Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

Tiroler Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Rochade Rum4310714,00
2Völs & Hak Ibk4310714,00
3Schwaz4211514,00
4Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal4211513,00
5Absam4211512,00
6Schach Ohne Grenzen4202413,50
7Innsbruck-Pradl4112312,50
8Spg Hall\Mils410328,50
9Spg Kufstein/Wörgl4013110,00
10Reutte401318,50
Tirol 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Freibauer Innsbruck4310714,50
2Absam3300613,00
3Psv Tirol4301612,50
4Sparkasse Jenbach4202412,50
5Spg Oberland3201412,00
6Schwaz3201411,00
7Völs & Hak Ibk320149,50
8Langkampfen4022210,50
9Olymp. Dorf Innsbruck410329,50
10Schachklub Rattenberg401319,50
11Spg Hall\Mils400405,50
Tirol 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Absam321059,00
2Langkampfen320149,02
3Verein Für Jugendschach Kundl320149,00
4Steinach/Brenner320148,50
5Schwaz320148,00
6Rochade Rum320148,00
7Psv Tirol311137,52
8Tiroler Schachschule311137,50
9Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal310227,50
10Raiffeisen Wattens301216,00
11Völs & Hak Ibk301215,50
12Spg Oberland301214,50