Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

Bgld Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Pamhagen HM1190246,0180
2Oberwart 11172241,0160
3Potzneusiedl 11171338,0150
4Union Raiba Oggau 11153336,0130
5Mattersburg1153335,5130
6Blackburne Nickelsdorf Bachofner1143434,0110
7Lackenbach 11116429,580
8Parndorf 11142529,0100
9SPGM Purbach-Donnerskirchen 11132629,082
10Hornstein 11132629,080
11Stegersbach 11131726,570
12Blackburne Nickelsdorf Jirovec1113721,550
Bgld B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Gols 1861129,0130
2Pamhagen 2861124,0130
3Mannersdorf 1813417,550
4Potzneusiedl 2813416,050
5Parndorf 2812513,540
6Union Raiba Oggau 200000,000
Bgld B-Liga Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SK Bad Sauerbrunn1071232,5150
2Eisenstadt 11043326,0110
3Neufeld /Steinbrunn 11041526,090
4Wulkaprodersdorf 11041524,090
5SPGM Purbach-Donnerskirchen 21042423,0100
6Schachritter Mattersburg1022618,560
Bgld B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Oberwart 214113048,5250
2Kemeten14102247,0220
3Güssing Gardez1482443,5180
4Stegersbach 21473437,5170
5Lackenbach 21461733,5130
6Stegersbach 314131023,050
7Kleinpetersdorf Kleinzicken1414920,060
8SC Ratterdorf Liebing1414913,060
Bgld 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Pamhagen 31091040,5190
2Gols 21081131,5170
3ASV Nickelsdorf1031622,570
4Parndorf 31042422,0100
5Gattendorf1022621,060
6SPGM Purbach-Donnerskirchen 51001912,510
Bgld 1. Klasse Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SPGM Purbach-Donnerskirchen 41071234,0150
2Neufeld /Steinbrunn 21061327,5130
3Eisenstadt 21033424,590
4Wulkaprodersdorf 21051424,0110
5Mannersdorf 21031622,070
6SPGM Purbach-Donnerskirchen 31013618,050