Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - International Chess Open Graz 2018 A
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

International Chess Open Graz 2018 A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.02.2018 08:47:16, Ersteller: manfred mussnig,Letzter Upload: steirischer landesverband

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr. NameFideIDEloIEloNLandVerein/OrtName
1
IMAlmasi Istvan70174224070HUNDVTKGroup A
2
Arshinskii Vladislav00RUSGroup C
3
Auer Max166196501385AUTWeekend
4
Aziz Samir163467415501580AUTVhs GaenserndorfGroup C
5
Bachler Wilhelm Ing.160887801868AUTLeobenWeekend
6
Bakalarz Adrian1295580911321174GERSV GamlitzGroup C
7
WFMBakalarz Grazyna400073019131926LUXSv GamlitzGroup B
8
IMBakalarz Mietek400074922760LUXGroup A
9
Balakrishnan Jagadeesh581765013630SGPGroup B
10
FMBänziger Fabian133011023732358SUIHohenemsGroup A
11
IMBao Qilin860575024262300CHNGroup A
12
IMBarle Janez Dr.Di1460002122622367SLODr.Milan VidmarGroup A
13
Bärnthaler Michael161379019561948AUTGroup B
14
IMBarski Radoslaw113171024290POLGroup A
15
Bauer Sebastian165370920942023AUTSV HörschingWeekend
16
CMBauer Thomas163929321682155AUT1. Sk OttakringGroup A
17
Baum Jonasz119536021310POLUKS Czternastka WarszawaGroup A
18
IMBaumegger Siegfried160282924502435AUTLeobenGroup A
19
Benedek Mathias01292AUTSchachfreunde GrazWeekend
20
Beyer Edith1298592914171344AUTWSV VOESTALPINE KremsGroup B
21
Binder Christopher164359218171779AUTSv UrfahrGroup B
22
Bischofberger Dario132208721272103SUISK ChurGroup A
23
Burtsev Oleg3410139712190RUSGroup C
24
Bytyqi Kujtim165833601503AUTSC ExtraherbWeekend
25
FMCerovic Danilo93188823402334SRBGroup A
26
IMChakravarthi Reddy M2500953223800INDGroup A
27
Charaus Florian163109820402017AUTAsk NettingsdorfGroup A
28
Cheglakov Makar00RUSGroup C
29
Chylewski Patryk118619122612061POLGroup A
30
Cibikova Sofia Anna1494437519500SVKŠK Junior Banská BystricaGroup A
31
Cmor Nino1460760320242016SLOGroup A
32
GMCzarnota Pawel112121925620POLGroup A
33
Dadello Barbara119977314170POLGroup B
34
IMDanner Georg160030322972271AUTSc Pinggau-FriedbergGroup A
35
GMDastan M.Batuhan630001425200TURGroup A
36
Davaademberel Purevdorj490233517810MGLGroup B
37
GMDeac Bogdan-Daniel122638025492426ROUGroup A
38
WFMDemeter Dorina77807920960HUNGroup A
39
Deutschmann Robert Peter160978520231970AUTBoom Software LeibnitzGroup A
40
Dhruv Easwar4663490818410ENGGroup A
41
Dimitriadis Michael161490820482009AUTSoechauGroup A
42
FMDing Tze How Dilwen570764123060MASGroup A
43
Duy Alexander162805417721730AUTTsu Wartberg/AistGroup B
44
Easwar Keerthana4663510614210ENGGroup B
45
Eibinger Manuel DI. Dr.163799120162016AUTFürstenfeldGroup A
46
Fabian Franz161397919001847AUTFrauentalWeekend
47
IMFaibisovich Vadim Z410270323400RUSGroup A
48
Fauland Peter160381722022156AUTWeekend
49
Fehr Axel Dr467518520130SUIGroup A
50
Fiedorek Michal119952820780POLGroup A
51
Flitsch Guenther160922018861811AUTEj. GleisdorfWeekend
52
IMFreitag Manfred160200423822362AUTFürstenfeldGroup A
53
Frosch Daniel164316918331861AUTGrazer SchachgesellschaftGroup B
54
FMFrosch Erich160221722182229AUTEj. GleisdorfGroup A
55
IMGazik Igor Dr.1490014922682276SVKGroup A
56
IMGazik Viktor1492875224732336SVKGroup A
57
Goelles Walter162498916811630AUTSöchauGroup C
58
Goessler Markus163326022192195AUTBärnbachGroup A
59
Gombocz Ferenc Jr.77502920741990HUNPátyi SEGroup A
60
Gooding Ian Dr40686420070ENGColchesterGroup A
61
Gosch Daniel01584AUTWeekend
62
Groiss Werner160859218101764AUTSv Asvoe St.Veit/GlanGroup B
63
FMGumularz Szymon118806224500POLKSZ Polonia WroclawGroup A
64
FMGungl Theo2469565322512255GERUSV TU DresdenGroup A
65
Gupta Sara4504149013150USAGroup B
66
Hadl Johann160941618561866AUTFürstenfeldGroup B
67
Hagemann Sven2461337120292017GERSV Königsspringer BraunschweigGroup A
68
Harazinska Magdalena119498419650POLGroup A
69
Hatzl Johannes161060020762074AUTFürstenfeldGroup A
70
Havic Ondin Mag.00BIHGroup C
71
Hersel Harald16519270819AUTSV KremsmünsterGroup C
72
Hersel Richard164879916531546AUTSV KremsmünsterGroup C
73
Hertel Johannes2469485119901944GERGreifswalder SVGroup B
74
GMHjartarson Johann230004425360ISLGroup A
75
Hofstadler Mario166049714151328AUTSU Bad LeonfeldenWeekend
76
Höllen Daniel Dr.1291463001872GEREsv Austria GrazWeekend
77
FMHorvath Dominik164256123692277AUTSV PamhagenGroup A
78
MKHorvath Reka72497120722012AUTSpg. Feldbach-KirchbergGroup A
79
IMHuber Martin Christian162343523642366AUTSchachfreunde GrazGroup A
80
GMIstratescu Andrei120037225952641ROUGroup A
81
Ivannikov Ilya00RUSGroup C
82
WFMJanzelj Lara1460839121742029SLOSk Feistritz PaternionGroup A
83
Jelisavac Nenad1296014416461540GERGroup C
84
Jones Steven41963022190ENGBasingstokeGroup A
85
Junkers Christopher00AUTWeekend
86
Kahr Johannes165027001576AUTPerneggWeekend
87
IMKanmazalp Ogulcan630499024772439TURGroup A
88
Karner Sylvia165226517881719AUTHohenemsGroup A
89
Kellner Nikolaus164206517111689AUTSK Austria WienGroup A
90
Kerschenbauer Franz164098418421879AUTSV KlosterneuburgGroup A
91
Khachatouri Saro163807619171832AUTGötzisGroup A
92
Klasinc Kristjan1296646018201696GERGroup B
93
Knolmayer Volker2462992817060GERSG BettringenGroup B
94
Koller Hans-Jürgen162661221672112AUTSv FreistadtGroup A
95
Königshofer Stefan165539601169AUTPerneggWeekend
96
Konrad Johann164016014351596AUTFlavia SolvaWeekend
97
Konyen Helmuth01242AUTSV KremsmünsterGroup C
98
Konyves Almos78591116610HUNGroup B
99
Koptev Mikhail00RUSGroup C
100
Koptev Mikhail3417440800RUSGroup C
101
Kormos Adam73048321840HUNGroup A
102
Krause Helmut1621949016871575GERSK Freilassing 1927 e.V.Group B
103
Krause Marianne1621960016631545GERSK Freilassing 1927 e.V.Group B
104
Kraxner Otmar166300315421419AUTSv Kleinpetersdorf/KleinzickenGroup B
105
Krzywda Andrzej111456521370POLLZS Victoria ChróściceGroup A
106
Kubik Anna Zsófia74275916790HUNGroup C
107
Kubik Jonathan166562601560AUTBOOM Software LeibnitzGroup B
108
Künstl Florian166324001472AUTBoom Software LeibnitzGroup B
109
WFMLahav Michal281374220680ISRRishon LeZion ClubGroup A
110
Lammer Michael162510115091533AUTWeizGroup C
111
Lehmann Sven466897920491977GERSK Gernsbach 1949 e.V.Group A
112
Leisch Lukas163209421942145AUTTsu Wartberg/AistGroup A
113
Leisenberger Harald163173020752051AUTGroup A
114
Lemsitzer Simon164839016931685AUTBOOM Software LeibnitzGroup A
115
Lewtak Damian114172423870POLGroup A
116
Li Xueyi860591221760CHNGroup A
117
WFMLi Yunshan860766420100CHNGroup A
118
Li Zhaoyang860823720910CHNGroup A
119
Liu Hongyan860478920320CHNGroup A
120
FMLivaja Mario93473922880SRBGroup A
121
Loibl Johann163705317601732AUTSv KlosterneuburgGroup A
122
Maichin Rainer165835201253AUTSc Extraherb WsGroup C
123
Maillinger Michael1621211816900GERPost SV DorfenGroup B
124
Makarenko Kirill3432354600RUSGroup C
125
Marczuk Dominik111126422780POLGroup A
126
FMMaxion Dirk460177721912145GERSK König Tegel BerlinGroup A
127
ACMMcDonald Margaret42041713000FRAGroup C
128
IMMenezes Christoph161700123852340AUTUnion AnsfeldenGroup A
129
Miesenberger Wolfgang164656717021673AUTJsv U. MühlviertelGroup B
130
Modler Andreas Prof. Dr.2464587722942272GERSchachfreunde Berlin 1903 e.V.Group A
131
Moik Franz163270118771837AUTSöchauGroup B
132
FMMolenda Marcin117306523860POLGroup A
133
FMMostbauer Florian162667122822246AUTUnion AnsfeldenWeekend
134
Muhr Andreas161968317721793AUTSchwarze Dame WienGroup B
135
Mujacic Haris Mag.1440813919761911BIHSc Extraherb WsGroup B
136
Muminovic Sejid01660AUTStyria GrazGroup C
137
Murlasits Martin III161672217891789AUTSK StegersbachGroup B
138
Nalbant Tuna Onat637282121190TURManisa Turkuaz Satranç KulubuGroup A
139
Nandin-Erdene Davaademberel1298201614590HUNGroup C
140
Nehyba Martin37707421022126CZEGroup A
141
Nesimovic Kemal162796118151757AUTSK WolfurtGroup B
142
Neubauer Anton160931918821898AUTEsv Austria GrazGroup A
143
FMNeuschmied Siegfried160244622122171AUTRaiffeisen WörglGroup A
144
GMNevednichy Vladislav120573025512556ROUGroup A
145
IMNguyen Piotr112799324212450POLGroup A
146
Nguyen Thai Dai Vinh37534918751557CZEGroup A
147
Nguyen Thai Dang Vi13558014730CZEGroup B
148
GMNisipeanu Liviu-Dieter120275826822645GERSparkasse JenbachMatch Ragger vs Nisipeanu
149
IMNomin-Erdene Davaademberel490078223650MGLGroup A
150
Nowak Klaus165386511991346AUTGraz-EggenbergGroup C

Komplette Liste anzeigen