Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 2. Klassemitteoberesplayoff
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 10.06.2017 12:15, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

2. Klassemitteoberesplayoff

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.03.2017 17:37:29, Ersteller/Letzter Upload: landesverband oberösterreich eloreferat

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste

Nr.NameFideIDEloLandTeamBr.
1Alzesberger Albert1046AUTHartkirchen 41
2Amritzer Martina16398111390AUTHörsching 52
3Bremstaller Herbert16567321364AUTHartkirchen 52
4Deisenhamer Wilhelm16264771173AUTHartkirchen 42
5Dornetshuber Werner1318AUTEschenau 14
6Gfellner Gerold1446AUTEschenau 11
7Gfellner Josef1395AUTEschenau 13
8Gruenwald Franz16350691267AUTHörsching 54
9Haider Johannes1697AUTEschenau 12
10Humer Paul1546AUTEschenau 16
11Humer Stefan1371AUTEschenau 15
12Jungreithmayr Max16485431259AUTHörsching 53
13Kaiser Alexander16609261383AUTHartkirchen 51
14Kaun Herbert16469401470AUTHörsching 51
15König Johann16567671306AUTHartkirchen 54
16Kowatsch Jakob16450051284AUTHörsching 55
17Mair Josef1270AUTHartkirchen 43
18Mayr Dietmar16296201472AUTHartkirchen 56
19Niedermayr Josef1572AUTHartkirchen 46
20Reisinger Thomas16252251535AUTHörsching 56
21Rieder Peter16267441219AUTHartkirchen 44
22Wimmer Manfred16471481366AUTHartkirchen 55
23Wurm August Anton16330901347AUTHartkirchen 53
24Zauner Leopold1461AUTHartkirchen 45