Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

Tiroler Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Rochade Rum4310714,00
2Völs & Hak Ibk4310714,00
3Schwaz4211514,00
4Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal4211513,00
5Absam4211512,00
6Schach Ohne Grenzen4202413,50
7Innsbruck-Pradl4112312,50
8Spg Hall\Mils410328,50
9Spg Kufstein/Wörgl4013110,00
10Reutte401318,50
Tirol 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Freibauer Innsbruck4310714,50
2Absam3300613,00
3Psv Tirol4301612,50
4Sparkasse Jenbach4202412,50
5Spg Oberland3201412,00
6Schwaz3201411,00
7Völs & Hak Ibk320149,50
8Langkampfen4022210,50
9Olymp. Dorf Innsbruck410329,50
10Schachklub Rattenberg401319,50
11Spg Hall\Mils400405,50
Tirol 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Steinach/Brenner4301613,00
2Verein Für Jugendschach Kundl4301612,00
3Absam4211511,00
4Schwaz4211510,51
5Rochade Rum4211510,51
6Psv Tirol4211510,50
7Langkampfen420249,50
8Tiroler Schachschule411239,50
9Völs & Hak Ibk411238,50
10Spg Fügen-Mayrhofen/Zillertal410329,50
11Raiffeisen Wattens402228,50
12Spg Oberland402227,00