Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 33. Waldviertler Schulschachtag, Volksschulen
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 10.06.2017 12:15, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

33. Waldviertler Schulschachtag, Volksschulen Gmünd, 10.3.2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.03.2017 04:45:00, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenEndstand nach 5 Runden, Team-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 5 Runden
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
Teamauslosung aller Runden (5 / 5)
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11VS Eggenburg I55001018,00
27VS Langenlois5302611,50
33VS Gars5302611,00
46VS Gmünd5302610,50
55VS Großdietmanns5302610,50
64VS Eggenburg II530269,00
72VS Krems/Stein5203410,00
88VS Eggenburg III520349,00
99VS Eggenburg IV510423,00

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten