Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 09.10.2016 17:06, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2016/2017

Bgld Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SV Pamhagen AA1081141,5170
2SV Pamhagen HM1054135,0140
3Oberwart 11053232,5130
4SPGM Purbach-Donnerskirchen 11052332,0120
5Hornstein 11034331,0100
6Stegersbach 11052330,0120
7SPGM HSV Parndorf 11042429,5100
8Lackenbach 11034328,0100
9Union Raiba Oggau 11033427,590
10Mattersburg1022627,060
11SPGM Wulkaprodersdorf 11023526,070
12Gols 110001020,000
Bgld B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Blackburne Nickelsdorf11100139,0200
2SK Mannersdorf 11161429,0130
3SV Pamhagen 31151529,0110
4Purbach-Donnerskirchen 21144328,5120
5Parndorf-HSV 21242627,0100
6Union Raiba Oggau 21141624,590
7SK Potzneusiedl 21111918,030
Bgld B-Liga Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SK Potzneusiedl 113111146,0230
2SK Neufeld-Steinbrunn 113102142,5220
3Schachfreunde Eisenstadt 11371537,5150
4SK Hornstein 21370633,0140
5SK Bad Sauerbrunn1352631,0120
6SR Mattersburg1323826,070
7SPGM Wulkaprodersdorf 21331924,070
8Purbach-Donnerskirchen 313121020,040
Bgld B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sk Stegersbach 21392241,0200
2Schachfreunde Kemeten1373341,0170
3Oberwart 21372437,5160
4Güssing Gardez1364337,0160
5Lackenbach 21372432,0160
6Kleinpetersdorf/Kleinzicken1332826,080
7Sc Rattersdorf-Liebing13031023,030
8Sk Stegersbach 31332822,580
Bgld 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Gols 21191143,0190
2SPGM Parndorf-HSV 31163230,0150
3Sv Pamhagen 41243526,0110
4Sk Gattendorf1114622,060
5ASV Nickelsdorf1121819,050
Bgld 1. Klasse Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Schachfreunde Eisenstadt 212100236,5200
2SK Mannersdorf 21271435,5150
3Purbach-Donnerskirchen 41221924,550
4SK Neufeld-Steinbrunn1232723,580