Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Meisterschaft
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Laufende Meisterschaft

Meisterschaftssaison 2018/2019

Vbg. Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hohenems 14400816,00
2Wolfurt 14310717,00
3Bregenz 14301615,00
4Lochau 14211514,00
5Götzis 14211513,50
6Feldkirch 14202413,50
7Hörbranz 14202411,00
8Dornbirn 14112312,50
9Bregenz 2402229,00
10Lustenau 1410328,00
11Sonnenberg 1401318,00
12Wolfurt 2401316,50
Vbg. A-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Höchst 14400818,50
2Hörbranz 24220613,50
3Dornbirn 24211514,00
4Rankweil 14211512,50
5Götzis 24211511,50
6Hohenems 24202411,50
7Bregenz 44031310,51
8Bregenz 34112310,51
9Nenzing 14112310,00
10Lochau 24103212,50
11Sonnenberg 24022210,00
12Lustenau 2402229,00
Vbg. B-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Rankweil 24400812,00
2Bregenzerwald4301611,00
3Frastanz 1421158,50
4Lochau 3421157,50
5Raggal 14202410,00
6Hohenems 3420249,00
7Sonnenberg 3420248,00
8Wolfurt 3420247,50
9Feldkirch 2411238,00
10Höchst 2411237,00
11Götzis 3410325,50
12Götzis 4400402,00
Vbg. C-klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Bregenz 54400816,00
2Dornbirn 44400813,50
3Wolfurt 43300610,50
4Rankweil 3420249,50
5Dornbirn 3320149,00
6Nenzing 2311136,00
7Frastanz 2311135,50
8Wolfurt 5401313,50
9Raggal 2401312,50
10Lochau 4401312,01
11Bregenz 6401312,01
12000000,00