Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - World Cadets U8, U10, U12 Championships 2016
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 09.10.2016 17:06, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

World Cadets U8, U10, U12 Championships 2016 Open U12

VeranstalterGeorgian Chess Federation
FöderationGeorgien ( GEO )
TurnierdirektorIO Iashvili Akaki
HauptschiedsrichterIA Nikolopoulos Panagiotis (GRE) 4226070
SchiedsrichterIA Japaridze Marika (GEO) 13601857, IA Altun Emin Yasa (TUR) 6368808, IA Tovchyga Oleg (UKR) 14128748, NA Ghlonti Giorgi (GEO) 13613227, IA Mammadov Ibrahim (AZE) 13403192
Bedenkzeit40/90 min. + 30 min. add 30 sec. per move
OrtBatumi
Von19.10.2016 bis 30.10.2016
Eloschnitt1760
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.10.2016 12:44:45, Ersteller/Letzter Upload: georgian chess federation

TurnierauswahlOpen U12, Open U10, Open U08, Girls U12, Girls U10, Girls U08
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamALB, ALG, ARG, ARM, AUS, AUT, AZE, BEL, BLR, BRA, BUL, CAN, CHN, COL, CRO, CYP, CZE, DEN, ENG, EST, FIN, FRA, GEO, GER, GRE, HKG, HUN, IND, IRI, IRL, ISR, ITA, JPN, KAZ, KGZ, KOR, LAT, LIB, LTU, LUX, MAS, MDA, MGL, MNC, MNE, NAM, PER, POL, ROU, RSA, RUS, SLO, SRB, SRI, SUI, SVK, THA, TKM, TPE, TUR, UAE, UKR, USA, UZB, VIE, ZIM
Übersicht für GruppenU12B
ListenStartrangliste, Spieler nach Alphabet sortiert, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 11 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11/11 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11
Die besten fünf Spieler, Gesamtstatistik, Medaillen-Statistik
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandElo
1
IMPraggnanandhaa R25059530IND2442
2
CMSindarov Javokhir14205483UZB2411
3
Keymer Vincent12940690GER2402
4
FMBjerre Jonas1444948DEN2375
5
FMNihal Sarin25092340IND2324
6
Hong Andrew Z2099438USA2296
7
CMGharibyan Mamikon13308300ARM2263
8
Dhanush Bharadwaj25058746IND2232
9
FMBatsuren Dambasuren4902920MGL2222
10
CMNogerbek Kazybek13710427KAZ2162
11
FMAvila Pavas Santiago4437128COL2154
12
Huang Andy30901014USA2152
13
CMUzumcu Ahmet Utku6372937TUR2149
14
CMOzenir Ekin Baris6357415TUR2133
15
Subelj Jan14618583SLO2122
16
CMSuleymanli Aydin13413937AZE2119
17
Kirillov Dmitry34180572RUS2114
18
Oglaza Oskar1194402POL2110
19
Dardha Daniel240990BEL2109
20
Skatchkov Valery24195812RUS2104
21
FMKacharava Nikolozi13611860GEO2100
22
Tengis Tsog-Ochir4902718MGL2093
23
Babazada Khazar13413554AZE2092
24
Huang Renjie8610134CHN2084
25
Kumar Nikhil30909040USA2076
26
FMRodrigue-Lemieux Shawn2620049CAN2072
27
Koellner Ruben Gideon12993093GER2067
28
CMPeng Shunkai8614601CHN2058
29
Larkin Vladislav14152894UKR2057
30
CMDe Borba Gabriel2137968BRA2054
31
Csiki Endre775126HUN2051
32
CMAhmadzada Ahmad13413007AZE2048
33
Eynullayev Altay13413562AZE2042
34
Petkov Momchil2921642BUL2040
35
Bettalli Francesco2816453ITA2036
36
Cohen Revivo Shoham2813327ISR2035
37
Manafov Vugar13410814AZE2016
38
Sargsyan Sargis Vach.13310810ARM2014
39
Turgut Aydin2078791USA2014
40
Mustafayev Farid13408771AZE2005
41
Jahedi Mani12572500IRI2004
42
Mitev Valentin2921707BUL1992
43
Zomorrodian Eilia12551805IRI1987
44
Popov Konstantin34137910RUS1984
45
Huang Qiuyu2619903CAN1969
46
Morgunov Marc1640305AUT1969
47
Eynullayev Atilla13413570AZE1963
48
Fecker Noah1334263SUI1951
49
FMNgo Duc Tri12405060VIE1947
50
CMCardoso Cardoso Jose Gabriel4430492COL1930
51
Volovich Vasily34169676RUS1924
52
Biletskiy Danylo14155419UKR1922
53
CMBudisavljevic Luka960047SRB1915
54
Mochalin Faddey34147290RUS1912
55
CMAmartuvshin Ganzorig4902548MGL1909
56
Bochnicka Vladimir14943450SVK1901
57
Misyura Ilya434183ENG1895
58
Hinrichs Paul12942545GER1883
59
Qalichava Akaki13615408GEO1881
60
Post Hugo12962490GER1879
61
Atakishiyev Elmar13410547AZE1875
62
Coca Cristi-Iulian1237004ROU1874
63
CMKarthik Kumar Pradeep35045148IND1873
64
CMKushagra Mohan25033638IND1872
65
Kevlishvili Nika13612468GEO1862
66
Cai Yuhao8614342CHN1860
67
Horobrijs Daniils11604239LAT1850
68
Wang Brandon Mingye30909031USA1844
69
Terzyan Nazar54111390RUS1842
70
Decuigniere Tom26093820FRA1836
71
Ilyasli Ughur13416197AZE1831
72
Papunidi Matvey13510770BLR1818
73
Misiuk Ernest12807435LTU1811
74
Vantuch Lucian385131CZE1810
75
Boulos Carlos5302749LIB1794
76
CMNguyen Huynh Minh Thien12403431VIE1793
77
Indriunas Matas12812897LTU1774
78
Somalwar Anaiy2094819USA1772
79
FMAmmar Sedrani9312331UAE1770
80
Amanzhol Sultan13716166KAZ1770
81
CMBousmaha Wassel26064723ALG1765
82
Mitusov Semen14151049UKR1752
83
Ghazaryan Raffi13308505ARM1722
84
Nakahara Kan7002556JPN1712
85
Munshi Aditya436720ENG1710
86
Al Darmaky Sultan9309608UAE1694
87
Davtyan Grigor13311930ARM1691
88
Asgarov Nihad13417819AZE1686
89
Mohamed Saeed Laily9314946UAE1683
90
Batjargal Erdenebat4903404MGL1676
91
Ayoub Georges Gaspard5305110LIB1674
92
Lomsadze Saba13611879GEO1669
93
Keller Rostislav13906011MDA1666
94
Grigoryan Gor M.13309820ARM1656
95
Leibert Xander3225690AUS1644
96
Zuev Aleksandr54150787RUS1641
97
Akeya-Price Robert430510ENG1636
98
Manukyan Sevak N.13310577ARM1626
99
Mashalov. Aliniyaz14004003TKM1617
100
Adamia Jaba13614584GEO1596
101
Melkonyan Arshak13311662ARM1588
102
Tskipurishvili Davit13616803GEO1575
103
Kong Ren En5718074MAS1574
104
Loladze Andria13616781GEO1569
105
Tombolis Christopher433691ENG1557
106
Jaakkola Konsta514586FIN1536
107
Karaia Alika13613553GEO1522
108
Dalbashvili Levan13613731GEO1521
109
Yerkin Assylkhan13721496KAZ1521
110
Kuliyev Emin14003880TKM1517
111
An Jaehyeok13205064KOR1496
112
Naqopia Giorgi13615866GEO1493
113
Yang Zicheng8615624CHN1447
114
Makarczyk David2620570CAN1419
115
Lu Jia-En16301544TPE1411
116
Yun Dohyeon A13203819KOR1372
117
Chiranjan Kumarr K S35020625IND1339
118
Oosthuizen Michal Jacobus14316781RSA1329
119
Svanidze Guram13616790GEO1312
120
Dvalishvili Akaki13615491GEO1307
121
Aslanov Pasha13418521AZE1263
122
Plaza Reino Mateo24537225IRL1252
123
Ayoub Alexandre Charles5305128LIB1031
124
CMEaton Dante14320410RSA0
125
Bakuradze Irakli13620819GEO0
126
Burjanadze Zurab13620533GEO0
127
Chen Po-Han16301552TPE0
128
Chen Yuyuan8620873CHN0
129
Fihla Lonwabo Luvuyo14309491RSA0
130
Hou Yijie8620857CHN0
131
Moagi Ntuma14322226RSA0
132
Shatenov Atai13802658KGZ0
133
Toksanbay Arman13726811KAZ0
134
Zekenov Meirzhan13722700KAZ0
135
Zhukenov Aituar13719513KAZ0
136
Zhumabayev Arslan13719521KAZ0
137
Zhurbinsky David J2072904USA0