Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - U16 Liga 2017/2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

U16 Liga 2017/2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.12.2017 14:25:25, Ersteller/Letzter Upload: schachlandesverband salzburg

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Die besten Spieler je Brett: nach Eloperformance

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Esterbauer Andreas 21153Ranshofen U1619585,071,47
2Maier Marco971Uttendorf U1618636,066,79
3Sytsevich Maxim1012Schwarzach U1617913,558,36
2. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Ljubic Ivan1094Schwarzach U1621747,593,88
2Burgstaller Bastian1029Neumarkt U1619936,075,08
3Brandauer Martin1228Gollinger Youngstars19587,077,89
4Horn Sarah1242SIR Girls19585,071,47
5Öller Matthias938Ranshofen U1618636,066,79
6Ariunbold Munkhjin913Union Hallein 518004,050,08
7Hörfarter Alexander1083Uttendorf U1617683,550,07
8Azad Marx945SIR Boys16583,538,99
9Wintersteller Lea Marie800Union Hallein 414781,012,58
10Gschwandtl Alexander800ASK Nova13871,011,19
3. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Sytsevich Paul1085Schwarzach U1626008,0100,08
2Ganselem Gantsetseg988SIR Girls20735,083,36
3Weber Simois1080Ranshofen U1620735,083,36
4Ertugrul Ege800Union Hallein 518955,062,58
5Schönauer Gabriel800Gollinger Youngstars17573,543,88
6Rehlendt Jannik911Neumarkt U1616752,033,36
7Dürager Christian875SIR Boys16752,033,36
8Winding Thomas0Uttendorf U1615802,022,29
9Schlager Thomas800Union Hallein 415271,016,76
4. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1Freilinger Simon929Ranshofen U1622015,591,76
2Ljubic Zvonimir819Schwarzach U1619934,575,06
3Bielaszewski Michal0Gollinger Youngstars19256,066,79
4Saria Sebastian800SIR Boys18004,550,09
5Azad Nicole800SIR Girls16753,033,39
6Haagen Maximilian800Union Hallein 416752,033,36
7Hovhannisyan Tigran0Union Hallein 515271,516,79