Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 33. Waldviertler Schulschachtag, Unterstufe
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 10.06.2017 12:15, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

33. Waldviertler Schulschachtag, Unterstufe Gmünd, 10.03.2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.03.2017 04:52:49, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 5 Runden
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken

Endstand nach 5 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
12BG/BRG Horn I5320814,50
21BG/BRG Gmünd5320814,00
34NMS Weitersfeld I5320813,00
43PNMS Zwettl I5302610,50
58NMS Weitersfeld II521259,00
65NMS Litschau I520349,50
79PNMS Zwettl III512248,50
87PNMS Zwettl II511338,00
910NMS Litschau II510427,50
106BG/BGRG Horn II502325,50

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten