Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - OÖ 2. Klasse Ost 2016/2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

OÖ 2. Klasse Ost 2016/2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.03.2017 09:21:45, Ersteller/Letzter Upload: landesverband oberösterreich eloreferat

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2 
14Westbahn/LSV 4972025,516
22St. Georgen/Gusen 3962124,014
38Urfahr 3944121,012
41Spartakus Linz 1941420,09
59Steyregg 4932419,58
610JSV Mühlviertel 2923416,07
76Sternstein 4923415,57
83Sternstein 3914414,56
97St. Valentin 4930612,56
105Westbahn/LSV 5921611,55

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Matchpunkte (2, 1, 0)