Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - OÖ 1. Klasse Süd 2016/2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

OÖ 1. Klasse Süd 2016/2017

VeranstalterOÖ Landesverband
FöderationÖsterreich ( AUT )
HauptschiedsrichterGünter Mitterhuemer
Bedenkzeitunbekannt
OrtDiverse in OÖ
Elorechnung -
Von01.10.2016 bis 19.03.2017
Eloschnitt1497
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.03.2017 19:01:33, Ersteller/Letzter Upload: landesverband oberösterreich eloreferat

Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Spg. Steyr 4 (EloDS:1801, Wtg1: 36,5 / Wtg2: 14)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Almer Guenter1638AUT1628429½½1½½3,051574
2Kücükkaya Leon1508AUT1644343½0,511508
3Jaekel Andreas Ing.1652AUT1617788101½½½½04,081500
4Studener Simon1285AUT165381411½1104,561426
5Stubauer Leopold1382AUT16191101½½0½02,561353
6Schwaiger Jakob1491AUT164442411013,041291
7Gelbenegger Patrick1973AUT1638220111+1117,071634
8Gaertner Markus2035AUT1618482-1+11½4,561587
9Andreatta Ralph1553AUT1635611½101½½3,561559
10Reil Manfred Mag.1674AUT162049511½13,541609
11Eder Harald1836AUT1626485½0,511694
  2. Neuhofen/Krems 2 (EloDS:1675, Wtg1: 34 / Wtg2: 14)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Sturmberger Franz1767AUT1646958½½½½1½1½05,091705
2Kopa Rudolf1630AUT1644980½1½110½-15,591627
3Kaspar Jonas1562AUT1646168111½½½1117,591491
4Taralesca Costinel1614ROU124876610½110115,581461
5Staufer Herbert DI.1592AUT½½01101½½5,091451
6Stöglehner Michael Di(Fh)1071AUT0½0,521169
7Klinglmueller Alfred1666AUT163638311101½½5,071495
8Stummer Juergen1778AUT1636502-0,010
  3. Nettingsdorf/Traun 4 (EloDS:1737, Wtg1: 32,5 / Wtg2: 12)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Fugger Christian1787AUT1618431½011½11½05,591660
2Ringer Sebastian1687AUT1646290½1½1½1½5,071683
3Eisner Willibald Dr.1563AUT1646133½0½1114,061469
4Grasser Rudolf1395AUT½000½1,051357
5Rudelstorfer Wolfgang1542AUT16412631½0½11116,081510
6Berger Walter1315AUT16573051½½½½3,051500
7Hoelzl Bernhard1660AUT16356381011115,061577
8Moerzinger Christian Jun.1477AUT16379671½½1003,061329
9Gams Johannes1874AUT1634860-0,010
10Gams Florian1851AUT1629859-0,010
  4. Schwanenstadt 1 (EloDS:1688, Wtg1: 32 / Wtg2: 12)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Skembic Hasib1693AUT164116611½1½10016,091669
2Tokalic Josef1718AUT1633058-+011110½5,591522
3Hartenthaler Wolfgang1662AUT1636340½½1½½1½½5,081506
4Soellinger Ernst1388AUT1½001½½03,581405
5Kiss Carol1465AUT0½11,531282
6Groestlinger Hubert1415AUT16391370½+01,541534
7Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT16329650½0½1½13,571691
8Friedl Herbert1620AUT164632011114,041488
9Holzleitner Juergen1579AUT16363751½1,521347
  5. Bad Goisern 1 (EloDS:1696, Wtg1: 28 / Wtg2: 10)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Winterauer Franz1745AUT16488530½1½110+16,091624
2Milinovic Nedeljko1573BIH+½0000½½2,581618
3Rastl Ruediger1557AUT½1+0½½½04,081607
4Haupt Arnold1520AUT0112,031429
5Reisner Hans1480AUT161909811½½001½04,591348
6Schiendorfer Thomas1446AUT16488451½102,541462
7Voglmayr Siegfried1853AUT16410181000½1,551769
8Strassmair Christian1378AUT16568800½0,521630
9Wallmann Josef1399AUT11½02,541321
10Holzinger Helmut-Christian1928AUT1620436+12,021508
  6. Vöcklabruck 3 (EloDS:1620, Wtg1: 26 / Wtg2: 10)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Jitar Christian Ing.1545AUT1629565110013,051622
2Katherl Helmuth1552AUT00-0½0,551735
3Haslinger Karl1486AUT½01100½½3,581512
4Havlena Erich1548AUT1619047½½1½1½½½5,081531
5Gruber Sebastian1473AUT162987511½100003,581579
6Gruber Walter1482AUT162988311100½½4,071485
7Dalgerer Hubert1482AUT½00,521541
8Grafenhofer Ernst1500AUT16399601102,031655
9Bernhard Rudolf1357AUT1629786000,021513
10Pointecker Josef1791AUT16296540111+4,051525
11WMkBernhard Julia1786AUT162086000,011693
  7. Hörsching 4 (EloDS:1634, Wtg1: 26 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Seebacher Gottfried1742AUT1632590½1½½0½14,071635
2Bauer Sebastian1694AUT1653709½½1+½1½½5,581747
3Auinger Markus1599AUT164722900½0½½½½2,581578
4Auinger Marcel1621AUT16526990½½0½½0½½3,091455
5Pilic Leonardo1366AUT1647288½100011½½4,591604
6Seebacher Sarah1079AUT1656830110013,051363
7Grafenberger Dieter1780AUT160771511,011787
8Peche Leon976AUT00,011477
9Pilic Patricia813AUT000,021478
10Hundertpfund Nikolaus993AUT½11,521298
11Hundertpfund Bruno0AUT165627900,011479
12Jungreithmayr Max1259AUT164854311,011447
  8. Spg. Steyr 3 (EloDS:1515, Wtg1: 19 / Wtg2: 3)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Frisch Alfred Ing.1644AUT½0½000001,081593
2Kosina Johann Sen.1508AUT1646176½0½½-01,561589
3Bertignoll Noa917AUT00,011652
4Bauer Leopold1186AUT00,011285
5Bertignoll Rafael811AUT00,011382
6Ziebermayr Berthold1114AUT0-0,021491
7Soellradl Friedrich1636AUT1617559½010½½½3,071724
8Lerchecker Erich1348AUT164718001½1½0014,081523
9Ehrenhuber Otto1251AUT½½1101½15,581425
10Amritzer Martina1389AUT1639811101,021347
11Höher Christian1458AUT1639749000½0,541699
12Gruber Konrad1452AUT16398381½½02,041412
13Studener Walter944AUT165382200,011477
14Braunsberger Erich1394AUT1647156½0,511482
  9. St. Martin/Traun 1 (EloDS:1517, Wtg1: 18 / Wtg2: 4)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Marjanovic Jovo1654AUT½0½00½11½4,091691
2Ortner Karl1519AUT½½0½001,561636
3Schenkenfelder Guenther1583AUT½10½½½003,081630
4Jarolim Alexander1396AUT½½½1½½½4,071503
5Krist Harald1505AUT01-00½0½½2,591462
6Raab Peter1211AUT000010½01,581408
7Ortner Robert1447AUT000½½01,061438
8Pedure Heinz0AUT½0,511480
  10. Schach am Attersee 2 (EloDS:1602, Wtg1: 18 / Wtg2: 4)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Mahmoud Kais1482AUT16536870½000½12,071584
2Woegerer Gerald1691AUT1646311100½10½0½3,591679
3Anderlik Helmut1639AUT1635573½10½2,041520
4Emeder Richard1223AUT1648578½0½000½½2,081467
5Dines Juergen1479AUT164723700101114,071573
6Wechselauer Peter1339AUT0000½0,551553
7Lacher Johann1444AUT16461840101,031613
8Lang Erwin1385AUT1629166000½½½1,561324
9Salahi Mohannad1259AUT1658450½½1,021290
10Weninger Manuel1426AUT1652850000,021445
11Wimmer Herbert1876AUT1601482½0,511694

Spieler Info

Marjanovic Jovo 1654 AUT Rp:1496
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
111Fugger Christian1787AUT5,5w ½1
255Grafenhofer Ernst1500AUT2,0w 02
341Milinovic Nedeljko1573BIH2,5w ½1
42Gelbenegger Patrick1973AUT7,0w 02
515Sturmberger Franz1767AUT5,0w 01
632Soellradl Friedrich1636AUT3,0w ½2
720Skembic Hasib1693AUT6,0w 11
821Woegerer Gerald1691AUT3,5w 12
937Auinger Markus1599AUT2,5w ½2
Ortner Karl 1519 AUT Rp:1060
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
122Ringer Sebastian1687AUT5,0s ½2
258Dalgerer Hubert1482AUT0,5s ½1
316Winterauer Franz1745AUT6,0s 02
428Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0s ½3
533Kopa Rudolf1630AUT5,5s 02
735Friedl Herbert1620AUT4,0s 04
Schenkenfelder Guenther 1583 AUT Rp:1150
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
142Eisner Willibald Dr.1563AUT4,0w ½3
257Haslinger Karl1486AUT3,5w 14
41Gaertner Markus2035AUT4,5s 01
543Kaspar Jonas1562AUT7,5w ½3
652Kosina Johann Sen.1508AUT1,5s ½1
725Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0s ½2
862Dines Juergen1479AUT4,0s 01
917Seebacher Gottfried1742AUT4,0s 01
Jarolim Alexander 1396 AUT Rp:1313
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
175Grasser Rudolf1395AUT1,0s ½4
247Havlena Erich1548AUT5,0s ½3
369Schiendorfer Thomas1446AUT2,5s ½4
629Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0s 13
778Soellinger Ernst1388AUT3,5w ½5
860Mahmoud Kais1482AUT2,0s ½3
934Auinger Marcel1621AUT3,0s ½3
Krist Harald 1505 AUT Rp:1039
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
149Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w 05
283Bernhard Rudolf1357AUT0,0w 16
344Rastl Ruediger1557AUT4,0- 0K3
445Andreatta Ralph1553AUT3,5w 06
538Staufer Herbert DI.1592AUT5,0w 05
684Lerchecker Erich1348AUT4,0w ½4
718Tokalic Josef1718AUT5,5w 03
891Emeder Richard1223AUT2,0w ½4
982Pilic Leonardo1366AUT4,5w ½4
Raab Peter 1211 AUT Rp:819
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
186Berger Walter1315AUT3,0s 06
373Wallmann Josef1399AUT2,5w 05
423Reil Manfred Mag.1674AUT3,5w 04
524Klinglmueller Alfred1666AUT5,0s 04
690Ehrenhuber Otto1251AUT5,5w 16
740Holzleitner Juergen1579AUT1,5s 06
879Lang Erwin1385AUT1,5w ½6
997Hundertpfund Nikolaus993AUT1,5w 06
Ortner Robert 1447 AUT Rp:727
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
264Gruber Sebastian1473AUT3,5s 05
456Schwaiger Jakob1491AUT3,0s 05
536Taralesca Costinel1614ROU5,5s 06
667Gruber Konrad1452AUT2,0s ½5
885Wechselauer Peter1339AUT0,5s ½5
988Jungreithmayr Max1259AUT1,0s 05
Pedure Heinz 0 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
361Reisner Hans1480AUT4,5s ½6
Mahmoud Kais 1482 AUT Rp:1176
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
148Jitar Christian Ing.1545AUT3,0w 01
216Winterauer Franz1745AUT6,0w ½2
433Kopa Rudolf1630AUT5,5s 01
635Friedl Herbert1620AUT4,0w 04
782Pilic Leonardo1366AUT4,5w 04
874Jarolim Alexander1396AUT4,0w ½3
911Fugger Christian1787AUT5,5s 11
Woegerer Gerald 1691 AUT Rp:1175
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
146Katherl Helmuth1552AUT0,5s 12
27Voglmayr Siegfried1853AUT1,5s 01
323Reil Manfred Mag.1674AUT3,5s 04
415Sturmberger Franz1767AUT5,0w ½2
532Soellradl Friedrich1636AUT3,0s 12
620Skembic Hasib1693AUT6,0s 01
737Auinger Markus1599AUT2,5w ½2
827Marjanovic Jovo1654AUT4,0s 02
922Ringer Sebastian1687AUT5,0w ½2
Anderlik Helmut 1639 AUT Rp:1189
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
157Haslinger Karl1486AUT3,5w ½3
281Strassmair Christian1378AUT0,5w 14
328Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0w 01
443Kaspar Jonas1562AUT7,5s ½3
Emeder Richard 1223 AUT Rp:998
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
147Havlena Erich1548AUT5,0s ½4
273Wallmann Josef1399AUT2,5w 06
380Stubauer Leopold1382AUT2,5w ½5
438Staufer Herbert DI.1592AUT5,0s 05
590Ehrenhuber Otto1251AUT5,5w 05
625Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0s 05
854Krist Harald1505AUT2,5s ½4
975Grasser Rudolf1395AUT1,0s ½5
Dines Juergen 1479 AUT Rp:1412
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
164Gruber Sebastian1473AUT3,5w 05
32Gelbenegger Patrick1973AUT7,0s 02
529Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0w 11
66Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT3,5w 02
7103Hundertpfund Bruno0AUT0,0w 16
839Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0w 11
963Moerzinger Christian Jun.1477AUT3,0w 14
Wechselauer Peter 1339 AUT Rp:1086
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
159Gruber Walter1482AUT4,0s 06
261Reisner Hans1480AUT4,5s 05
331Almer Guenter1638AUT3,0w 03
618Tokalic Josef1718AUT5,5s 03
868Ortner Robert1447AUT1,0w ½5
Lacher Johann 1444 AUT Rp:1370
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
244Rastl Ruediger1557AUT4,0s 03
734Auinger Marcel1621AUT3,0s 13
926Hoelzl Bernhard1660AUT5,0s 03
Lang Erwin 1385 AUT Rp:889
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
387Studener Simon1285AUT4,5s 06
436Taralesca Costinel1614ROU5,5w 04
567Gruber Konrad1452AUT2,0s 06
678Soellinger Ernst1388AUT3,5w ½6
797Hundertpfund Nikolaus993AUT1,5s ½5
892Raab Peter1211AUT1,5s ½6
Salahi Mohannad 1259 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
496Stöglehner Michael Di(Fh)1071AUT0,5w ½6
552Kosina Johann Sen.1508AUT1,5s ½4
Weninger Manuel 1426 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
584Lerchecker Erich1348AUT4,0w 03
949Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w 06
Wimmer Herbert 1876 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
719Bauer Sebastian1694AUT5,5s ½1
Skembic Hasib 1693 AUT Rp:1653
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
116Winterauer Franz1745AUT6,0w 11
228Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0s 13
333Kopa Rudolf1630AUT5,5s ½2
466Höher Christian1458AUT0,5w 12
517Seebacher Gottfried1742AUT4,0s ½1
621Woegerer Gerald1691AUT3,5w 11
727Marjanovic Jovo1654AUT4,0s 01
826Hoelzl Bernhard1660AUT5,0s 02
912WMkBernhard Julia1786AUT0,0w 12
Tokalic Josef 1718 AUT Rp:1102
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
141Milinovic Nedeljko1573BIH2,5- 0K2
21Gaertner Markus2035AUT4,5- 1K2
343Kaspar Jonas1562AUT7,5w 03
429Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0s 13
582Pilic Leonardo1366AUT4,5w 14
685Wechselauer Peter1339AUT0,5w 13
754Krist Harald1505AUT2,5s 13
822Ringer Sebastian1687AUT5,0w 03
946Katherl Helmuth1552AUT0,5s ½3
Hartenthaler Wolfgang 1662 AUT Rp:1344
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
144Rastl Ruediger1557AUT4,0w ½3
231Almer Guenter1638AUT3,0w ½4
338Staufer Herbert DI.1592AUT5,0w 15
484Lerchecker Erich1348AUT4,0w ½4
534Auinger Marcel1621AUT3,0s ½3
691Emeder Richard1223AUT2,0w 15
739Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0w ½2
957Haslinger Karl1486AUT3,5w ½4
Soellinger Ernst 1388 AUT Rp:1183
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
150Haupt Arnold1520AUT2,0s 14
280Stubauer Leopold1382AUT2,5s ½5
324Klinglmueller Alfred1666AUT5,0s 04
490Ehrenhuber Otto1251AUT5,5s 05
595Seebacher Sarah1079AUT3,0s 15
679Lang Erwin1385AUT1,5s ½6
774Jarolim Alexander1396AUT4,0s ½5
842Eisner Willibald Dr.1563AUT4,0s 06
Kiss Carol 1465 AUT Rp:1233
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
161Reisner Hans1480AUT4,5w 05
245Andreatta Ralph1553AUT3,5w ½6
5101Pilic Patricia813AUT0,0w 16
Groestlinger Hubert 1415 AUT Rp:727
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
169Schiendorfer Thomas1446AUT2,5s 06
336Taralesca Costinel1614ROU5,5s ½6
494Ziebermayr Berthold1114AUT0,0- 1K6
849Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w 05
Muehlleitner Hermann Mag. 1858 AUT Rp:1595
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
22Gelbenegger Patrick1973AUT7,0s 01
315Sturmberger Franz1767AUT5,0w ½1
432Soellradl Friedrich1636AUT3,0s 01
519Bauer Sebastian1694AUT5,5w ½2
662Dines Juergen1479AUT4,0s 12
811Fugger Christian1787AUT5,5w ½1
955Grafenhofer Ernst1500AUT2,0s 11
Friedl Herbert 1620 AUT Rp:2050
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
660Mahmoud Kais1482AUT2,0s 14
751Ortner Karl1519AUT1,5w 14
863Moerzinger Christian Jun.1477AUT3,0s 14
964Gruber Sebastian1473AUT3,5w 16
Holzleitner Juergen 1579 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
792Raab Peter1211AUT1,5w 16
959Gruber Walter1482AUT4,0s ½5
Frisch Alfred Ing. 1644 AUT Rp:1057
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
131Almer Guenter1638AUT3,0w ½1
233Kopa Rudolf1630AUT5,5s 01
337Auinger Markus1599AUT2,5w ½4
418Tokalic Josef1718AUT5,5w 03
562Dines Juergen1479AUT4,0s 01
674Jarolim Alexander1396AUT4,0w 03
749Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w 02
916Winterauer Franz1745AUT6,0w 04
Kosina Johann Sen. 1508 AUT Rp:1141
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
153Kücükkaya Leon1508AUT0,5s ½2
224Klinglmueller Alfred1666AUT5,0w 04
589Salahi Mohannad1259AUT1,0w ½4
639Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0w ½1
810Pointecker Josef1791AUT4,0- 0K2
93Holzinger Helmut-Christian1928AUT2,0s 01
Bertignoll Noa 917 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
128Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0w 03
Bauer Leopold 1186 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
187Studener Simon1285AUT4,5s 04
Bertignoll Rafael 811 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
180Stubauer Leopold1382AUT2,5w 05
Ziebermayr Berthold 1114 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
156Schwaiger Jakob1491AUT3,0s 06
472Groestlinger Hubert1415AUT1,5- 0K6
Soellradl Friedrich 1636 AUT Rp:1542
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
215Sturmberger Franz1767AUT5,0w ½2
319Bauer Sebastian1694AUT5,5w 02
46Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT3,5w 11
521Woegerer Gerald1691AUT3,5w 02
627Marjanovic Jovo1654AUT4,0s ½2
847Havlena Erich1548AUT5,0w ½1
97Voglmayr Siegfried1853AUT1,5w ½2
Lerchecker Erich 1348 AUT Rp:1085
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
243Kaspar Jonas1562AUT7,5s 03
382Pilic Leonardo1366AUT4,5s 13
425Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0s ½4
571Weninger Manuel1426AUT0,0s 13
654Krist Harald1505AUT2,5s ½4
742Eisner Willibald Dr.1563AUT4,0s 03
848Jitar Christian Ing.1545AUT3,0s 04
944Rastl Ruediger1557AUT4,0s 15
Ehrenhuber Otto 1251 AUT Rp:1388
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
238Staufer Herbert DI.1592AUT5,0s ½5
334Auinger Marcel1621AUT3,0s ½5
478Soellinger Ernst1388AUT3,5w 15
591Emeder Richard1223AUT2,0s 15
692Raab Peter1211AUT1,5s 06
775Grasser Rudolf1395AUT1,0w 16
857Haslinger Karl1486AUT3,5w ½5
961Reisner Hans1480AUT4,5w 16
Amritzer Martina 1389 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
236Taralesca Costinel1614ROU5,5w 16
395Seebacher Sarah1079AUT3,0w 06
Höher Christian 1458 AUT Rp:1107
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
317Seebacher Gottfried1742AUT4,0s 01
420Skembic Hasib1693AUT6,0s 02
711Fugger Christian1787AUT5,5s 01
941Milinovic Nedeljko1573BIH2,5s ½3
Gruber Konrad 1452 AUT Rp:1313
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
579Lang Erwin1385AUT1,5w 16
668Ortner Robert1447AUT1,0w ½5
786Berger Walter1315AUT3,0w ½4
855Grafenhofer Ernst1500AUT2,0w 03
Studener Walter 944 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
763Moerzinger Christian Jun.1477AUT3,0s 05
Braunsberger Erich 1394 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
859Gruber Walter1482AUT4,0s ½6
Sturmberger Franz 1767 AUT Rp:1595
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
117Seebacher Gottfried1742AUT4,0s ½1
232Soellradl Friedrich1636AUT3,0s ½2
36Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT3,5s ½1
421Woegerer Gerald1691AUT3,5s ½2
527Marjanovic Jovo1654AUT4,0s 11
622Ringer Sebastian1687AUT5,0s ½2
748Jitar Christian Ing.1545AUT3,0s 11
844Rastl Ruediger1557AUT4,0s ½4
92Gelbenegger Patrick1973AUT7,0s 03
Kopa Rudolf 1630 AUT Rp:1594
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
119Bauer Sebastian1694AUT5,5w ½2
229Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0w 11
320Skembic Hasib1693AUT6,0w ½2
460Mahmoud Kais1482AUT2,0w 11
551Ortner Karl1519AUT1,5w 12
611Fugger Christian1787AUT5,5w 01
747Havlena Erich1548AUT5,0w ½2
816Winterauer Franz1745AUT6,0- 0K2
928Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0w 12
Kaspar Jonas 1562 AUT Rp:1586
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
137Auinger Markus1599AUT2,5s 13
284Lerchecker Erich1348AUT4,0w 13
318Tokalic Josef1718AUT5,5s 13
430Anderlik Helmut1639AUT2,0w ½3
539Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0s ½3
686Berger Walter1315AUT3,0w ½3
758Dalgerer Hubert1482AUT0,5s 13
869Schiendorfer Thomas1446AUT2,5s 16
987Studener Simon1285AUT4,5s 15
Taralesca Costinel 1614 ROU Rp:1459
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
134Auinger Marcel1621AUT3,0w 14
277Amritzer Martina1389AUT1,0s 06
372Groestlinger Hubert1415AUT1,5w ½6
479Lang Erwin1385AUT1,5s 14
568Ortner Robert1447AUT1,0w 16
642Eisner Willibald Dr.1563AUT4,0s 06
759Gruber Walter1482AUT4,0w 16
980Stubauer Leopold1382AUT2,5w 16
Staufer Herbert DI. 1592 AUT Rp:1186
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
182Pilic Leonardo1366AUT4,5s ½5
290Ehrenhuber Otto1251AUT5,5w ½5
325Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0s 05
491Emeder Richard1223AUT2,0w 15
554Krist Harald1505AUT2,5s 15
649Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w 05
764Gruber Sebastian1473AUT3,5s 15
861Reisner Hans1480AUT4,5w ½5
945Andreatta Ralph1553AUT3,5w ½4
Stöglehner Michael Di(Fh) 1071 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
195Seebacher Sarah1079AUT3,0w 06
489Salahi Mohannad1259AUT1,0s ½6
Klinglmueller Alfred 1666 AUT Rp:1373
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
252Kosina Johann Sen.1508AUT1,5s 14
378Soellinger Ernst1388AUT3,5w 14
592Raab Peter1211AUT1,5w 14
626Hoelzl Bernhard1660AUT5,0s 04
757Haslinger Karl1486AUT3,5w 14
841Milinovic Nedeljko1573BIH2,5w ½3
931Almer Guenter1638AUT3,0s ½1
Stummer Juergen 1778 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
83Holzinger Helmut-Christian1928AUT2,0- 0K1
Almer Guenter 1638 AUT Rp:1072
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
129Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0s ½1
225Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0s ½4
385Wechselauer Peter1339AUT0,5s 13
744Rastl Ruediger1557AUT4,0w ½4
924Klinglmueller Alfred1666AUT5,0w ½1
Kücükkaya Leon 1508 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
152Kosina Johann Sen.1508AUT1,5w ½2
Jaekel Andreas Ing. 1652 AUT Rp:1389
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
1100Bertignoll Noa917AUT0,0s 13
220Skembic Hasib1693AUT6,0w 03
330Anderlik Helmut1639AUT2,0s 11
451Ortner Karl1519AUT1,5w ½3
586Berger Walter1315AUT3,0w ½4
647Havlena Erich1548AUT5,0w ½1
817Seebacher Gottfried1742AUT4,0w ½1
933Kopa Rudolf1630AUT5,5s 02
Studener Simon 1285 AUT Rp:1286
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
193Bauer Leopold1186AUT0,0w 14
379Lang Erwin1385AUT1,5w 16
549Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w ½6
659Gruber Walter1482AUT4,0s 16
773Wallmann Josef1399AUT2,5w 16
943Kaspar Jonas1562AUT7,5w 05
Stubauer Leopold 1382 AUT Rp:1275
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
1102Bertignoll Rafael811AUT0,0s 15
278Soellinger Ernst1388AUT3,5w ½5
391Emeder Richard1223AUT2,0s ½5
761Reisner Hans1480AUT4,5s 05
837Auinger Markus1599AUT2,5s ½4
936Taralesca Costinel1614ROU5,5s 06
Schwaiger Jakob 1491 AUT Rp:1193
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
194Ziebermayr Berthold1114AUT0,0w 16
468Ortner Robert1447AUT1,0w 15
610Pointecker Josef1791AUT4,0s 04
8101Pilic Patricia813AUT0,0s 16
Gelbenegger Patrick 1973 AUT Rp:1951
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
26Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT3,5w 11
362Dines Juergen1479AUT4,0w 12
427Marjanovic Jovo1654AUT4,0s 12
58Gams Florian1851AUT0,0- 1K2
664Gruber Sebastian1473AUT3,5w 13
741Milinovic Nedeljko1573BIH2,5s 13
915Sturmberger Franz1767AUT5,0w 13
Gaertner Markus 2035 AUT Rp:1721
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
218Tokalic Josef1718AUT5,5- 0K2
439Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0w 11
55Gams Johannes1874AUT0,0- 1K1
648Jitar Christian Ing.1545AUT3,0s 12
77Voglmayr Siegfried1853AUT1,5s 11
882Pilic Leonardo1366AUT4,5w ½3
Andreatta Ralph 1553 AUT Rp:1172
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
265Kiss Carol1465AUT1,5s ½6
454Krist Harald1505AUT2,5s 16
522Ringer Sebastian1687AUT5,0s 05
657Haslinger Karl1486AUT3,5w 15
834Auinger Marcel1621AUT3,0w ½5
938Staufer Herbert DI.1592AUT5,0s ½4
Reil Manfred Mag. 1674 AUT Rp:1760
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
321Woegerer Gerald1691AUT3,5w 14
492Raab Peter1211AUT1,5s 14
511Fugger Christian1787AUT5,5s ½3
716Winterauer Franz1745AUT6,0w 12
Eder Harald 1836 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
819Bauer Sebastian1694AUT5,5s ½2
Winterauer Franz 1745 AUT Rp:1248
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
120Skembic Hasib1693AUT6,0s 01
260Mahmoud Kais1482AUT2,0s ½2
351Ortner Karl1519AUT1,5w 12
422Ringer Sebastian1687AUT5,0s ½2
546Katherl Helmuth1552AUT0,5w 12
617Seebacher Gottfried1742AUT4,0s 12
723Reil Manfred Mag.1674AUT3,5s 02
833Kopa Rudolf1630AUT5,5- 1K2
929Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0s 14
Milinovic Nedeljko 1573 BIH Rp:1137
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
118Tokalic Josef1718AUT5,5- 1K2
327Marjanovic Jovo1654AUT4,0s ½1
426Hoelzl Bernhard1660AUT5,0w 03
547Havlena Erich1548AUT5,0s 01
682Pilic Leonardo1366AUT4,5s 04
72Gelbenegger Patrick1973AUT7,0w 03
824Klinglmueller Alfred1666AUT5,0s ½3
966Höher Christian1458AUT0,5w ½3
Rastl Ruediger 1557 AUT Rp:1152
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
125Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0s ½3
270Lacher Johann1444AUT1,0w 13
354Krist Harald1505AUT2,5- 1K3
510Pointecker Josef1791AUT4,0s 03
637Auinger Markus1599AUT2,5w ½3
731Almer Guenter1638AUT3,0s ½4
815Sturmberger Franz1767AUT5,0w ½4
984Lerchecker Erich1348AUT4,0w 05
Haupt Arnold 1520 AUT Rp:1125
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
178Soellinger Ernst1388AUT3,5w 04
449Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w 15
583Bernhard Rudolf1357AUT0,0w 14
Reisner Hans 1480 AUT Rp:1281
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
165Kiss Carol1465AUT1,5s 15
285Wechselauer Peter1339AUT0,5w 15
3104Pedure Heinz0AUT0,5w ½6
463Moerzinger Christian Jun.1477AUT3,0s ½4
548Jitar Christian Ing.1545AUT3,0s 05
695Seebacher Sarah1079AUT3,0s 06
780Stubauer Leopold1382AUT2,5w 15
838Staufer Herbert DI.1592AUT5,0s ½5
990Ehrenhuber Otto1251AUT5,5s 06
Schiendorfer Thomas 1446 AUT Rp:1095
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
172Groestlinger Hubert1415AUT1,5w 16
374Jarolim Alexander1396AUT4,0w ½4
564Gruber Sebastian1473AUT3,5w 16
843Kaspar Jonas1562AUT7,5w 06
Voglmayr Siegfried 1853 AUT Rp:1715
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
221Woegerer Gerald1691AUT3,5w 11
411Fugger Christian1787AUT5,5w 01
619Bauer Sebastian1694AUT5,5w 01
71Gaertner Markus2035AUT4,5w 01
932Soellradl Friedrich1636AUT3,0s ½2
Strassmair Christian 1378 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
230Anderlik Helmut1639AUT2,0s 04
634Auinger Marcel1621AUT3,0w ½5
Wallmann Josef 1399 AUT Rp:1365
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
291Emeder Richard1223AUT2,0s 16
392Raab Peter1211AUT1,5s 15
442Eisner Willibald Dr.1563AUT4,0s ½6
787Studener Simon1285AUT4,5s 06
Holzinger Helmut-Christian 1928 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
814Stummer Juergen1778AUT0,0- 1K1
952Kosina Johann Sen.1508AUT1,5w 11
Jitar Christian Ing. 1545 AUT Rp:1506
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
160Mahmoud Kais1482AUT2,0s 11
561Reisner Hans1480AUT4,5w 15
61Gaertner Markus2035AUT4,5w 02
715Sturmberger Franz1767AUT5,0w 01
884Lerchecker Erich1348AUT4,0w 14
Katherl Helmuth 1552 AUT Rp:1315
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
121Woegerer Gerald1691AUT3,5w 02
311Fugger Christian1787AUT5,5s 01
419Bauer Sebastian1694AUT5,5- 0K2
516Winterauer Franz1745AUT6,0s 02
918Tokalic Josef1718AUT5,5w ½3
Haslinger Karl 1486 AUT Rp:1213
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
130Anderlik Helmut1639AUT2,0s ½3
239Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0s 04
326Hoelzl Bernhard1660AUT5,0s 13
495Seebacher Sarah1079AUT3,0s 16
645Andreatta Ralph1553AUT3,5s 05
724Klinglmueller Alfred1666AUT5,0s 04
890Ehrenhuber Otto1251AUT5,5s ½5
925Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0s ½4
Havlena Erich 1548 AUT Rp:1553
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
191Emeder Richard1223AUT2,0w ½4
274Jarolim Alexander1396AUT4,0w ½3
375Grasser Rudolf1395AUT1,0w 14
417Seebacher Gottfried1742AUT4,0w ½1
541Milinovic Nedeljko1573BIH2,5w 11
628Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0s ½1
733Kopa Rudolf1630AUT5,5s ½2
832Soellradl Friedrich1636AUT3,0s ½1
Gruber Sebastian 1473 AUT Rp:1248
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
162Dines Juergen1479AUT4,0s 15
268Ortner Robert1447AUT1,0w 15
363Moerzinger Christian Jun.1477AUT3,0s ½5
437Auinger Markus1599AUT2,5s 14
569Schiendorfer Thomas1446AUT2,5s 06
62Gelbenegger Patrick1973AUT7,0s 03
738Staufer Herbert DI.1592AUT5,0w 05
935Friedl Herbert1620AUT4,0s 06
Gruber Walter 1482 AUT Rp:1218
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
185Wechselauer Peter1339AUT0,5w 16
342Eisner Willibald Dr.1563AUT4,0w 16
434Auinger Marcel1621AUT3,0w 15
687Studener Simon1285AUT4,5w 06
736Taralesca Costinel1614ROU5,5s 06
876Braunsberger Erich1394AUT0,5w ½6
940Holzleitner Juergen1579AUT1,5w ½5
Dalgerer Hubert 1482 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
251Ortner Karl1519AUT1,5w ½1
743Kaspar Jonas1562AUT7,5w 03
Grafenhofer Ernst 1500 AUT Rp:1427
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
227Marjanovic Jovo1654AUT4,0s 12
867Gruber Konrad1452AUT2,0s 13
96Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT3,5w 01
Bernhard Rudolf 1357 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
254Krist Harald1505AUT2,5s 06
550Haupt Arnold1520AUT2,0s 04
Pointecker Josef 1791 AUT Rp:1193
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
322Ringer Sebastian1687AUT5,0w 02
482Pilic Leonardo1366AUT4,5w 13
544Rastl Ruediger1557AUT4,0w 13
656Schwaiger Jakob1491AUT3,0w 14
852Kosina Johann Sen.1508AUT1,5- 1K2
Bernhard Julia WMk 1786 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
920Skembic Hasib1693AUT6,0s 02
Fugger Christian 1787 AUT Rp:1405
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
127Marjanovic Jovo1654AUT4,0s ½1
213Grafenberger Dieter1780AUT1,0w 01
346Katherl Helmuth1552AUT0,5w 11
47Voglmayr Siegfried1853AUT1,5s 11
523Reil Manfred Mag.1674AUT3,5w ½3
633Kopa Rudolf1630AUT5,5s 11
766Höher Christian1458AUT0,5w 11
86Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT3,5s ½1
960Mahmoud Kais1482AUT2,0w 01
Ringer Sebastian 1687 AUT Rp:1394
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
151Ortner Karl1519AUT1,5w ½2
310Pointecker Josef1791AUT4,0s 12
416Winterauer Franz1745AUT6,0w ½2
545Andreatta Ralph1553AUT3,5w 15
615Sturmberger Franz1767AUT5,0w ½2
818Tokalic Josef1718AUT5,5s 13
921Woegerer Gerald1691AUT3,5s ½2
Eisner Willibald Dr. 1563 AUT Rp:1125
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
139Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0s ½3
359Gruber Walter1482AUT4,0s 06
473Wallmann Josef1399AUT2,5w ½6
636Taralesca Costinel1614ROU5,5w 16
784Lerchecker Erich1348AUT4,0w 13
878Soellinger Ernst1388AUT3,5w 16
Grasser Rudolf 1395 AUT Rp:1028
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
174Jarolim Alexander1396AUT4,0w ½4
282Pilic Leonardo1366AUT4,5w 05
347Havlena Erich1548AUT5,0s 04
790Ehrenhuber Otto1251AUT5,5s 06
991Emeder Richard1223AUT2,0w ½5
Rudelstorfer Wolfgang 1542 AUT Rp:1357
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
154Krist Harald1505AUT2,5s 15
219Bauer Sebastian1694AUT5,5s ½2
450Haupt Arnold1520AUT2,0s 05
587Studener Simon1285AUT4,5s ½6
638Staufer Herbert DI.1592AUT5,0s 15
729Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0s 12
872Groestlinger Hubert1415AUT1,5s 15
971Weninger Manuel1426AUT0,0s 16
Berger Walter 1315 AUT Rp:1360
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
192Raab Peter1211AUT1,5w 16
234Auinger Marcel1621AUT3,0s ½4
528Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0s ½4
643Kaspar Jonas1562AUT7,5s ½3
767Gruber Konrad1452AUT2,0s ½4
Hoelzl Bernhard 1660 AUT Rp:1390
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
237Auinger Markus1599AUT2,5w 13
357Haslinger Karl1486AUT3,5w 03
441Milinovic Nedeljko1573BIH2,5s 13
624Klinglmueller Alfred1666AUT5,0w 14
820Skembic Hasib1693AUT6,0w 12
970Lacher Johann1444AUT1,0w 13
Moerzinger Christian Jun. 1477 AUT Rp:1117
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
298Peche Leon976AUT0,0s 16
364Gruber Sebastian1473AUT3,5w ½5
461Reisner Hans1480AUT4,5w ½4
799Studener Walter944AUT0,0w 15
835Friedl Herbert1620AUT4,0w 04
962Dines Juergen1479AUT4,0s 04
Gams Johannes 1874 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
51Gaertner Markus2035AUT4,5- 0K1
Gams Florian 1851 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
52Gelbenegger Patrick1973AUT7,0- 0K2
Seebacher Gottfried 1742 AUT Rp:1265
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
115Sturmberger Franz1767AUT5,0w ½1
366Höher Christian1458AUT0,5w 11
447Havlena Erich1548AUT5,0s ½1
520Skembic Hasib1693AUT6,0w ½1
616Winterauer Franz1745AUT6,0w 02
828Jaekel Andreas Ing.1652AUT4,0s ½1
939Schenkenfelder Guenther1583AUT3,0w 11
Bauer Sebastian 1694 AUT Rp:1818
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
133Kopa Rudolf1630AUT5,5s ½2
249Rudelstorfer Wolfgang1542AUT6,0w ½2
332Soellradl Friedrich1636AUT3,0s 12
446Katherl Helmuth1552AUT0,5- 1K2
56Muehlleitner Hermann Mag.1858AUT3,5s ½2
67Voglmayr Siegfried1853AUT1,5s 11
74Wimmer Herbert1876AUT0,5w ½1
89Eder Harald1836AUT0,5w ½2
Auinger Markus 1599 AUT Rp:1156
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
143Kaspar Jonas1562AUT7,5w 03
226Hoelzl Bernhard1660AUT5,0s 03
329Frisch Alfred Ing.1644AUT1,0s ½4
464Gruber Sebastian1473AUT3,5w 04
644Rastl Ruediger1557AUT4,0s ½3
721Woegerer Gerald1691AUT3,5s ½2
880Stubauer Leopold1382AUT2,5w ½4
927Marjanovic Jovo1654AUT4,0s ½2
Auinger Marcel 1621 AUT Rp:875
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
136Taralesca Costinel1614ROU5,5s 04
286Berger Walter1315AUT3,0w ½4
390Ehrenhuber Otto1251AUT5,5w ½5
459Gruber Walter1482AUT4,0s 05
525Hartenthaler Wolfgang1662AUT5,0w ½3
681Strassmair Christian1378AUT0,5s ½5
770Lacher Johann1444AUT1,0w 03
845Andreatta Ralph1553AUT3,5s ½5
974Jarolim Alexander1396AUT4,0w ½3
Pilic Leonardo 1366 AUT Rp:1258
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
138Staufer Herbert DI.1592AUT5,0w ½5
275Grasser Rudolf1395AUT1,0s 15
384Lerchecker Erich1348AUT4,0w 03
410Pointecker Josef1791AUT4,0s 03
518Tokalic Josef1718AUT5,5s 04
641Milinovic Nedeljko1573BIH2,5w 14
760Mahmoud Kais1482AUT2,0s 14
81Gaertner Markus2035AUT4,5s ½3
954Krist Harald1505AUT2,5s ½4
Seebacher Sarah 1079 AUT Rp:1317
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
196Stöglehner Michael Di(Fh)1071AUT0,5s 16
377Amritzer Martina1389AUT1,0s 16
457Haslinger Karl1486AUT3,5w 06
578Soellinger Ernst1388AUT3,5w 05
661Reisner Hans1480AUT4,5w 16
Grafenberger Dieter 1780 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
211Fugger Christian1787AUT5,5s 11
Peche Leon 976 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
263Moerzinger Christian Jun.1477AUT3,0w 06
Pilic Patricia 813 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
565Kiss Carol1465AUT1,5s 06
856Schwaiger Jakob1491AUT3,0w 06
Hundertpfund Nikolaus 993 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
779Lang Erwin1385AUT1,5w ½5
992Raab Peter1211AUT1,5s 16
Hundertpfund Bruno 0 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
762Dines Juergen1479AUT4,0s 06
Jungreithmayr Max 1259 AUT Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
968Ortner Robert1447AUT1,0w 15

Spielerpaarungen

1. Runde am 01.10.2016
Br.5  Neuhofen/Krems 2Elo-10  Hörsching 4Elo3½:2½
1.1
Sturmberger, Franz
1767-
Seebacher, Gottfried
1742½ - ½
1.2
Kopa, Rudolf
1630-
Bauer, Sebastian
1694½ - ½
1.3
Kaspar, Jonas
1562-
Auinger, Markus
15991 - 0
1.4
Taralesca, Costinel
1614-
Auinger, Marcel
16211 - 0
1.5
Staufer, Herbert, DI.
1592-
Pilic, Leonardo
1366½ - ½
1.6
Stöglehner, Michael, Di(Fh)
1071-
Seebacher, Sarah
10790 - 1
Br.6  Spg. Steyr 4Elo-4  Spg. Steyr 3Elo5 : 1
2.1
Almer, Guenter
1638-
Frisch, Alfred, Ing.
1644½ - ½
2.2
Kücükkaya, Leon
1508-
Kosina, Johann Sen.
1508½ - ½
2.3
Jaekel, Andreas, Ing.
1652-
Bertignoll, Noa
9171 - 0
2.4
Studener, Simon
1285-
Bauer, Leopold
11861 - 0
2.5
Stubauer, Leopold
1382-
Bertignoll, Rafael
8111 - 0
2.6
Schwaiger, Jakob
1491-
Ziebermayr, Berthold
11141 - 0
Br.7  Bad Goisern 1Elo-3  Schwanenstadt 1Elo3½:2½
3.1
Winterauer, Franz
1745-
Skembic, Hasib
16930 - 1
3.2
Milinovic, Nedeljko
1573-
Tokalic, Josef
1718+ - -
3.3
Rastl, Ruediger
1557-
Hartenthaler, Wolfgang
1662½ - ½
3.4
Haupt, Arnold
1520-
Soellinger, Ernst
13880 - 1
3.5
Reisner, Hans
1480-
Kiss, Carol
14651 - 0
3.6
Schiendorfer, Thomas
1446-
Groestlinger, Hubert
14151 - 0
Br.9  Nettingsdorf/Traun 4Elo-1  St. Martin/Traun 1Elo4 : 2
4.1
Fugger, Christian
1787-
Marjanovic, Jovo
1654½ - ½
4.2
Ringer, Sebastian
1687-
Ortner, Karl
1519½ - ½
4.3
Eisner, Willibald, Dr.
1563-
Schenkenfelder, Guenther
1583½ - ½
4.4
Grasser, Rudolf
1395-
Jarolim, Alexander
1396½ - ½
4.5
Rudelstorfer, Wolfgang
1542-
Krist, Harald
15051 - 0
4.6
Berger, Walter
1315-
Raab, Peter
12111 - 0
Br.8  Vöcklabruck 3Elo-2  Schach am Attersee 2Elo4 : 2
5.1
Jitar, Christian, Ing.
1545-
Mahmoud, Kais
14821 - 0

Komplette Liste anzeigen