Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - TMM Gebietsklasse West 2017 / 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

TMM Gebietsklasse West 2017 / 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 03.12.2017 09:58:36, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Die besten Spieler je Brett: nach Prozent

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.RpAnz
1Hornischer Egbert1790Schachklub Laudegg50,03,016106
2Glavas Dragan1724Rochade Rum50,02,516085
3Klemenc Karl Matthias1653Absam50,02,515875
4Mende Sebastian1322Höttinger Au28,62,014737
5Nat Victor1364Tiroler Schachschule10,00,513515
2. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.RpAnz
1Kittinger Dominik1490Absam75,04,517026
2Leitl Stefan1413Tiroler Schachschule57,14,016477
3Tomasini Mario1425Spg Oberland57,14,015977
4Janda Bernhard1535Olymp. Dorf Innsbruck57,14,015637
5Schett Franz Mag.1640Völs & Hak Ibk50,03,015196
6Kofler Peter1560Schachklub Laudegg35,72,513907
3. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.RpAnz
1Mikulic Ivica1661Rochade Rum78,65,515727
2Lutz Rudolf1428Absam71,45,015427
3Wischounig Josef1410Tiroler Schachschule50,03,514877
4Jordan David1041Spg Oberland50,03,014296
5Gugler Georg-Helmuth1397Schachklub Laudegg50,02,515235
4. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.RpAnz
1Sondhi Sumit0Völs & Hak Ibk80,04,015235
2Muigg Alois1417Absam70,03,512375
3Hiessl Helmut1684Rochade Rum66,74,014736
4Egger Herbert1392Olymp. Dorf Innsbruck50,02,511645
5Seelos Alessandro1092Spg Oberland33,32,011536
6Pusam Peter1119Schachklub Laudegg21,41,510207
5. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.RpAnz
1Ungerer Albert Mag.1455Rochade Rum91,75,515056
2Sturm Gabriel0Völs & Hak Ibk90,04,514545
3Posch Noah0Spg Oberland60,03,012985
4Khatuev Ismail0Höttinger Au35,72,511407
5Weber Ernst1198Absam20,01,010235