Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - AUT STMK 1617 Graz 1.Klasse
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

AUT STMK 1617 Graz 1.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.03.2017 09:33:25, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadliga Graz, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse, U16 Einzelmeisterschaft
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
13Schachfreunde Graz108111749,00
24SC Extraherb WS106221446,00
38Holz Dohr Semriach106221445,02
45Styria Graz106221445,00
57Schachgesellschaft104331143,00
69Spg. Lieboch/GKB Url104331141,50
76ESV Austria105051041,50
81ASV Puch10406833,00
911Königsgambit10217535,00
1010Kolping Graz10118329,50
112Eggenberg10118326,50

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten