Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Leobner Schwammerlturmblitzturnier 2016 -
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 09.10.2016 17:06, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Leobner Schwammerlturmblitzturnier 2016 - Lotte Rauchlahner Gedenkturnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.10.2016 18:15:22, Ersteller/Letzter Upload: manfred mussnig

LinksAusschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Spieler nach Alphabet sortiert, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 13 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13/13 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13
FotogalerieFotogalerie anzeigen
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameLandEloIEloNsexTypVerein/Ort
1IMDiermair AndreasAUT24382411Spg. Trofaiach-Niklasdorf
2FMDietmayer-Kraeutler MarcoAUT23762272Leoben
3FMPerhinig Robert Mag.AUT23662252Esv Askoe Admira Villach
4IMHresc VladimirCRO22842346S60Schachverein Wolfsberg
5Frank Paul Dr. DIAUT22622137Esv Askoe Admira Villach
6NMSchein Karl-Heinz Mag.AUT22142197Leoben
7FMBenda HerbertAUT22012221Rottenmann
8MKPreis WolfgangAUT21742130Spg. Liezen-Admont
9Strallhofer Hermann Mag.AUT21571993S60Leoben
10Suess Werner DIAUT21362058Irdning
11WIMMar KarmenSLO21212058wSc Extraherb Ws
12MKMitter Gerd Dr.AUT21012184Spg. Trofaiach-Niklasdorf
13Nadarevic HasibBIH20871938Sc Extraherb Ws
14Mueller HelmutAUT20841851Sk Alpine Zeltweg
15CMBauer ThomasAUT20742204Sparkasse Gars
16Schwarz ChristianAUT20601923Schachgesellschaft Graz
17Teuschler Hugo Mag.AUT20402035Strassenbahn Graz
18WFMTeuschler BarbaraAUT20312170wStrassenbahn Graz
19Wagner OliverAUT20191955Leoben
20Schiwarth MarcelGER20150Leoben
21Mujacic HarisBIH20111921Sc Extraherb Ws
22MKSmole AlbertAUT19532037S60Post-Sv Kärnten
23Rauchlahner RobertAUT19381935Leoben
24Gampersberger HerbertAUT19371952Irdning
25Wilhelmer ThomasAUT19361714Vorwaerts Fohnsdorf
26Heindl MatthiasAUT19282004U18
27Bachler Wilhelm Ing.AUT19061836Leoben
28Lechner JosefAUT19011881S60Vorwaerts Fohnsdorf
29Ressmann WalterAUT18921822Esv Askoe Admira Villach
30Rauchlahner Robert Jun.AUT18901875Leoben
31Pretzenbacher JürgenAUT18781856Vorwaerts Fohnsdorf
32Truszkiewicz Eliza DIAUT18751901wSv Schachamazonen Graz
33Lux HerbertAUT18621747S60Irdning
34Kölber DanielAUT18481929U16Leoben
35Mesanovic AdmirAUT18431540U18Leoben
36Raeke PhilippAUT18231689U18Spg. Trofaiach-Niklasdorf
37Schranz MartinAUT18201732Königsgambit Graz
38Schernthaner DavidAUT18191781U12Bärnbach
39Schreibmaier RenéAUT18151726U16Spg. Trofaiach-Niklasdorf
40Martetschläger Arno DI.AUT18141856Vorwaerts Fohnsdorf
41Schlick HorstAUT17801605Liebocher Schachgesellschaft
42Schnuderl DietmarAUT17781518S60Spg. Trofaiach-Niklasdorf
43Magritzer ChristianAUT17761566Sv Eisenerz
44Kahr JohannesAUT17751534U18Pernegg
45Tschreppl DanielAUT17731779Vorwaerts Fohnsdorf
46Gosch DanielAUT17671550U18Pernegg
47Ussar ReinhardAUT17581759Schachgesellschaft Graz
48Gruber JohannAUT17301505S60Schachfreunde Eisenstadt
49Fillafer KarlAUT16641618S60Vorwaerts Fohnsdorf
50Schiestl JosefAUT16601754S60Irdning
51Schmücker MarkusAUT16451604U14Spg. Trofaiach-Niklasdorf
52Lammer MichaelAUT16301463Weiz
53Siegl JosefAUT16241702Leoben
54Schein AlexanderAUT16141395U16Leoben
55AFMPlessnitzer AndreasAUT16071356Sk Alpine Zeltweg
56Hintenberger Johann ErwinAUT16001493S60Schachfreunde Eisenstadt
57Martetschläger StefanAUT15641224U12Vorwaerts Fohnsdorf
58Lippitsch SandroAUT15571450Esv Askoe Admira Villach
59Schernthaner MarkusAUT15541339Bärnbach
60Strobl SamuelAUT15381558U12Boom Software Leibnitz
61Gierer LaurenzAUT15291245U14Pernegg
62Katter KatharinaAUT14871603wU12Styria Graz
63Katter MarleneAUT14821525wU12Styria Graz
64Schneeberger BernhardAUT14731766Spg. Trofaiach-Niklasdorf
65Gruber MartinAUT13941122U14Vorwaerts Fohnsdorf
66Finker WernerAUT13661243S60Sv Eisenerz
67Wendl PhilippAUT12691374U12Schachfreunde Graz
68Scharf ManfredAUT01567Leoben
69Hoitsch KarlheinzAUT01374S60Leoben
70Keferböck JewgeniAUT01345U16Irdning
71Wirubal Walter Mag.AUT01292S60Schachklub Kapfenberg
72Wendl PaulAUT01218U14Schachfreunde Graz
73Martetschläger MariaAUT01116wU16Vorwaerts Fohnsdorf
74Strobl PhilippAUT0920U12Styria Graz
75Moser AnnaAUT0821wU16Vorwaerts Fohnsdorf
76Wagner ChristianAUT0800U12Leoben
77Grebenjak AlexanderAUT00U12Leoben
78Hofmann GuentherAUT00S60Spg. Liezen-Admont
79Wilding MichaelAUT00Leoben