Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 09.10.2016 17:06, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2016/2017

Vbg. Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hohenems 1119111942,50
2Bregenz 1118121740,00
3Feldkirch 1117131540,00
4Dornbirn 1116141337,00
5Götzis 1115331336,00
6Bregenz 2114341131,50
7Lochau 1115061031,00
8Hörbranz 111335933,00
9Wolfurt 111416929,00
10Rankweil 111164832,00
11Lustenau 111326828,50
12Dornbirn 2110011015,50
Vbg. A-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hohenems 2119111943,50
2Sonnenberg 1118121743,50
3Bregenz 3115331335,50
4Höchst 1115241237,00
5Nenzing 1115151133,50
6Rankweil 2115151132,50
7Bregenz 4114341131,50
8Götzis 2114251031,50
9Wolfurt 2115061028,50
10Lochau 211416931,50
11Dornbirn 311326828,00
12Frastanz 1110110119,50
Vbg. B-klasse Oberland (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Feldkirch 2107301728,00
2Sonnenberg 2106311526,00
3Raggal 1105321324,00
4Rankweil 4105321323,00
5Hohenems 3105141120,00
6Dornbirn 6103431019,50
7Nenzing 210253920,00
8Sonnenberg 310235714,50
9Rankweil 310145617,50
10Frastanz 210226617,00
11Götzis 310118310,50
Vbg. B-klasse Unterland (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Lustenau 21111002235,50
2Bregenzerwald119111931,00
3Hörbranz 2117221629,00
4Wolfurt 3116231427,00
5Dornbirn 4116141323,50
6Höchst 2115241225,50
7Dornbirn 511335920,50
8Bregenz 611335917,50
9Lustenau 311227617,00
10Wolfurt 411137515,00
11Bregenz 511128413,00
12Lochau 31111939,50