Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 10.06.2017 12:15, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2017/2018

Vbg. Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hohenems 166001227,00
2Wolfurt 166001225,00
3Feldkirch 165011022,50
4Bregenz 16402820,50
5Rankweil 16402818,50
6Dornbirn 16303617,50
7Götzis 16204418,00
8Lochau 16204416,00
9Hörbranz 16114313,51
10Sonnenberg 16114313,51
11Hohenems 26105210,00
12Bregenz 26006014,00
Vbg. A-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Lustenau 166001227,00
2Lochau 26411921,00
3Dornbirn 26402823,50
4Nenzing 16321819,00
5Wolfurt 26312719,00
6Bregenz 46222618,50
7Bregenz 36303617,00
8Höchst 16213519,50
9Götzis 26213516,00
10Lustenau 26204417,50
11Rankweil 26015110,00
12Feldkirch 2601518,00
Vbg. B-klasse Oberland (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Frastanz 176101322,50
2Sonnenberg 276011220,00
3Sonnenberg 375111119,00
4Götzis 475021018,00
5Raggal 17412918,00
6Götzis 37412916,50
7Dornbirn 57322816,00
8Nenzing 27232712,50
9Frastanz 27223613,00
10Dornbirn 37223611,50
11Rankweil 37214511,00
12Raggal 2701615,50
13Frastanz 3701615,00
14Rankweil 4700707,50
Vbg. B-klasse Unterland (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Wolfurt 375201222,00
2Bregenzerwald 176011220,50
3Hörbranz 264201017,50
4Höchst 26411915,00
5Lochau 47412914,00
6Hohenems 36411913,00
7Wolfurt 46312712,50
8Dornbirn 47124412,00
9Bregenz 56204411,00
10Dornbirn 66123410,50
11Wolfurt 5711536,00
12Lochau 3701618,50
13Bregenz 6600605,50