Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Weinviertler Jugendliga U14 2016/17
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 09.10.2016 17:06, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Weinviertler Jugendliga U14 2016/17

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 10.03.2017 13:28:18, Ersteller: nö.-schachverband,Letzter Upload: dipl.ing.heinz herzog

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1LINHART Clemens1649469AUT1261Sv Wolkersdorf
2WOLF JulianAUT1235Sv Wolkersdorf
3GÖSSINGER PeterAUT1142Sv Wolkersdorf
4AMTMANN PatrickAUT1114Sv Mistelbach
5LAUDA VictoriaAUT1113Sv Wolkersdorf
6HANDRICH RaoulGER1083Korneuburg
7ZEINDL NoahAUT1053Sk Raika Eggenburg
8TEUBER TobiasAUT1036Sv Mistelbach
9ENGLISCH TobiasAUT1019Sv Mistelbach
10HIEBNER CarinaAUT1014Sv Wolkersdorf
11LANG MarvinAUT994Sv Bisamberg
12BUSTA ValentinAUT969Sk Raika Eggenburg
13WITTEK ArthurAUT962Korneuburg
14ZIERING VivianAUT959Sv Mistelbach
15BALDAUF TheoAUT941Korneuburg
16STEINBAUER ChristianAUT921Korneuburg
17LAUDA DominikAUT901Sv Wolkersdorf
18FISCHER AzizAUT894Sv Mistelbach
19BRONEDER Kurt1654730AUT890Korneuburg
20GAIL MichaelAUT889Sv Mistelbach
21BRAUN SimonAUT883Kjsv Marchfeld
22ROSKOPF EricAUT865Schachverein Hohenau/M
23BRUCKER Boris-ChristopherAUT851Sv Wolkersdorf
24NEMETSCHEK JochenAUT836Schachverein Hohenau/M
25HANDRICH CarminaAUT835Korneuburg
26PERNERSTORFER LeoAUT834Sk Raika Eggenburg
27TEUBER SebastianAUT818Sv Mistelbach
28HADRIGAN ManuelAUT804Sv Bisamberg
29BUSTA LuisaAUT800Sk Raika Eggenburg
30HOLIK Lukas AndreasAUT800Schachverein Hohenau/M
31KÖHLE AlexanderAUT800Sv Wolkersdorf
32LAUDA AlexanderAUT800Sv Wolkersdorf
33NEUSIEDLER KevinAUT800Schachverein Hohenau/M
34POPP PaulAUT800Sv Wolkersdorf
35STELLA JohannesAUT800Sk Niederabsdorf
36WEISER CarolaAUT800Sk Raika Eggenburg
37WEIß AlexanderAUT800Sv Wolkersdorf
38ZEINDL TobiasAUT800Sk Raika Eggenburg
39BERNHART AlexandraAUT0Sv Mistelbach
40BOROVINA HamzaAUT0Sv Mistelbach
41CEGAR AnastasiaAUT0Kjsv Marchfeld
42FLICKER FabianAUT0Schachverein Hohenau/M
43FORSCHNER SofiaAUT0Sk Niederabsdorf
44GOJAK EldinAUT0Sv Mistelbach
45HEYDERER JulianAUT0Sv Wolkersdorf
46HUBER SophieAUT0Sv Wolkersdorf
47LILLICH DavidAUT0Sk Niederabsdorf
48MAYERHOFER FlorianAUT0Korneuburg
49NEUMANN JanAUT0Sv Mistelbach
50ROTTENMANNER MaxAUT0Korneuburg
51SOLDO DarioAUT0Sv Mistelbach
52STELLA LaurenzAUT0Sk Niederabsdorf
53TALAB OdayAUT0Sv Mistelbach
54WEINGARTNER AnnaAUT0Sk Raika Eggenburg
55ASLAN AliAUT0Kjsv Marchfeld
56SCHIRMBECK KlaraAUT0Sv Stockerau
57SCHIRMBECK DavidAUT0Sv Stockerau
58KASTEINER MarvinAUT0Sv Mistelbach