Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - U16 Liga 2017/2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

U16 Liga 2017/2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.12.2017 14:25:25, Ersteller/Letzter Upload: schachlandesverband salzburg

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Spielerpaarungen

3. Runde am 08.10.2017
Br.2  Schwarzach U16Elo-10  SIR BoysElo3½: ½
1.1
Sytsevich, Maxim
1012-
Elsässer, Daniel
1401½ - ½
1.2
Ljubic, Ivan
1094-
Azad, Marx
9451 - 0
1.3
Sytsevich, Paul
1085-
Dürager, Christian
8751 - 0
1.4
Ljubic, Zvonimir
819-
Saria, Sebastian
8001 - 0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  Uttendorf U16Elo-1  SIR GirlsElo1½:2½
2.1
Hörfarter, Alexander
1083-
Brett nicht besetzt
0+ - -
2.2
Maier, Marco
971-
Horn, Sarah
12420 - 1
2.3
Winding, Thomas
0-
Ganselem, Gantsetseg
9880 - 1
2.4
Robitza, Simon
0-
Azad, Nicole
800½ - ½
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  Gollinger YoungstarsElo-9  ASK NovaElo2½: ½
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brandauer, Martin
1228-
Gschwandtl, Alexander
8001 - 0
3.3
Schönauer, Gabriel
800-
Hennebichler, Marcel
0½ - ½
3.4
Bielaszewski, Michal
0-
Grundbichler, Fabian
01 - 0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  Union Hallein 5Elo-8  Ranshofen U16Elo0 : 4
4.1
Brett nicht besetzt
0-
Lauer, Falk
1575- - +
4.2
Ariunbold, Munkhjin
913-
Esterbauer, Andreas 2
11530 - 1
4.3
Ertugrul, Ege
800-
Öller, Matthias
9380 - 1
4.4
Hovhannisyan, Tigran
0-
Lauer, Lukas
8000 - 1
4.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.6  Union Hallein 4Elo-7  Neumarkt U16Elo0 : 4
5.1
Wagnest, Michael
842-
Küng, Lea
11580 - 1
5.2
Wintersteller, Lea Marie
800-
Rehlendt, Jannik
9110 - 1
5.3
Schlager, Thomas
800-
Burgstaller, Bastian
10290 - 1
5.4
Haagen, Maximilian
800-
Küng, Simon
8000 - 1
5.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0