Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 10.06.2017 12:15, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2017/2018

Bgld Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Pamhagen HM660026,0120
2Oberwart 1641124,590
3Potzneusiedl 1640219,080
4Stegersbach 1630318,562
5Blackburne Nickelsdorf Bachofner622218,560
6Mattersburg622217,560
7Union Raiba Oggau 1621317,050
8Hornstein 1612317,040
9Parndorf 1631216,570
10Lackenbach 1613216,050
11Blackburne Nickelsdorf Jirovec603313,030
12SPGM Purbach-Donnerskirchen 1601512,510
Bgld B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Gols 1431015,070
2Pamhagen 2430111,060
3Mannersdorf 140228,520
4Parndorf 240228,020
5Potzneusiedl 241127,530
6Union Raiba Oggau 200000,000
Bgld B-Liga Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SK Bad Sauerbrunn541018,090
2Neufeld /Steinbrunn 1521213,550
3Wulkaprodersdorf 1521212,050
4Schachritter Mattersburg512211,040
5Eisenstadt 1503210,530
6SPGM Purbach-Donnerskirchen 2512210,040
Bgld B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Oberwart 2761023,0130
2Kemeten741222,590
3Güssing Gardez741221,590
4Lackenbach 2741220,590
5Stegersbach 2741219,590
6Stegersbach 3702511,520
7Kleinpetersdorf Kleinzicken70258,020
8SC Ratterdorf Liebing71156,530
Bgld 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Pamhagen 3541019,590
2Gols 2541017,590
3ASV Nickelsdorf521212,051
4Parndorf 3521212,051
5Gattendorf51049,520
6SPGM Purbach-Donnerskirchen 550054,500
Bgld 1. Klasse Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SPGM Purbach-Donnerskirchen 4540119,080
2Neufeld /Steinbrunn 2531114,070
3Eisenstadt 2521213,050
4Wulkaprodersdorf 2521210,550
5Mannersdorf 2511310,530
6SPGM Purbach-Donnerskirchen 350238,020