Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - International Chess Open Graz 2018 A
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

International Chess Open Graz 2018 A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.02.2018 08:47:16, Ersteller: manfred mussnig,Letzter Upload: steirischer landesverband

Spielerübersicht für SUI

SUI
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
30FMBänziger Fabian23732358SUI½½11½001½5,054223810-14,80Group A
79Bischofberger Dario21272103SUI01½0½10½½4,086209220-9,00Group A
80Schweighoffer Martin21242134SUI1110½½1005,03724592071,00Group A
107Fehr Axel Dr20130SUI½½0010½002,5124200320-4,80Group A

Ergebnisse der letzten Runde für SUI

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
91680
Schweighoffer Martin 21245 0 - 15 FMTomczak Mikolaj 2383
27
92348
IMBakalarz Mietek 2276 ½ - ½ FMBänziger Fabian 2373
30
94779
Bischofberger Dario 2127 ½ - ½ Vardi Shlomit 1918
117
970107
Fehr Axel Dr2013 0 nicht ausgelost 

Spielerdetails für SUI

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
FM Bänziger Fabian 2373 SUI Rp:2238 Pkt. 5,0
197Lehmann Sven20491977GER4,5s ½10-3,70
284WFMDemeter Dorina20960HUN4,5w ½10-3,30
378FMTitz Heimo Dr.21302131AUT4,5s 1102,00
458Goessler Markus22192195AUT4,5w 1102,90
580Schweighoffer Martin21242134SUI5,0s ½10-3,10
612IMGazik Viktor24732336SVK6,5w 010-3,60
763Ongut Tamas Gunes22112100HUN5,0s 010-7,10
870WFMJanzelj Lara21742029SLO4,5w 1102,40
948IMBakalarz Mietek22760LUX5,0s ½10-1,30
Bischofberger Dario 2127 SUI Rp:2092 Pkt. 4,0
114FMGumularz Szymon24500POL7,0w 020-2,60
2124Nguyen Thai Dai Vinh18751557CZE3,5s 1203,80
336WGMOzturk Kubra23532279TUR4,0w ½205,80
441WGMYildiz Betul Cemre22982361TUR5,0w 020-5,40
5100Charaus Florian20402017AUT3,5s ½20-2,40
6113Zimmermann Curt Dr.19601867AUT3,0s 1205,60
749WIMWarakomska Anna22690POL5,0w 020-6,20
898Dimitriadis Michael20482009AUT4,0s ½20-2,20
9117Vardi Shlomit19181906ISR4,0w ½20-5,40
Schweighoffer Martin 2124 SUI Rp:2459 Pkt. 5,0
115IMSchnider Gert24302398AUT5,5s 12017,20
233IMNomin-Erdene Davaademberel23650MGL6,0w 12016,00
33GMCzarnota Pawel25620POL6,0s 12018,40
414FMGumularz Szymon24500POL7,0s 020-2,60
530FMBänziger Fabian23732358SUI5,0w ½206,20
629IMChakravarthi Reddy M23800IND6,0w ½206,20
723IMSchachinger Mario23982380AUT6,0s 12016,60
822IMViani Antonio Dcunha24020IND6,0s 020-3,40
927FMTomczak Mikolaj23832380POL6,0w 020-3,60
Fehr Axel Dr 2013 SUI Rp:2003 Pkt. 2,5
141WGMYildiz Betul Cemre22982361TUR5,0s ½206,80
237IMFaibisovich Vadim Z23400RUS5,0w ½207,40
355Steindl Johannes22362227AUT4,0s 020-4,40
470WFMJanzelj Lara21742029SLO4,5w 020-5,80
5123Sepetavc Walter18821833AUT3,0s 1206,40
666Leisch Lukas21942145AUT5,0w 020-5,20
768Kormos Adam21840HUN4,0s ½204,60
8127Dhruv Easwar18410ENG3,5w 020-14,60
9-nicht ausgelost-- --- 0