Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

Knt Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sk Dolomitenbank Lienz 1110027,00
2Esv Askoe Admira Villach 1110026,50
3Sv Aspernig Transporte St.Veit/Glan 1110025,50
4Askoe Finkenstein 1110025,00
5Sv Raika Rapid Feffernitz 1110024,50
6Schachverein Wolfsberg 1101014,01
7Sg Magistrat Klagenfurt 1101014,01
8Schachfreunde Villach 1100103,50
9Sgs Spittal 1100103,00
10Sc Die Klagenfurter 1100102,50
11Schachmaty Ruden 1100101,50
12Schachclub Mpoe Maria Saal 1100101,00
Knt Unterliga West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Moebel Zimmermann Hermagor 1000000,00
2Raiffeisen Kötschach-Mauthen 1000000,00
3Sv Treffen 1000000,00
4Sv Sparkasse Feldkirchen 1000000,00
5Sk Union Raiffeisen Leisach000000,00
6Sk Suetschach-Feistritz 1000000,00
7Sv Gh.Buerger Schiefling 1000000,00
8Slow. Sv/Posojilnica-Bank 1000000,00
9Sk Feistritz Paternion 1000000,00
Knt Unterliga Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sv Asvoe St.Veit/Glan 2000000,00
2Bsg Raiffeisen Klagenfurt 1000000,00
3Post-Sv Kärnten 1000000,00
4Schachverein Wolfsberg 2000000,00
5Zugzwang Klagenfurt Otoce 1000000,00
6Sc Die Klagenfurter 2000000,00
7Stocklauser Weitensfeld 1000000,00
8spielfrei000000,00
9Schachmaty Ruden 2000000,00
10Vst Voelkerm. Gojer/K.Ents 1000000,00
Knt Bezirksliga Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sk Woelfnitz 2000000,00
2Sv Sparkasse Feldkirchen 2000000,00
3Sg Magistrat Klagenfurt 2000000,00
4Schachclub Mpoe Maria Saal 2000000,00
5Sv Klagenfurt-Ost 1000000,00
6Sc Elektro Saringer Gnesau 1000000,00
Knt Bezirksliga West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Raiffeisen Kötschach-Mauthen 2000000,00
2Sgs/Hsv Spittal. 2000000,00
3Esv Askoe Admira Villach 2000000,00
4Moebel Zimmermann Hermagor 2000000,00
5Sk Feistritz Paternion 2000000,00
6Askoe Finkenstein 2000000,00
7Sv Raika Rapid Feffernitz 2000000,00
8Sk Dolomitenbank Lienz 2000000,00
9Atus Ferndorf 1000000,00
10Askoe Bodensdorf 1000000,00
11Esv Askoe Admira Villach 3000000,00
Knt 1. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sg Techelsberg-Pörtschach 1000000,00
2Sc Elektro Saringer Gnesau 2000000,00
3Schachclub Mpoe Maria Saal 3000000,00
4Sv Klagenfurt-Ost 2000000,00
5Zugzwang Klagenfurt Otoce 2000000,00
6Schachverein Wolfsberg 3000000,00
7Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2000000,00
8Sc Mittlern 1000000,00
9Sk Woelfnitz 2000000,00
Knt 1. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Sv Raika Rapid Feffernitz 3000000,00
2Sv Gh.Buerger Schiefling 2000000,00
3Schachfreunde Villach 2000000,00
4Esv Askoe Admira Villach 5000000,00
5spielfrei000000,00
6Sk Dolomitenbank Lienz 4000000,00
7Sgs/Hsv Spittal 3000000,00
8Esv Askoe Admira Villach 4000000,00
9Die-Kaerntner Obervellach 1000000,00
10Sk Dolomitenbank Lienz 3000000,00