Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - OÖ 2. Klasse Ost 2016/2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

OÖ 2. Klasse Ost 2016/2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.03.2017 09:21:45, Ersteller/Letzter Upload: landesverband oberösterreich eloreferat

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Die besten Spieler je Brett: nach Eloperformance

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Gruber Harald1822Spartakus Linz 115286,592,97
2Koprivnjak Stefan Ing.1433Urfahr 312115,561,19
3Lechner Karl1536Steyregg 411934,575,06
4Kaltenbrunner Albert1343St. Valentin 410203,033,39
2. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Reisinger Thomas1457St. Georgen/Gusen 313416,075,08
2Schreiber Helmut1520Westbahn/LSV 413066,581,38
3Lehner Josef1363Sternstein 411134,556,38
4Pessl Quentin1219JSV Mühlviertel 211134,057,17
5Gartner Rene1552Sternstein 310372,541,76
6Reininger Siegfried1266Urfahr 310273,543,88
7Hartl Christian0St. Valentin 49693,538,99
8Matura Erich1409Steyregg 49692,033,36
9Hochmayr Georg1459Westbahn/LSV 59503,042,97
3. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Hager Florian1304JSV Mühlviertel 213216,581,38
2Blöchl Eva-Maria1316St. Georgen/Gusen 312516,581,38
3Kappler Johann1072Urfahr 311936,075,08
4Bachinger Alfred1355St. Georgen/Gusen 311666,572,29
5Banjai Mihalj1190Spartakus Linz 111065,055,69
6Krallitsch Ewald Ing.1196Steyregg 410955,062,58
7Hager Thomas1198JSV Mühlviertel 210573,558,36
8Hahn Anton0Westbahn/LSV 410573,558,36
9Staska Ella1194Urfahr 310004,550,09
10Dorninger Reinhard1045Westbahn/LSV 59503,042,97
11Wufka Karl-Heinz1286Steyregg 49432,541,76
12Gabrielyan Eduard0St. Valentin 48071,525,06
13Gartner Marcel0Sternstein 37271,016,76
4. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Hartl Jan-Niclas0St. Valentin 410003,550,07