Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

Vbg. Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hohenems 15410919,00
2Wolfurt 15320820,00
3Götzis 15311718,00
4Feldkirch 15302618,00
5Bregenz 15302617,50
6Hörbranz 15302615,50
7Dornbirn 15212516,00
8Lochau 15212515,50
9Lustenau 15203413,00
10Bregenz 25023210,50
11Sonnenberg 1501419,00
12Wolfurt 2501418,00
Vbg. A-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Höchst 15410921,50
2Hörbranz 25320817,50
3Rankweil 15311716,50
4Hohenems 25302615,00
5Dornbirn 25212516,00
6Bregenz 45131514,50
7Götzis 25212513,50
8Sonnenberg 25122413,50
9Bregenz 35122413,50
10Nenzing 15113312,50
11Lochau 25104214,50
12Lustenau 25023211,50
Vbg. B-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Rankweil 255001015,00
2Frastanz 15311712,00
3Bregenzerwald5302612,52
4Raggal 15302612,50
5Feldkirch 25212510,50
6Sonnenberg 35212510,00
7Lochau 3521258,00
8Hohenems 35203410,00
9Wolfurt 3520349,02
10Höchst 2512249,00
11Götzis 3520348,00
12Götzis 4500503,50
Vbg. C-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Dornbirn 455001016,00
2Bregenz 54400816,00
3Wolfurt 44400814,00
4Dornbirn 34301611,50
5Rankweil 35212511,50
6Nenzing 2411237,50
7Frastanz 2411237,00
8Raggal 2511336,00
9Bregenz 6502324,00
10Wolfurt 5501414,00
11Lochau 4501412,50
12000000,00