Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 4. Rudolf Hamersky Gedenkturnier 2016
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 10.06.2017 12:15, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

4. Rudolf Hamersky Gedenkturnier 2016 und offene Klubmeisterschaft des SC Raika Sieghartskirchen

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.11.2016 04:59:47, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Turnierauswahlu18/u16, u14, u12, u10/u8, Hamersky Open
LinksAusschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endstand nach 7 Runden, Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
FotogalerieFotogalerie anzeigen
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElosexTypVerein/Ort
1FMBukacek Emil Dkfm.1602551AUT2152S65Sv Klosterneuburg
2Riegler Andreas1603710AUT1985St.Pölten
3Högl Emanuel1635670AUT1918U18Sc Raika Sieghartskirchen
4Felbermayer Michael Ing.AUT1852Sc Raika Sieghartskirchen
5Berger Tobias1625896AUT1825Sc Raika Sieghartskirchen
6Buchhas Johann1624571AUT1795Ksv Boehlerwerk
7Sauer Erhard1657445AUT1755Sc Boeheimkirchen
8Zellhofer ErichAUT1709S65Sc Boeheimkirchen
9Gessl PeterAUT1663
10Kacer KurtAUT1618Wien
11Schmidrathner AndreasAUT1617Sc Raika Sieghartskirchen
12Ardelt Hannes1640712AUT1601Sc Kirchberg/Pielach
13Gruber Peter1642847AUT1563Wien
14Ardelt Johannes1647431AUT1535S65
15Holzer Günther DI.AUT1530S65Sg Gablitz-Purkersdorf
16Doerr HaroldAUT1508Ksv Wien Schachsektion
17Riedl Ernst1622803AUT1442S65Sst St. Leonhard
18Vukadin Christian1657720AUT1409U181. Sk Ottakring
19Schmidt Florian1648187AUT1402U14Korneuburg
20Aichhorn Johann1640658AUT1351S65Sk Hernals
21Künstler ChristianAUT1313Sc Raika Sieghartskirchen
22Simon Alexander1658506AUT1295U16Union Ansfelden
23Gyurika Tamas793264HUN1235U12
24Simon Christopher1658514AUT1235U14Union Ansfelden
25Gyurika Roland793272HUN1232U10
26Faderbauer Noah1649531AUT1217U14Sc Raika Sieghartskirchen
27Högl RaphaelAUT1183U16Sc Raika Sieghartskirchen
28Künstler PeterAUT1146Sc Raika Sieghartskirchen
29Spärk MarcoAUT1122U14Sc Raika Sieghartskirchen
30Koglbauer GerhardAUT1060Sieghartskirchen
31Beroev MikhailRUS963U12Tschaturanga
32Koglbauer DavidAUT859U14Sc Raika Sieghartskirchen
33Freitag JanAUT857U10Sieghartskirchen
34Koglbauer RomanAUT800U12Sc Raika Sieghartskirchen
35Hauck JonasAUT0U10Sc Raika Sieghartskirchen
36Hauck JuliaAUT0u10Sieghartskirchen
37Klaric VidanBIH0Hravacka
38Pribyl DelanoAUT0u10VS Pressbaum
39Zizak SretkoSRB0