Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - World Junior (U-20) Chess Championship 2016, India
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 08.07.2018 14:00, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

World Junior (U-20) Chess Championship 2016, India

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.08.2016 13:07:56, Ersteller/Letzter Upload: all india chess federation

TurnierauswahlOpen, Girls
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen anzeigen
Übersicht für TeamAUT, AZE, BAN, BEL, CAN, CHI, CHN, COL, CRO, CYP, DEN, ENG, FIN, FRA, GEO, GER, GRE, IND, IRI, ITA, KAZ, KGZ, MAS, MGL, MNE, NOR, PHI, POL, POR, ROU, RUS, SLO, SRB, SRI, SUI, SWE, TPE, UKR, USA, UZB, VIE
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 13 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13/13 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13
Die besten fünf Spieler, Gesamtstatistik
Excel und DruckListe drucken

Spielerübersicht für AZE

AZE
SnrNameEloILand12345678910111213Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
33Pirverdiyev Agil2364AZE1001½½01101017,036229920-21,20Open
36Soyunlu Narmin2074AZE01½101010½10½6,52721152021,20Girls

Ergebnisse der letzten Runde für AZE

Rd.Br.Nr.NameFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameFEDEloNr.
132233Pirverdiyev Agil AZE23646 1 - 06 Papakonstantinou Dimitrios GRE218065
131436Soyunlu Narmin AZE20746 ½ - ½ WCMChandreyee Hajra IND193149

Spielerdetails für AZE

Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.wew-weKrtg+/-
Pirverdiyev Agil 2364 AZE Rp:2299 Pkt. 7,0
173Avik Sarker2000BAN4,0w 10,900,10202,00
27GMAravindh Chithambaram Vr.2543IND8,0w 00,27-0,2720-5,40
360Srijit Paul2217IND7,5s 00,70-0,7020-14,00
461Squella Lavin Carlos Felipe2203CHI5,5s 10,710,29205,80
551FMIvic Velimir2270SRB5,5w ½0,63-0,1320-2,60
657IMChakravarthi Reddy M2228IND6,0s ½0,68-0,1820-3,60
759Fan Huifeng2223CHN5,5w 00,69-0,6920-13,80
863Subhayan Kundu2189IND5,5s 10,730,27205,40
958Shailesh Dravid2224IND6,5w 10,690,31206,20
1015IMTran Tuan Minh2473VIE7,5s 00,35-0,3520-7,00
1164Taalaibekov Tagir2182KGZ5,5w 10,740,26205,20
125GMWagner Dennis2572GER7,5s 00,23-0,2320-4,60
1365Papakonstantinou Dimitrios2180GRE6,0w 10,740,26205,20
Soyunlu Narmin 2074 AZE Rp:2115 Pkt. 6,5
18WIMDordzhieva Dinara2304RUS9,0s 00,21-0,2120-4,20
253Barbier Astrid1853BEL4,0w 10,780,22204,40
357Ayinala Shree1464USA4,0w ½0,92-0,4220-8,40
423Barchuk Irina2163UKR6,0s 10,380,622012,40
55IMRodriguez Rueda Paula Andrea2321COL8,5w 00,19-0,1920-3,80
619WIMUuriintuya Uurtsaikh2199MGL8,5s 10,330,672013,40
720WFMAlinasab Mobina2199IRI7,5s 00,33-0,3320-6,60
816WIMEswaran Ashritha2226USA4,5w 10,300,702014,00
918WIMParnali S Dharia2203IND8,5s 00,33-0,3320-6,60
1039WFMGomez Barrera Javiera Belen2055CHI7,5w ½0,53-0,0320-0,60
1111WIMBlagojevic Tijana2267MNE6,5s 10,250,752015,00
127WIMStyazhkina Anna2315RUS8,0w 00,20-0,2020-4,00
1349WCMChandreyee Hajra1931IND7,0w ½0,69-0,1920-3,80