Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - U16 Liga 2017/2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

U16 Liga 2017/2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.12.2017 14:25:25, Ersteller/Letzter Upload: schachlandesverband salzburg

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Spielerpaarungen

6. Runde am 12.11.2017
Br.10  SIR BoysElo-8  Ranshofen U16Elo1 : 3
1.1
Maier, Paul
0-
Esterbauer, Andreas 2
11530 - 1
1.2
Azad, Marx
945-
Öller, Matthias
9381 - 0
1.3
Maier, Eric
0-
Weber, Simois
10800 - 1
1.4
Saria, Sebastian
800-
Freilinger, Simon
9290 - 1
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.9  ASK NovaElo-7  Neumarkt U16Elo1 : 3
2.1
Gerner, Krystof
0-
Zwingenberger, Lukas
11210 - 1
2.2
Gschwandtl, Alexander
800-
Burgstaller, Bastian
10290 - 1
2.3
Reinbacher, Tobias
0-
Homolja, David
9400 - 1
2.4
Grundbichler, Fabian
0-
Eichler, Lara
8001 - 0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SIR GirlsElo-6  Union Hallein 4Elo2 : 2
3.1
Horn, Sarah
1242-
Brett nicht besetzt
0+ - -
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Wintersteller, Lea Marie
800- - +
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Hofrichter, Frederik
0- - +
3.4
Azad, Nicole
800-
Haagen, Maximilian
8001 - 0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  Schwarzach U16Elo-5  Union Hallein 5Elo3 : 1
4.1
Sytsevich, Maxim
1012-
Brett nicht besetzt
0+ - -
4.2
Sytsevich, Paul
1085-
Ariunbold, Munkhjin
9131 - 0
4.3
Ljubic, Lea
934-
Ertugrul, Ege
8000 - 1
4.4
Ljubic, Zvonimir
819-
Hovhannisyan, Tigran
01 - 0
4.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  Uttendorf U16Elo-4  Gollinger YoungstarsElo2 : 2
5.1
Maier, Marco
971-
Brandauer, Martin
12281 - 0
5.2
Hörfarter, Alexander
1083-
Schwarzl, Eva
9291 - 0
5.3
Winding, Thomas
0-
Schönauer, Gabriel
8000 - 1
5.4
Nelson, Jakob
0-
Bielaszewski, Michal
00 - 1
5.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0