811
200005.08-13.08Frohnleiten, StmkSommer Sonja 2054Knt79
199908.08-22.081140 Wien, Bildungshaus des ÖGB,Krasser Margit 2180Wien9,513
199808.08-14.08TenneckFraunschiel Ursula 1927Wien5,57
199728.07-07.08Gallspach (OÖ)Sommer Sonja 2015KTN8,511
199618.08-28.08GrieskirchenMira Helene 2205Vbg911
199407.08-20.08GrieskirchenBorek Jutta 20589,511
199206.04-17.04Neumarkt (Stmk)Fauland-Borek Jutta 20981011
199018.08-30.08BraunauHorvath Maria 1977Wien9,513
198820.08-01.09LienzBorek Jutta 0Wien8,511
198613.08-24.08Kirchberg am WechselBorek Jutta 09,511
198415.08-26.08Kötschach-MauthernMira Helene 0Vbg6,59
198215.08-27.08NüzidersHennings Margit Mag.0KTN10,513
198009.08-22.08EggenburgHennings Margit Mag.0KTN10,513
197813.08-25.08FeldkirchHennings Margit Mag.0KTN1013
197612.08-20.08KremsHausner Alfreda 0Wien9,513
197415.08-25.08GloggnitzSchoiƟwohl Gertrude 0Tir11,513
197215.08-25.08RohrbachSamt Wilma 0Wien1011
197003.08-15.08SeggauKattinger Inge Dr.0Wien811
196815.08-28.08Kirchberg am WechselWinninger Hermine 0Stmk09
196606.08-15.08MauerkirchenSamt Wilma 0Wien89
196409.08-19.08HartbergKattinger Inge Dr.0Wien7,59
196014.08-25.08InnsbruckSalzmann Ida 0Vbg6,59
195817.08-31.08Maria AnzbachKattinger Inge Dr.0Wien69
195626.08-01.09JudenburgKattinger Inge Dr.0Wien75
195513.08-20.08WienZebinger Berta 0Stmk5,57
195408.08-15.08WienReischer Salome 0Wien57
195321.06-28.06HornHausner Alfreda 0Wien4,57
195215.08-24.08GrazReischer Salome 0Wien6,57
195102.06-16.06WienWagner Gertrude 0Stmk3,55
195016.07-30.07MelkReischer Salome 0Wien45