Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - OÖ 2. Klasse Ost 2016/2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

OÖ 2. Klasse Ost 2016/2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.03.2017 09:21:45, Ersteller/Letzter Upload: landesverband oberösterreich eloreferat

Teamauslosung aller Runden

1. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Steyregg 4  Spartakus Linz 12:223.09.2016
2  Westbahn/LSV 5  JSV Mühlviertel 2½:24.09.2016
3  Sternstein 4  Westbahn/LSV 42:224.09.2016
4  St. Valentin 4  Sternstein 3:24.09.2016
5  Urfahr 3  St. Georgen/Gusen 32:224.09.2016
2. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Spartakus Linz 1  Urfahr 34:008.10.2016
2  St. Georgen/Gusen 3  St. Valentin 44:008.10.2016
3  Sternstein 3  Sternstein 42:208.10.2016
4  Westbahn/LSV 4  Westbahn/LSV 5:08.10.2016
5  JSV Mühlviertel 2  Steyregg 4:08.10.2016
3. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Westbahn/LSV 4  JSV Mühlviertel 23:122.10.2016
2  Westbahn/LSV 5  Sternstein 33:122.10.2016
3  Sternstein 4  St. Georgen/Gusen 31:322.10.2016
4  St. Valentin 4  Spartakus Linz 11:322.10.2016
5  Urfahr 3  Steyregg 4:22.10.2016
4. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  St. Georgen/Gusen 3  Westbahn/LSV 5:½04.11.2016
2  Spartakus Linz 1  Sternstein 43:105.11.2016
3  Sternstein 3  Westbahn/LSV 4:05.11.2016
4  Steyregg 4  St. Valentin 41:305.11.2016
5  JSV Mühlviertel 2  Urfahr 32:205.11.2016
5. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Sternstein 3  JSV Mühlviertel 22:219.11.2016
2  Westbahn/LSV 4  St. Georgen/Gusen 34:019.11.2016
3  Westbahn/LSV 5  Spartakus Linz 11:319.11.2016
4  Sternstein 4  Steyregg 4½:19.11.2016
5  St. Valentin 4  Urfahr 30:419.11.2016
6. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  St. Georgen/Gusen 3  Sternstein 34:020.01.2017
2  Steyregg 4  Westbahn/LSV 54:020.01.2017
3  Spartakus Linz 1  Westbahn/LSV 41:321.01.2017
4  Urfahr 3  Sternstein 43:121.01.2017
5  JSV Mühlviertel 2  St. Valentin 4½:21.01.2017
7. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  St. Georgen/Gusen 3  JSV Mühlviertel 22:204.02.2017
2  Sternstein 3  Spartakus Linz 1:04.02.2017
3  Westbahn/LSV 4  Steyregg 4:04.02.2017
4  Westbahn/LSV 5  Urfahr 3½:04.02.2017
5  Sternstein 4  St. Valentin 43:104.02.2017
8. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Steyregg 4  Sternstein 32:217.02.2017
2  Spartakus Linz 1  St. Georgen/Gusen 31:318.02.2017
3  St. Valentin 4  Westbahn/LSV 5:18.02.2017
4  Urfahr 3  Westbahn/LSV 42:218.02.2017
5  JSV Mühlviertel 2  Sternstein 41:318.02.2017
9. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Spartakus Linz 1  JSV Mühlviertel 2:04.03.2017
2  St. Georgen/Gusen 3  Steyregg 4:04.03.2017
3  Sternstein 3  Urfahr 32:204.03.2017
4  Westbahn/LSV 4  St. Valentin 44:004.03.2017
5  Westbahn/LSV 5  Sternstein 42:204.03.2017