Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - International Chess Open Graz 2018 A
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

International Chess Open Graz 2018 A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.02.2018 08:47:16, Ersteller: manfred mussnig,Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerübersicht für AUT

AUT
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
13IMBaumegger Siegfried24502435AUT1½½011½½16,019235810-6,50Group A
15IMSchnider Gert24302398AUT01½1110½½5,533231710-9,20Group A
21FMSchwabeneder Florian24032367AUT11½0½11½16,5825001012,40Group A
23IMSchachinger Mario23982380AUT1½½0110116,020231810-8,10Group A
26IMMenezes Christoph23852340AUT110½½11½½6,0132453108,80Group A
28IMFreitag Manfred23822362AUT0111½100½5,046230310-8,20Group A
32FMHorvath Dominik23692277AUT111½001015,52624012010,80Group A
34IMHuber Martin Christian23642366AUT1½1½1½0½½5,5252402106,00Group A
42IMDanner Georg22972271AUT½101½0½115,5312332104,60Group A
55Steindl Johannes22362227AUT1010001014,088206220-38,80Group A
56FMSinger Richard22252210AUT10½1½0½003,598209020-21,80Group A
58Goessler Markus22192195AUT101010½104,571215020-13,40Group A
60FMFrosch Erich22182229AUT1011001½04,56322642012,20Group A
62FMNeuschmied Siegfried22122171AUT11001011½5,53223202029,60Group A
66Leisch Lukas21942145AUT101001½½15,059210940-28,40Group A
71CMBauer Thomas21682155AUT0110½00114,574210120-12,20Group A
72Koller Hans-Jürgen21672112AUT0½½10½10½4,083212820-13,00Group A
74FMWegerer Fred Ing.21412129AUT0100011½14,575206320-18,20Group A
78FMTitz Heimo Dr.21302131AUT0101½01014,5692164207,00Group A
81IMWittmann Walter Dr.21192067AUT00½0½00001,0135174410-23,50Group A
88Hatzl Johannes20762074AUT01½0½01104,091201320-15,00Group A
89MKWallner Dieter Dr.20752017AUT100111½0½5,04223332055,80Group A
90Leisenberger Harald20752051AUT010½1½0104,0842122209,80Group A
92MKHorvath Reka20722012AUT010101½003,5105200520-14,60Group A
93WFMTrippold Denise20692115AUT01010½1½½4,577205020-0,40Group A
95Pernerstorfer Johannes20672002AUT0011101004,08221382015,00Group A
96Zoernpfenning Siegfried20622037AUT001½½10½03,59521602017,80Group A
98Dimitriadis Michael20482009AUT½0½½0½1½½4,08521072011,80Group A
99Schloffer Jasmin-Denise20421970AUT00½101½014,08720834012,80Group A
100Charaus Florian20402017AUT001½½010½3,5101203620-3,80Group A
104Deutschmann Robert Peter20231970AUT00101010½3,5109193520-20,20Group A
106Eibinger Manuel DI. Dr.20162016AUT½0001½0103,0114196720-13,20Group A
112Wu Min19601971AUT½001010002,5125190620-15,00Group A
113Zimmermann Curt Dr.19601867AUT001010½0½3,0116188820-18,00Group A
115Rumpf Werner Dr.19451915AUT0½½01100½3,51061988208,80Group A
118Khachatouri Saro19171832AUT000111½003,510320192020,20Group A
120Preundler Stefan19111876AUT0001010002,0131178120-26,80Group A
122Neubauer Anton18821898AUT000001½102,5128172920-27,40Group A
123Sepetavc Walter18821833AUT0½½0001013,0118187020-6,40Group A
126Kerschenbauer Franz18421879AUT01½1000002,512320542027,80Group A
128Wiener Alexander18211789AUT00½0½0½1½3,01171873208,60Group A
129Karner Sylvia17881719AUT0000½½0½01,5134162820-36,80Group A
130Loibl Johann17601732AUT0001½00012,5129172220-9,80Group A
131Kellner Nikolaus17111689AUT001000½001,5133168220-14,20Group A
133Lemsitzer Simon16931685AUT½00000½½12,5127176140-2,00Group A
134Schmidt Johann16311754AUT0100010013,012018162020,00Group A
135Paseka Christian16191609AUT00½00½½012,512617702019,40Group A
3Bärnthaler Michael19561948AUT0½00000000,550129320-42,00Group B
7Moik Franz18771837AUT½111½½½½05,58181920-12,20Group B
8Ortner Ronald MMag.Dr.18771804AUT½½1½½½1½05,022177840-46,80Group B
9Hadl Johann18561866AUT½10½11½105,514171720-27,80Group B
10Frosch Daniel18331861AUT1½½½1½0105,017176940-29,60Group B
12Binder Christopher18171779AUT0010101½14,527159340-94,80Group B
13Nesimovic Kemal18151757AUT½00111½004,034163820-36,80Group B
14Groiss Werner18101764AUT½1½0½½½115,512169520-21,20Group B
15Wenger Klaus Dr.18091751AUT1½0½0111½5,511175220-6,00Group B
16Murlasits Martin III17891789AUT1101½00003,536164220-25,80Group B
18Muhr Andreas17721793AUT½½10101004,030170320-9,40Group B
19Duy Alexander17721730AUT100½1101½5,021170640-25,20Group B
20Rathmanner Anton17711604AUT½½1½½½½004,032161820-26,80Group B
21Zapfel Paul17511709AUT½1011½½004,5231745201,80Group B
23Pudmich Guenter Dr.17291712AUT0101½01014,525165940-27,20Group B
25Pichler Gerhard17131744AUT½½010½0½03,045155220-17,40Group B
27Miesenberger Wolfgang17021673AUT1½10½0½½½4,52417672016,60Group B
28Pyrzek Hans Dieter Michael16981635AUT011½½00104,0311702406,40Group B
32Zach Hannes16861645AUT½0½½1½½½15,01917512013,80Group B
33Puregger Patrick16831637AUT½100100013,540172320-10,80Group B
37Schlick Horst16341740AUT½01½010½03,53917322018,80Group B
39Storer Hans16091810AUT0111½½½0½5,016185940114,80Group B
40Kraxner Otmar15421419AUT0100010103,046147540-28,00Group B
43Beyer Edith14171344AUT001½001002,548147520-17,20Group B
48Kubik Jonathan01560AUT00½0011½14,035158900,00Group B
49Künstl Florian01472AUT101½001115,513177100,00Group B
50Pilz Angela00AUT0000100001,04970800,00Group B
2Goelles Walter16811630AUT0011½01003,526152100,00Group C
4Muminovic Sejid01660AUT110½101105,59149500,00Group C
5Wenusch Michael MMag. Dr.01654AUT0101½11105,513151400,00Group C
6Hersel Richard16531546AUT11½10½1½05,57155000,00Group C
8Aziz Samir15501580AUT1101111006,05150600,00Group C
9Lammer Michael15091533AUT1011011117,03158500,00Group C
10Saeckl Guenther15211400AUT011011½015,512143100,00Group C
11Singer Martin DI01463AUT1110010105,014151200,00Group C
13Wendl Philipp14321408AUT11½½1½1117,51191600,00Group C
14Schröttner Tobias Julian14281428AUT110½1½0½15,510176200,00Group C
15Wendl Paul13771143AUT10½1001104,517145700,00Group C
16Nowak Klaus11991346AUT100000½½13,029171900,00Group C
18Sadek Sameh01291AUT10½0001103,527153400,00Group C
19Zenz Karl12301268AUT0101½10014,521160900,00Group C
20Ragchaasuren Börte01263AUT111100½004,516164200,00Group C
21Maichin Rainer01253AUT10010101½4,522156200,00Group C
22Konyen Helmuth01242AUT0100101014,025153800,00Group C
28Schmidbauer Felix0972AUT0000000000,037000,00Group C
29Schmidbauer Daniel0836AUT0000000000,038000,00Group C
30Hersel Harald0819AUT0001100103,028150900,00Group C
38Walcher Johann00AUT0011010014,023113500,00Group C
1FMWallner Joachim23112312AUT1101½3,55206310-6,60Weekend
2FMMostbauer Florian22822246AUT111½½4,022226202,80Weekend
3Fauland Peter22022156AUT111½14,5122392012,40Weekend
4Bauer Sebastian20942023AUT111104,0322274043,20Weekend
5Zirngast Erhard20401930AUT101013,07171420-23,60Weekend
6Schernthaner David19401918AUT110114,0420714015,60Weekend
7Fabian Franz19001847AUT1010½2,513172820-10,00Weekend
8Flitsch Guenther18861811AUT101½02,511178320-10,00Weekend
11Bachler Wilhelm Ing.01868AUT½½1½½3,09170900,00Weekend
12Schönberger Martin16651529AUT0½½102,0181548400,00Weekend
13Strobl Samuel15541605AUT1100½2,51019294022,40Weekend
14Konrad Johann14351596AUT0½0101,522157440-3,20Weekend
15Gosch Daniel01584AUT½½01½2,515174300,00Weekend
16Kahr Johannes01576AUT0½1½½2,514171800,00Weekend
17Schernthaner Markus15611426AUT010102,017163940-11,20Weekend
18Bytyqi Kujtim01503AUT010113,08170100,00Weekend
19Hofstadler Mario14151328AUT01½½½2,51618204021,20Weekend
20Auer Max01385AUT001012,019139400,00Weekend
21Stenitzer Wilibald01333AUT001012,020156900,00Weekend
22Benedek Mathias01292AUT0½½001,026129300,00Weekend
23Königshofer Stefan01169AUT010001,023135400,00Weekend
24Ramadani Daliah01120AUT000112,021133500,00Weekend
25Junkers Christopher00AUT100001,024170100,00Weekend

Ergebnisse der letzten Runde für AUT

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
513
Fauland Peter 2202 1 - 04 Bauer Sebastian 2094
4
521
FMWallner Joachim 23123 ½ - ½ FMMostbauer Florian 2282
2
536
Schernthaner David 19403 1 - 0 Flitsch Guenther 1886
8
5411
Bachler Wilhelm Ing.1868 ½ - ½ Ramadani Edvin 1879
9
555
Zirngast Erhard 20402 1 - 02 Schernthaner Markus 1561
17
567
Fabian Franz 19002 ½ - ½2 Gosch Daniel 1584
15
5716
Kahr Johannes 15762 ½ - ½2 Höllen Daniel Dr.1872
10
5818
Bytyqi Kujtim 15032 1 - 02 Schönberger Martin 1665
12
5919
Hofstadler Mario 14152 ½ - ½2 Strobl Samuel 1605
13
51020
Auer Max 13851 1 - 0 Konrad Johann 1596
14
51121
Stenitzer Wilibald 13331 1 - 01 Königshofer Stefan 1169
23
51224
Ramadani Daliah 11201 1 - 01 Benedek Mathias 1292
22
51425
Junkers Christopher 01 0 nicht ausgelost 
914
Muminovic Sejid 1660 0 - 1 Wendl Philipp 1432
13
928
Aziz Samir 15806 0 - 16 Lammer Michael 1533
9
935
Wenusch Michael MMag. Dr.1654 0 - 16 Rozman Roman 1683
1
946
Hersel Richard 1653 0 - 15 Nandin-Erdene Davaademberel 1459
12
953
Kubik Anna Zsófia 16795 1 - 05 Singer Martin DI1463
11
9623
Pasti Zsombor 1231 0 - 1 Saeckl Guenther 1521
10
977
Jelisavac Nenad 16464 1 - 0 Goelles Walter 1681
2
9824
Burtsev Oleg 1219 0 - 1 Schröttner Tobias Julian 1428
14
9915
Wendl Paul 1377 0 - 1 Tumur-Ochir Duluu 1205
25
91033
Havic Ondin Mag.0 1 - 0 Ragchaasuren Börte 1263
20
91121
Maichin Rainer 12534 ½ - ½4 Bakalarz Adrian 1174
27
91219
Zenz Karl 1268 1 - 0 Sadek Sameh 1291
18
91335
Koptev Mikhail 03 0 - 13 Konyen Helmuth 1242
22
91538
Walcher Johann 03 1 - 03 Hersel Harald 819
30
91816
Nowak Klaus 13462 1 spielfrei 
92028
Schmidbauer Felix 9720 0 nicht ausgelost 
92129
Schmidbauer Daniel 8360 0 nicht ausgelost 
963
GMCzarnota Pawel 2562 ½ - ½ IMMenezes Christoph 2385
26
9921
FMSchwabeneder Florian 2403 1 - 0 IMAlmasi Istvan 2407
20
91113
IMBaumegger Siegfried 24505 1 - 05 FMSzustakowski Antoni 2303
40
91215
IMSchnider Gert 24305 ½ - ½5 IMHuber Martin Christian 2364
34
91362
FMNeuschmied Siegfried 22125 ½ - ½5 IMNguyen Piotr 2421
18
91423
IMSchachinger Mario 23985 1 - 05 WIMWarakomska Anna 2269
49
92011
IMKanmazalp Ogulcan 2477 1 - 0 FMFrosch Erich 2218
60
92247
Marczuk Dominik 2278 ½ - ½ IMFreitag Manfred 2382
28
92432
FMHorvath Dominik 2369 1 - 0 Sanz Wawer Daniel 2206
64
92637
IMFaibisovich Vadim Z 2340 ½ - ½ MKWallner Dieter Dr.2075
89
92858
Goessler Markus 2219 0 - 1 IMDanner Georg 2297
42
93166
Leisch Lukas 21944 1 - 04 WGMOzturk Kubra 2353
36
93239
FMDing Tze How Dilwen 23064 1 - 04 Leisenberger Harald 2075
90
93693
WFMTrippold Denise 20694 ½ - ½4 Wagner Leopold Franziskus 2220
57
93788
Hatzl Johannes 20764 0 - 14 Jones Steven 2219
59
93895
Pernerstorfer Johannes 20674 0 - 14 Suta Andraz 2198
65
93992
MKHorvath Reka 2072 0 - 1 Oglaza Oskar 2245
54
94070
WFMJanzelj Lara 2174 1 - 0 Zoernpfenning Siegfried 2062
96
94194
WFMLahav Michal 2068 0 - 1 CMBauer Thomas 2168
71
94272
Koller Hans-Jürgen 2167 ½ - ½ Dimitriadis Michael 2048
98
94374
FMWegerer Fred Ing.2141 1 - 0 Liu Hongyan 2032
101
946102
Hagemann Sven 2029 0 - 1 FMTitz Heimo Dr.2130
78
94884
WFMDemeter Dorina 2096 1 - 0 Khachatouri Saro 1917
118
95155
Steindl Johannes 22363 1 - 03 Eibinger Manuel DI. Dr.2016
106
95399
Schloffer Jasmin-Denise 20423 1 - 03 Verhoef Jaap 1962
111
954100
Charaus Florian 20403 ½ - ½3 Rumpf Werner Dr.1945
115
955104
Deutschmann Robert Peter 20233 ½ - ½3 WCMSade Defne 1911
119
956122
Neubauer Anton 1882 0 - 1 Gombocz Ferenc Jr. 2074
91
958135
Paseka Christian 1619 1 - 0 Kellner Nikolaus 1711
131
959112
Wu Min 1960 0 - 1 Nguyen Thai Dai Vinh 1875
124
960128
Wiener Alexander 1821 ½ - ½ Zimmermann Curt Dr.1960
113
962120
Preundler Stefan 19112 0 - 12 Sepetavc Walter 1882
123
963134
Schmidt Johann 16312 1 - 02 Tancsa Tamás 1854
125
964130
Loibl Johann 1760 1 - 0 Karner Sylvia 1788
129
965133
Lemsitzer Simon 1693 1 spielfrei 
96756
FMSinger Richard 2225 0 nicht ausgelost 
96881
IMWittmann Walter Dr.21191 0 nicht ausgelost 
971126
Kerschenbauer Franz 1842 0 nicht ausgelost 
9235
Konyves Almos 16616 1 - 0 Hadl Johann 1856
9
935
WFMBakalarz Grazyna 1913 1 - 0 Moik Franz 1877
7
954
Sellmair Reinhard 19275 1 - 05 Ortner Ronald MMag.Dr.1877
8
9610
Frosch Daniel 18335 0 - 15 Wezel Sebastian 1881
6
9744
Dadello Barbara 14175 ½ - ½5 Wenger Klaus Dr.1809
15
9814
Groiss Werner 1810 1 - 0 Zapfel Paul 1751
21
91039
Storer Hans 1609 ½ - ½ Duy Alexander 1772
19
91149
Künstl Florian 1472 + - -4 Nesimovic Kemal 1815
13
91220
Rathmanner Anton 17714 0 - 14 Seip Theo 1687
30
91327
Miesenberger Wolfgang 17024 ½ - ½4 Krause Marianne 1663
34
91428
Pyrzek Hans Dieter Michael 16984 - - +4 Zach Hannes 1686
32
91629
Maillinger Michael 1690 0 - 1 Binder Christopher 1817
12
91731
Krause Helmut 1687 0 - 1 Pudmich Guenter Dr.1729
23
91825
Pichler Gerhard 17133 0 - 1 Balakrishnan Jagadeesh 1363
45
91948
Kubik Jonathan 15603 1 - 03 Oberbacher Michael 1631
38
92146
Vasilescu Viorica 1340 1 - 0 Beyer Edith 1417
43
92233
Puregger Patrick 1683 1 - 01 Pilz Angela 0
50
9243
Bärnthaler Michael 1956½ 0 nicht ausgelost 
92516
Murlasits Martin III 1789 0 nicht ausgelost 
92618
Muhr Andreas 17724 0 nicht ausgelost 
92737
Schlick Horst 1634 0 nicht ausgelost 
92840
Kraxner Otmar 15423 0 nicht ausgelost 

Spielerdetails für AUT

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
FM Wallner Joachim 2312 AUT Rp:2063 Pkt. 3,5
114Konrad Johann14351596AUT1,5w 1100,80
28Flitsch Guenther18861811AUT2,5s 1100,80
34Bauer Sebastian20942023AUT4,0w 010-7,80
410Höllen Daniel Dr.01872GER2,5s 1
52FMMostbauer Florian22822246AUT4,0w ½10-0,40
FM Mostbauer Florian 2282 AUT Rp:2226 Pkt. 4,0
116Kahr Johannes01576AUT2,5s 1
27Fabian Franz19001847AUT2,5w 1201,80
36Schernthaner David19401918AUT4,0s 1202,40
43Fauland Peter22022156AUT4,5w ½20-2,20
51FMWallner Joachim23112312AUT3,5s ½200,80
Fauland Peter 2202 AUT Rp:2239 Pkt. 4,5
117Schernthaner Markus15611426AUT2,0w 1201,60
210Höllen Daniel Dr.01872GER2,5s 1
313Strobl Samuel15541605AUT2,5w 1201,60
42FMMostbauer Florian22822246AUT4,0s ½202,20
54Bauer Sebastian20942023AUT4,0w 1207,00
Bauer Sebastian 2094 AUT Rp:2227 Pkt. 4,0
118Bytyqi Kujtim01503AUT3,0s 1
29Ramadani Edvin18790SLO3,0w 1409,20
31FMWallner Joachim23112312AUT3,5s 14031,20
45Zirngast Erhard20401930AUT3,0w 14016,80
53Fauland Peter22022156AUT4,5s 040-14,00
Zirngast Erhard 2040 AUT Rp:1714 Pkt. 3,0
119Hofstadler Mario14151328AUT2,5w 1201,60
213Strobl Samuel15541605AUT2,5s 020-18,40
315Gosch Daniel01584AUT2,5w 1
44Bauer Sebastian20942023AUT4,0s 020-8,40
517Schernthaner Markus15611426AUT2,0w 1201,60
Schernthaner David 1940 AUT Rp:2071 Pkt. 4,0
120Auer Max01385AUT2,0s 1
225Junkers Christopher00AUT1,0w 1
32FMMostbauer Florian22822246AUT4,0w 040-4,80
413Strobl Samuel15541605AUT2,5s 1403,60
58Flitsch Guenther18861811AUT2,5w 14016,80
Fabian Franz 1900 AUT Rp:1728 Pkt. 2,5
121Stenitzer Wilibald01333AUT2,0w 1
22FMMostbauer Florian22822246AUT4,0s 020-1,80
317Schernthaner Markus15611426AUT2,0w 1202,40
49Ramadani Edvin18790SLO3,0s 020-10,60
515Gosch Daniel01584AUT2,5w ½
Flitsch Guenther 1886 AUT Rp:1783 Pkt. 2,5
122Benedek Mathias01292AUT1,0s 1
21FMWallner Joachim23112312AUT3,5w 020-1,60
318Bytyqi Kujtim01503AUT3,0s 1
411Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0w ½
56Schernthaner David19401918AUT4,0s 020-8,40
Bachler Wilhelm Ing. 1868 AUT Rp:1709 Pkt. 3,0
115Gosch Daniel01584AUT2,5w ½
212Schönberger Martin16651529AUT2,0s ½
323Königshofer Stefan01169AUT1,0w 1
48Flitsch Guenther18861811AUT2,5s ½
59Ramadani Edvin18790SLO3,0w ½
Schönberger Martin 1665 AUT Rp:1548 Pkt. 2,0
125Junkers Christopher00AUT1,0s 0
211Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0w ½
322Benedek Mathias01292AUT1,0s ½
420Auer Max01385AUT2,0w 1
518Bytyqi Kujtim01503AUT3,0s 0
Strobl Samuel 1605 AUT Rp:1929 Pkt. 2,5
126Sepahvand Mohammad00IRI1,0s 1
25Zirngast Erhard20401930AUT3,0w 14036,80
33Fauland Peter22022156AUT4,5s 040-3,20
46Schernthaner David19401918AUT4,0w 040-3,60
519Hofstadler Mario14151328AUT2,5s ½40-7,60
Konrad Johann 1596 AUT Rp:1574 Pkt. 1,5
11FMWallner Joachim23112312AUT3,5s 040-3,20
222Benedek Mathias01292AUT1,0w ½
316Kahr Johannes01576AUT2,5s 0
426Sepahvand Mohammad00IRI1,0w 1
520Auer Max01385AUT2,0s 0
Gosch Daniel 1584 AUT Rp:1743 Pkt. 2,5
111Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0s ½
216Kahr Johannes01576AUT2,5w ½
35Zirngast Erhard20401930AUT3,0s 0
421Stenitzer Wilibald01333AUT2,0w 1
57Fabian Franz19001847AUT2,5s ½
Kahr Johannes 1576 AUT Rp:1718 Pkt. 2,5
12FMMostbauer Florian22822246AUT4,0w 0
215Gosch Daniel01584AUT2,5s ½
314Konrad Johann14351596AUT1,5w 1
419Hofstadler Mario14151328AUT2,5s ½
510Höllen Daniel Dr.01872GER2,5w ½
Schernthaner Markus 1561 AUT Rp:1639 Pkt. 2,0
13Fauland Peter22022156AUT4,5s 040-3,20
224Ramadani Daliah01120AUT2,0w 1
37Fabian Franz19001847AUT2,5s 040-4,80
422Benedek Mathias01292AUT1,0w 1
55Zirngast Erhard20401930AUT3,0s 040-3,20
Bytyqi Kujtim 1503 AUT Rp:1701 Pkt. 3,0
14Bauer Sebastian20942023AUT4,0w 0
221Stenitzer Wilibald01333AUT2,0s 1
38Flitsch Guenther18861811AUT2,5w 0
423Königshofer Stefan01169AUT1,0s 1
512Schönberger Martin16651529AUT2,0w 1
Hofstadler Mario 1415 AUT Rp:1820 Pkt. 2,5
15Zirngast Erhard20401930AUT3,0s 040-3,20
226Sepahvand Mohammad00IRI1,0w 1
39Ramadani Edvin18790SLO3,0s ½4016,80
416Kahr Johannes01576AUT2,5w ½
513Strobl Samuel15541605AUT2,5w ½407,60
Auer Max 1385 AUT Rp:1394 Pkt. 2,0
16Schernthaner David19401918AUT4,0w 0
223Königshofer Stefan01169AUT1,0s 0
324Ramadani Daliah01120AUT2,0w 1
412Schönberger Martin16651529AUT2,0s 0
514Konrad Johann14351596AUT1,5w 1
Stenitzer Wilibald 1333 AUT Rp:1569 Pkt. 2,0
17Fabian Franz19001847AUT2,5s 0
218Bytyqi Kujtim01503AUT3,0w 0
326Sepahvand Mohammad00IRI1,0s 1
415Gosch Daniel01584AUT2,5s 0
523Königshofer Stefan01169AUT1,0w 1
Benedek Mathias 1292 AUT Rp:1293 Pkt. 1,0
18Flitsch Guenther18861811AUT2,5w 0
214Konrad Johann14351596AUT1,5s ½
312Schönberger Martin16651529AUT2,0w ½
417Schernthaner Markus15611426AUT2,0s 0
524Ramadani Daliah01120AUT2,0s 0
Königshofer Stefan 1169 AUT Rp:1354 Pkt. 1,0
19Ramadani Edvin18790SLO3,0s 0
220Auer Max01385AUT2,0w 1
311Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0s 0
418Bytyqi Kujtim01503AUT3,0w 0
521Stenitzer Wilibald01333AUT2,0s 0
Ramadani Daliah 1120 AUT Rp:1335 Pkt. 2,0
110Höllen Daniel Dr.01872GER2,5w 0
217Schernthaner Markus15611426AUT2,0s 0
320Auer Max01385AUT2,0s 0
4-spielfrei-- --- 1
522Benedek Mathias01292AUT1,0w 1
Junkers Christopher 0 AUT Rp:1701 Pkt. 1,0
112Schönberger Martin16651529AUT2,0w 1
26Schernthaner David19401918AUT4,0s 0
310Höllen Daniel Dr.01872GER2,5w 0
4-nicht ausgelost-- --- 0
5-nicht ausgelost-- --- 0
Goelles Walter 1681 AUT Rp:1521 Pkt. 3,5
123Pasti Zsombor12310HUN4,5w 000,00
233Havic Ondin Mag.00BIH5,5s 0
335Koptev Mikhail00RUS3,0w 1
422Konyen Helmuth01242AUT4,0s 1
517ACMMcDonald Margaret13000FRA2,5w ½00,00
612Nandin-Erdene Davaademberel14590HUN6,0s 000,00
731Arshinskii Vladislav00RUS2,5s 1
815Wendl Paul13771143AUT4,5w 000,00
97Jelisavac Nenad16461540GER5,0s 000,00
Muminovic Sejid 1660 AUT Rp:1495 Pkt. 5,5
124Burtsev Oleg12190RUS4,5s 1
216Nowak Klaus11991346AUT3,0w 1
311Singer Martin DI01463AUT5,0s 0
414Schröttner Tobias Julian14281428AUT5,5w ½
533Havic Ondin Mag.00BIH5,5w 1
69Lammer Michael15091533AUT7,0s 0
719Zenz Karl12301268AUT4,5w 1
825Tumur-Ochir Duluu01205MGL5,5s 1
913Wendl Philipp14321408AUT7,5w 0
Wenusch Michael MMag. Dr. 1654 AUT Rp:1514 Pkt. 5,5
125Tumur-Ochir Duluu01205MGL5,5w 0
229Schmidbauer Daniel0836AUT0,0- 1K
320Ragchaasuren Börte01263AUT4,5- 0K
437Uyasakh Undram00MGL3,0s 1
519Zenz Karl12301268AUT4,5w ½
623Pasti Zsombor12310HUN4,5s 1
724Burtsev Oleg12190RUS4,5w 1
820Ragchaasuren Börte01263AUT4,5s 1
91Rozman Roman16831612SLO7,0w 0
Hersel Richard 1653 AUT Rp:1550 Pkt. 5,5
126Socko Julia10291180POL4,0s 100,00
218Sadek Sameh01291AUT3,5w 1
313Wendl Philipp14321408AUT7,5s ½00,00
47Jelisavac Nenad16461540GER5,0w 100,00
58Aziz Samir15501580AUT6,0s 000,00
63Kubik Anna Zsófia16790HUN6,0w ½00,00
711Singer Martin DI01463AUT5,0s 1
81Rozman Roman16831612SLO7,0s ½00,00

Komplette Liste anzeigen