Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

NÖ Mostviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SC Raika Sieghartskirchen5311715,50
2SV Amstetten 25221614,00
3Sg Gablitz/Purkersdorf5302613,00
4ASVÖ VHS Pöchlarn 25302611,50
5SGM Dirndltal&Elsbeere Wienerwald5122413,00
6SK Loosdorf501418,00
NÖ Mostviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1BSG Mauer 14310712,50
2DataTechno Pressbaum/Eichgraben 25302614,00
3SV Amstetten 34211512,00
4BSG Mauer 2412149,50
5SV Moosbierbaum4112311,00
6KSV Böhlerwerk 2310224,50
7Sg Gablitz/Purkersdorf 2401316,50
NÖ Mostviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SV Amstetten 55311712,50
2KSV Böhlerwerk 34211511,00
3ASVÖ VHS Pöchlarn 4421159,00
4SV Golling521258,50
5BSG Mauer 3421157,50
6SV Mostarrichi5203410,50
7SV Amstetten 4420248,50
8SV Amstetten 6411237,00
9BSG Mauer 4510425,50
NÖ Mostviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1DataTechno Pressbaum/Eichgr 3421159,00
2Sg Gablitz/Purkersdorf 3321057,50
3SC Raika Sieghartskirchen 2 Jugd411237,50
4SST St.Leonhard311135,50
5SGM Dirndltal&Elsbeere Wr.wald 2402226,50
NÖ 1. Klasse West oberes Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Mannschaft 1000000,00
2Mannschaft 2000000,00
3Mannschaft 3000000,00
4Mannschaft 4000000,00
NÖ 1. Klasse West unteres Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Mannschaft 1000000,00
2Mannschaft 2000000,00
3Mannschaft 3000000,00