Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - International Chess Open Graz 2018 A
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

International Chess Open Graz 2018 A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.02.2018 08:47:16, Ersteller: manfred mussnig,Letzter Upload: steirischer landesverband

Alphabetische Liste

Nr. NameFideIDEloIEloNLandVerein/Ort
1
IMAlmasi Istvan70174224070HUNDVTK
2
IMBakalarz Mietek400074922760LUX
3
FMBänziger Fabian133011023732358SUIHohenems
4
IMBao Qilin860575024262300CHN
5
IMBarle Janez Dr.Di1460002122622367SLODr.Milan Vidmar
6
IMBarski Radoslaw113171024290POL
7
CMBauer Thomas163929321682155AUT1. Sk Ottakring
8
Baum Jonasz119536021310POLUKS Czternastka Warszawa
9
IMBaumegger Siegfried160282924502435AUTLeoben
10
Bischofberger Dario132208721272103SUISK Chur
11
FMCerovic Danilo93188823402334SRB
12
IMChakravarthi Reddy M2500953223800IND
13
Charaus Florian163109820402017AUTAsk Nettingsdorf
14
Chylewski Patryk118619122612061POL
15
Cibikova Sofia Anna1494437519500SVKŠK Junior Banská Bystrica
16
Cmor Nino1460760320242016SLO
17
GMCzarnota Pawel112121925620POL
18
IMDanner Georg160030322972271AUTSc Pinggau-Friedberg
19
GMDastan M.Batuhan630001425200TUR
20
GMDeac Bogdan-Daniel122638025492426ROU
21
WFMDemeter Dorina77807920960HUN
22
Deutschmann Robert Peter160978520231970AUTBoom Software Leibnitz
23
Dhruv Easwar4663490818410ENG
24
Dimitriadis Michael161490820482009AUTSoechau
25
FMDing Tze How Dilwen570764123060MAS
26
Eibinger Manuel DI. Dr.163799120162016AUTFürstenfeld
27
IMFaibisovich Vadim Z410270323400RUS
28
Fehr Axel Dr467518520130SUI
29
Fiedorek Michal119952820780POL
30
IMFreitag Manfred160200423822362AUTFürstenfeld
31
FMFrosch Erich160221722182229AUTEj. Gleisdorf
32
IMGazik Igor Dr.1490014922682276SVK
33
IMGazik Viktor1492875224732336SVK
34
Goessler Markus163326022192195AUTBärnbach
35
Gombocz Ferenc Jr.77502920741990HUNPátyi SE
36
Gooding Ian Dr40686420070ENGColchester
37
FMGumularz Szymon118806224500POLKSZ Polonia Wroclaw
38
FMGungl Theo2469565322512255GERUSV TU Dresden
39
Hagemann Sven2461337120292017GERSV Königsspringer Braunschweig
40
Harazinska Magdalena119498419650POL
41
Hatzl Johannes161060020762074AUTFürstenfeld
42
GMHjartarson Johann230004425360ISL
43
FMHorvath Dominik164256123692277AUTSV Pamhagen
44
MKHorvath Reka72497120722012AUTSpg. Feldbach-Kirchberg
45
IMHuber Martin Christian162343523642366AUTSchachfreunde Graz
46
GMIstratescu Andrei120037225952641ROU
47
WFMJanzelj Lara1460839121742029SLOSk Feistritz Paternion
48
Jones Steven41963022190ENGBasingstoke
49
IMKanmazalp Ogulcan630499024772439TUR
50
Karner Sylvia165226517881719AUTHohenems
51
Kellner Nikolaus164206517111689AUTSK Austria Wien
52
Kerschenbauer Franz164098418421879AUTSV Klosterneuburg
53
Khachatouri Saro163807619171832AUTGötzis
54
Koller Hans-Jürgen162661221672112AUTSv Freistadt
55
Kormos Adam73048321840HUN
56
Krzywda Andrzej111456521370POLLZS Victoria Chróścice
57
WFMLahav Michal281374220680ISRRishon LeZion Club
58
Lehmann Sven466897920491977GERSK Gernsbach 1949 e.V.
59
Leisch Lukas163209421942145AUTTsu Wartberg/Aist
60
Leisenberger Harald163173020752051AUT
61
Lemsitzer Simon164839016931685AUTBOOM Software Leibnitz
62
Lewtak Damian114172423870POL
63
Li Xueyi860591221760CHN
64
WFMLi Yunshan860766420100CHN
65
Li Zhaoyang860823720910CHN
66
Liu Hongyan860478920320CHN
67
FMLivaja Mario93473922880SRB
68
Loibl Johann163705317601732AUTSv Klosterneuburg
69
Marczuk Dominik111126422780POL
70
FMMaxion Dirk460177721912145GERSK König Tegel Berlin
71
IMMenezes Christoph161700123852340AUTUnion Ansfelden
72
Modler Andreas Prof. Dr.2464587722942272GERSchachfreunde Berlin 1903 e.V.
73
FMMolenda Marcin117306523860POL
74
Nalbant Tuna Onat637282121190TURManisa Turkuaz Satranç Kulubu
75
Nehyba Martin37707421022126CZE
76
Neubauer Anton160931918821898AUTEsv Austria Graz
77
FMNeuschmied Siegfried160244622122171AUTRaiffeisen Wörgl
78
GMNevednichy Vladislav120573025512556ROU
79
IMNguyen Piotr112799324212450POL
80
Nguyen Thai Dai Vinh37534918751557CZE
81
IMNomin-Erdene Davaademberel490078223650MGL
82
Oglaza Oskar119440222452164POL
83
Ongut Tamas Gunes77028022112100HUNTabani Spartacus
84
WGMOzturk Kubra630259923532279TUR
85
Paseka Christian160274816191609AUTSk Austria Wien
86
CMPasti Aron78585719340HUN
87
FMPaszewski Mateusz114105822892286POLUKS Hetman Częstochowa
88
Pernerstorfer Johannes160466020672002AUTSK Austria Wien
89
IMPötsch Hagen2461513724842438GERSv Wulkaprodersdorf
90
Praczukowski Stanislaw118273021391987POL
91
Preundler Stefan164114019111876AUT
92
Rohrmueller Ulrich463300822160GERSC Gröbenzell
93
Rozwadowski Roman2181862217111701POL
94
Rumpf Werner Dr.160446519451915AUT
95
IMSabuk Piotr113756523700POL
96
WCMSade Defne637188419110TUR
97
Sanz Wawer Daniel118554322062075POL
98
IMSchachinger Mario161677323982380AUTBoom Software Leibnitz
99
Schloffer Jasmin-Denise163120920421970AUTSpg. Feldbach-Kirchberg
100
Schmidt Johann165388116311754AUTSC Extraherb WS
101
IMSchnider Gert160631024302398AUTSchachfreunde Graz
102
FMSchwabeneder Florian162619124032367AUTSV Grieskirchen
103
Schweighoffer Martin132261321242134SUISG Winterthur
104
GMSebenik Matej1460229625572505SLOSV Raika Rapid Feffernitz
105
Sepetavc Walter160346918821833AUTSoechau
106
Siddharth Jagadeesh581832019090SGP
107
FMSinger Richard160281022252210AUTSv Gamlitz
108
GMSocko Bartosz110703825932639POL
109
GMSocko Monika110661924822477POL
110
MKSpelec Darko1460242320162026SLOFrauental
111
Steindl Johannes164326622362227AUT1. Sk Ottakring
112
Suta Andraz1461319021982225SLO
113
FMSzustakowski Antoni116767723032184POL
114
Tancsa Tamás78374918541739HUNASE PAKS
115
FMTitz Heimo Dr.160152021302131AUTSc Die Klagenfurter
116
IMTomazini Zan1460816224162349SLOŠK Poljanska Bistrica
117
FMTomczak Mikolaj117511423832380POL
118
FMTonndorf Matthias468203322870GER
119
WFMTrippold Denise162559420692115AUTSchachklub Baden
120
WIMUnuk Laura1460921523622360SLOSchachklub Baden
121
Vardi Shlomit280144219181906ISR
122
Verhoef Jaap104400119621907NEDSv Gamlitz
123
IMViani Antonio Dcunha502733024020IND
124
WFMVidic Teja1460551121642144SLOSchachklub Baden
125
Wagner Leopold Franziskus164158122202019GERWolfurt
126
MKWallner Dieter Dr.160461920752017AUTSpg. Liezen-Admont
127
Wang Xinyue860396020780CHN
128
WIMWarakomska Anna113079022690POLAkademia Szachowa Gliwice
129
FMWegerer Fred Ing.160111321412129AUTGleisdorf
130
Wiener Alexander163608118211789AUTGrazer Schachgesellschaft
131
IMWittmann Walter Dr.160006021192067AUTStyria Graz
132
Wu Min163196919601971AUTSc Donaustadt
133
WGMYildiz Betul Cemre630292022982361TUR
134
Zimmermann Curt Dr.165795019601867AUTSv Steyregg
135
Zoernpfenning Siegfried160408220622037AUTtschaturanga