Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

NÖ Mostviertler Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sg Gablitz/Purkersdorf4301611,50
2SC Raika Sieghartskirchen4211511,52
3SV Amstetten 24211511,50
4ASVÖ VHS Pöchlarn 2420248,00
5SGM Dirndltal&Elsbeere Wienerwald4112310,50
6SK Loosdorf401317,00
NÖ Mostviertel 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1BSG Mauer 14310712,50
2DataTechno Pressbaum/Eichgraben 24202410,50
3SV Amstetten 3320149,50
4BSG Mauer 2412149,50
5SV Moosbierbaum310228,50
6KSV Böhlerwerk 2310224,50
7Sg Gablitz/Purkersdorf 2301215,00
NÖ Mostviertel 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1SV Amstetten 54301610,50
2SV Mostarrichi420249,00
3KSV Böhlerwerk 3320149,00
4SV Amstetten 4420248,50
5ASVÖ VHS Pöchlarn 4320147,00
6BSG Mauer 3320145,50
7SV Golling411236,00
8BSG Mauer 4410324,50
9SV Amstetten 6301214,00
NÖ Mostviertel 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1DataTechno Pressbaum/Eichgr 3320147,00
2Sg Gablitz/Purkersdorf 3220045,50
3SC Raika Sieghartskirchen 2 Jugd311136,00
4SGM Dirndltal&Elsbeere Wr.wald 2402226,50
5SST St.Leonhard201113,00
NÖ 1. Klasse West oberes Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Mannschaft 1000000,00
2Mannschaft 2000000,00
3Mannschaft 3000000,00
4Mannschaft 4000000,00
NÖ 1. Klasse West unteres Play-Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Mannschaft 1000000,00
2Mannschaft 2000000,00
3Mannschaft 3000000,00