Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - International Chess Open Graz 2018 A
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

International Chess Open Graz 2018 A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.02.2018 08:47:16, Ersteller: manfred mussnig,Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerübersicht für MGL

MGL
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
33IMNomin-Erdene Davaademberel23650MGL100½1111½6,021231210-4,40Group A
17Davaademberel Purevdorj17810MGL100111½0½5,020176220-4,40Group B
25Tumur-Ochir Duluu01205MGL10111½0015,58158400,00Group C
37Uyasakh Undram00MGL0100001013,033146200,00Group C

Ergebnisse der letzten Runde für MGL

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
9915
Wendl Paul 1377 0 - 1 Tumur-Ochir Duluu 1205
25
91631
Arshinskii Vladislav 0 0 - 12 Uyasakh Undram 0
37
9817
IMBao Qilin 2426 ½ - ½ IMNomin-Erdene Davaademberel 2365
33
9922
von Lossow Marcus 1733 ½ - ½ Davaademberel Purevdorj 1781
17

Spielerdetails für MGL

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
Tumur-Ochir Duluu 1205 MGL Rp:1584 Pkt. 5,5
15Wenusch Michael MMag. Dr.01654AUT5,5s 1
213Wendl Philipp14321408AUT7,5w 0
316Nowak Klaus11991346AUT3,0s 1
410Saeckl Guenther15211400AUT5,5w 1
511Singer Martin DI01463AUT5,0s 1
61Rozman Roman16831612SLO7,0w ½
78Aziz Samir15501580AUT6,0s 0
84Muminovic Sejid01660AUT5,5w 0
915Wendl Paul13771143AUT4,5s 1
Uyasakh Undram 0 MGL Rp:1462 Pkt. 3,0
120Ragchaasuren Börte01263AUT4,5s 0
228Schmidbauer Felix0972AUT0,0- 1K
317ACMMcDonald Margaret13000FRA2,5w 0
45Wenusch Michael MMag. Dr.01654AUT5,5w 0
530Hersel Harald0819AUT3,0s 0
634Ivannikov Ilya00RUS3,0w 0
736Makarenko Kirill00RUS1,5s 1
832Cheglakov Makar00RUS3,0w 0
931Arshinskii Vladislav00RUS2,5s 1
IM Nomin-Erdene Davaademberel 2365 MGL Rp:2312 Pkt. 6,0
195Pernerstorfer Johannes20672002AUT4,0w 1101,50
280Schweighoffer Martin21242134SUI5,0s 010-8,00
382Nalbant Tuna Onat21190TUR5,5w 010-8,10
496Zoernpfenning Siegfried20622037AUT3,5s ½10-3,60
598Dimitriadis Michael20482009AUT4,0w 1101,30
673WFMVidic Teja21642144SLO4,0s 1102,40
765Suta Andraz21982225SLO5,0w 1102,80
811IMKanmazalp Ogulcan24772439TUR5,5w 1106,50
917IMBao Qilin24262300CHN6,0s ½100,80
Davaademberel Purevdorj 1781 MGL Rp:1762 Pkt. 5,0
141Nguyen Thai Dang Vi14730CZE3,5s 1202,80
235Konyves Almos16610HUN7,0w 020-13,20
329Maillinger Michael16900GER3,5s 020-12,40
431Krause Helmut16871575GER3,5w 1207,40
537Schlick Horst16341740AUT3,5s 1206,00
627Miesenberger Wolfgang17021673AUT4,5w 1207,80
72Mujacic Haris Mag.19761911BIH5,5s ½205,00
85WFMBakalarz Grazyna19131926LUX6,5w 020-6,40
922von Lossow Marcus17331669GER5,0s ½20-1,40