Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - AUT STMK 1617 Graz 1.Klasse
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

AUT STMK 1617 Graz 1.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.03.2017 09:33:25, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
13Schachfreunde Graz108111749,00
24SC Extraherb WS106221446,00
38Holz Dohr Semriach106221445,02
45Styria Graz106221445,00
57Schachgesellschaft104331143,00
69Spg. Lieboch/GKB Url104331141,50
76ESV Austria105051041,50
81ASV Puch10406833,00
911Königsgambit10217535,00
1010Kolping Graz10118329,50
112Eggenberg10118326,50

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten