Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - International Chess Open Graz 2018 B
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Die 6. Runde startet morgen Mittwoch, 21.02.2018 um 10:00 Uhr.

International Chess Open Graz 2018 B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.02.2018 08:37:06, Ersteller: manfred mussnig,Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlGroup A, Group B, Group C, Weekend, Match Ragger vs Nisipeanu
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamAUT, BIH, CHN, CZE, ENG, FRA, GER, HUN, IND, IRI, ISL, ISR, LUX, MAS, MGL, NED, POL, ROU, RUS, SGP, SLO, SRB, SUI, SVK, TUR, USA
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
FotogalerieFotogalerie anzeigen
Excel und DruckListe drucken

Spielerübersicht für AUT

AUT
SnrNameEloIEloNLand123456789Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
13IMBaumegger Siegfried24502435AUT1½½011½½16,019235810-6,50Group A
15IMSchnider Gert24302398AUT01½1110½½5,533231710-9,20Group A
21FMSchwabeneder Florian24032367AUT11½0½11½16,5825001012,40Group A
23IMSchachinger Mario23982380AUT1½½0110116,020231810-8,10Group A
26IMMenezes Christoph23852340AUT110½½11½½6,0132453108,80Group A
28IMFreitag Manfred23822362AUT0111½100½5,046230310-8,20Group A
32FMHorvath Dominik23692277AUT111½001015,52624012010,80Group A
34IMHuber Martin Christian23642366AUT1½1½1½0½½5,5252402106,00Group A
42IMDanner Georg22972271AUT½101½0½115,5312332104,60Group A
55Steindl Johannes22362227AUT1010001014,088206220-38,80Group A
56FMSinger Richard22252210AUT10½1½0½003,598209020-21,80Group A
58Goessler Markus22192195AUT101010½104,571215020-13,40Group A
60FMFrosch Erich22182229AUT1011001½04,56322642012,20Group A
62FMNeuschmied Siegfried22122171AUT11001011½5,53223202029,60Group A
66Leisch Lukas21942145AUT101001½½15,059210940-28,40Group A
71CMBauer Thomas21682155AUT0110½00114,574210120-12,20Group A
72Koller Hans-Jürgen21672112AUT0½½10½10½4,083212820-13,00Group A
74FMWegerer Fred Ing.21412129AUT0100011½14,575206320-18,20Group A
78FMTitz Heimo Dr.21302131AUT0101½01014,5692164207,00Group A
81IMWittmann Walter Dr.21192067AUT00½0½00001,0135174410-23,50Group A
88Hatzl Johannes20762074AUT01½0½01104,091201320-15,00Group A
89MKWallner Dieter Dr.20752017AUT100111½0½5,04223332055,80Group A
90Leisenberger Harald20752051AUT010½1½0104,0842122209,80Group A
92MKHorvath Reka20722012AUT010101½003,5105200520-14,60Group A
93WFMTrippold Denise20692115AUT01010½1½½4,577205020-0,40Group A
95Pernerstorfer Johannes20672002AUT0011101004,08221382015,00Group A
96Zoernpfenning Siegfried20622037AUT001½½10½03,59521602017,80Group A
98Dimitriadis Michael20482009AUT½0½½0½1½½4,08521072011,80Group A
99Schloffer Jasmin-Denise20421970AUT00½101½014,08720834012,80Group A
100Charaus Florian20402017AUT001½½010½3,5101203620-3,80Group A
104Deutschmann Robert Peter20231970AUT00101010½3,5109193520-20,20Group A
106Eibinger Manuel DI. Dr.20162016AUT½0001½0103,0114196720-13,20Group A
112Wu Min19601971AUT½001010002,5125190620-15,00Group A
113Zimmermann Curt Dr.19601867AUT001010½0½3,0116188820-18,00Group A
115Rumpf Werner Dr.19451915AUT0½½01100½3,51061988208,80Group A
118Khachatouri Saro19171832AUT000111½003,510320192020,20Group A
120Preundler Stefan19111876AUT0001010002,0131178120-26,80Group A
122Neubauer Anton18821898AUT000001½102,5128172920-27,40Group A
123Sepetavc Walter18821833AUT0½½0001013,0118187020-6,40Group A
126Kerschenbauer Franz18421879AUT01½1000002,512320542027,80Group A
128Wiener Alexander18211789AUT00½0½0½1½3,01171873208,60Group A
129Karner Sylvia17881719AUT0000½½0½01,5134162820-36,80Group A
130Loibl Johann17601732AUT0001½00012,5129172220-9,80Group A
131Kellner Nikolaus17111689AUT001000½001,5133168220-14,20Group A
133Lemsitzer Simon16931685AUT½00000½½12,5127176140-2,00Group A
134Schmidt Johann16311754AUT0100010013,012018162020,00Group A
135Paseka Christian16191609AUT00½00½½012,512617702019,40Group A
3Bärnthaler Michael19561948AUT0½00000000,550129320-42,00Group B
7Moik Franz18771837AUT½111½½½½05,58181920-12,20Group B
8Ortner Ronald MMag.Dr.18771804AUT½½1½½½1½05,022177840-46,80Group B
9Hadl Johann18561866AUT½10½11½105,514171720-27,80Group B
10Frosch Daniel18331861AUT1½½½1½0105,017176940-29,60Group B
12Binder Christopher18171779AUT0010101½14,527159340-94,80Group B
13Nesimovic Kemal18151757AUT½00111½004,034163820-36,80Group B
14Groiss Werner18101764AUT½1½0½½½115,512169520-21,20Group B
15Wenger Klaus Dr.18091751AUT1½0½0111½5,511175220-6,00Group B
16Murlasits Martin III17891789AUT1101½00003,536164220-25,80Group B
18Muhr Andreas17721793AUT½½10101004,030170320-9,40Group B
19Duy Alexander17721730AUT100½1101½5,021170640-25,20Group B
20Rathmanner Anton17711604AUT½½1½½½½004,032161820-26,80Group B
21Zapfel Paul17511709AUT½1011½½004,5231745201,80Group B
23Pudmich Guenter Dr.17291712AUT0101½01014,525165940-27,20Group B
25Pichler Gerhard17131744AUT½½010½0½03,045155220-17,40Group B
27Miesenberger Wolfgang17021673AUT1½10½0½½½4,52417672016,60Group B
28Pyrzek Hans Dieter Michael16981635AUT011½½00104,0311702406,40Group B
32Zach Hannes16861645AUT½0½½1½½½15,01917512013,80Group B
33Puregger Patrick16831637AUT½100100013,540172320-10,80Group B
37Schlick Horst16341740AUT½01½010½03,53917322018,80Group B
39Storer Hans16091810AUT0111½½½0½5,016185940114,80Group B
40Kraxner Otmar15421419AUT0100010103,046147540-28,00Group B
43Beyer Edith14171344AUT001½001002,548147520-17,20Group B
48Kubik Jonathan01560AUT00½0011½14,035158900,00Group B
49Künstl Florian01472AUT101½001115,513177100,00Group B
50Pilz Angela00AUT0000100001,04970800,00Group B
2Goelles Walter16811630AUT0011½01003,526152100,00Group C
4Muminovic Sejid01660AUT110½101105,59149500,00Group C
5Wenusch Michael MMag. Dr.01654AUT0101½11105,513151400,00Group C
6Hersel Richard16531546AUT11½10½1½05,57155000,00Group C
8Aziz Samir15501580AUT1101111006,05150600,00Group C
9Lammer Michael15091533AUT1011011117,03158500,00Group C
10Saeckl Guenther15211400AUT011011½015,512143100,00Group C
11Singer Martin DI01463AUT1110010105,014151200,00Group C
13Wendl Philipp14321408AUT11½½1½1117,51191600,00Group C
14Schröttner Tobias Julian14281428AUT110½1½0½15,510176200,00Group C
15Wendl Paul13771143AUT10½1001104,517145700,00Group C
16Nowak Klaus11991346AUT100000½½13,029171900,00Group C
18Sadek Sameh01291AUT10½0001103,527153400,00Group C
19Zenz Karl12301268AUT0101½10014,521160900,00Group C
20Ragchaasuren Börte01263AUT111100½004,516164200,00Group C
21Maichin Rainer01253AUT10010101½4,522156200,00Group C
22Konyen Helmuth01242AUT0100101014,025153800,00Group C
28Schmidbauer Felix0972AUT0000000000,037000,00Group C
29Schmidbauer Daniel0836AUT0000000000,038000,00Group C
30Hersel Harald0819AUT0001100103,028150900,00Group C
38Walcher Johann00AUT0011010014,023113500,00Group C
1FMWallner Joachim23112312AUT1101½3,55206310-6,60Weekend
2FMMostbauer Florian22822246AUT111½½4,022226202,80Weekend
3Fauland Peter22022156AUT111½14,5122392012,40Weekend
4Bauer Sebastian20942023AUT111104,0322274043,20Weekend
5Zirngast Erhard20401930AUT101013,07171420-23,60Weekend
6Schernthaner David19401918AUT110114,0420714015,60Weekend
7Fabian Franz19001847AUT1010½2,513172820-10,00Weekend
8Flitsch Guenther18861811AUT101½02,511178320-10,00Weekend
11Bachler Wilhelm Ing.01868AUT½½1½½3,09170900,00Weekend
12Schönberger Martin16651529AUT0½½102,0181548400,00Weekend
13Strobl Samuel15541605AUT1100½2,51019294022,40Weekend
14Konrad Johann14351596AUT0½0101,522157440-3,20Weekend
15Gosch Daniel01584AUT½½01½2,515174300,00Weekend
16Kahr Johannes01576AUT0½1½½2,514171800,00Weekend
17Schernthaner Markus15611426AUT010102,017163940-11,20Weekend
18Bytyqi Kujtim01503AUT010113,08170100,00Weekend
19Hofstadler Mario14151328AUT01½½½2,51618204021,20Weekend
20Auer Max01385AUT001012,019139400,00Weekend
21Stenitzer Wilibald01333AUT001012,020156900,00Weekend
22Benedek Mathias01292AUT0½½001,026129300,00Weekend
23Königshofer Stefan01169AUT010001,023135400,00Weekend
24Ramadani Daliah01120AUT000112,021133500,00Weekend
25Junkers Christopher00AUT100001,024170100,00Weekend

Ergebnisse der letzten Runde für AUT

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
513
Fauland Peter 2202 1 - 04 Bauer Sebastian 2094
4
521
FMWallner Joachim 23123 ½ - ½ FMMostbauer Florian 2282
2
536
Schernthaner David 19403 1 - 0 Flitsch Guenther 1886
8
5411
Bachler Wilhelm Ing.1868 ½ - ½ Ramadani Edvin 1879
9
555
Zirngast Erhard 20402 1 - 02 Schernthaner Markus 1561
17
567
Fabian Franz 19002 ½ - ½2 Gosch Daniel 1584
15
5716
Kahr Johannes 15762 ½ - ½2 Höllen Daniel Dr.1872
10
5818
Bytyqi Kujtim 15032 1 - 02 Schönberger Martin 1665
12
5919
Hofstadler Mario 14152 ½ - ½2 Strobl Samuel 1605
13
51020
Auer Max 13851 1 - 0 Konrad Johann 1596
14
51121
Stenitzer Wilibald 13331 1 - 01 Königshofer Stefan 1169
23
51224
Ramadani Daliah 11201 1 - 01 Benedek Mathias 1292
22
51425
Junkers Christopher 01 0 nicht ausgelost 
914
Muminovic Sejid 1660 0 - 1 Wendl Philipp 1432
13
928
Aziz Samir 15806 0 - 16 Lammer Michael 1533
9
935
Wenusch Michael MMag. Dr.1654 0 - 16 Rozman Roman 1683
1
946
Hersel Richard 1653 0 - 15 Nandin-Erdene Davaademberel 1459
12
953
Kubik Anna Zsófia 16795 1 - 05 Singer Martin DI1463
11
9623
Pasti Zsombor 1231 0 - 1 Saeckl Guenther 1521
10
977
Jelisavac Nenad 16464 1 - 0 Goelles Walter 1681
2
9824
Burtsev Oleg 1219 0 - 1 Schröttner Tobias Julian 1428
14
9915
Wendl Paul 1377 0 - 1 Tumur-Ochir Duluu 1205
25
91033
Havic Ondin Mag.0 1 - 0 Ragchaasuren Börte 1263
20
91121
Maichin Rainer 12534 ½ - ½4 Bakalarz Adrian 1174
27
91219
Zenz Karl 1268 1 - 0 Sadek Sameh 1291
18
91335
Koptev Mikhail 03 0 - 13 Konyen Helmuth 1242
22
91538
Walcher Johann 03 1 - 03 Hersel Harald 819
30
91816
Nowak Klaus 13462 1 spielfrei 
92028
Schmidbauer Felix 9720 0 nicht ausgelost 
92129
Schmidbauer Daniel 8360 0 nicht ausgelost 
963
GMCzarnota Pawel 2562 ½ - ½ IMMenezes Christoph 2385
26
9921
FMSchwabeneder Florian 2403 1 - 0 IMAlmasi Istvan 2407
20
91113
IMBaumegger Siegfried 24505 1 - 05 FMSzustakowski Antoni 2303
40
91215
IMSchnider Gert 24305 ½ - ½5 IMHuber Martin Christian 2364
34
91362
FMNeuschmied Siegfried 22125 ½ - ½5 IMNguyen Piotr 2421
18
91423
IMSchachinger Mario 23985 1 - 05 WIMWarakomska Anna 2269
49
92011
IMKanmazalp Ogulcan 2477 1 - 0 FMFrosch Erich 2218
60
92247
Marczuk Dominik 2278 ½ - ½ IMFreitag Manfred 2382
28
92432
FMHorvath Dominik 2369 1 - 0 Sanz Wawer Daniel 2206
64
92637
IMFaibisovich Vadim Z 2340 ½ - ½ MKWallner Dieter Dr.2075
89
92858
Goessler Markus 2219 0 - 1 IMDanner Georg 2297
42
93166
Leisch Lukas 21944 1 - 04 WGMOzturk Kubra 2353
36
93239
FMDing Tze How Dilwen 23064 1 - 04 Leisenberger Harald 2075
90
93693
WFMTrippold Denise 20694 ½ - ½4 Wagner Leopold Franziskus 2220
57
93788
Hatzl Johannes 20764 0 - 14 Jones Steven 2219
59
93895
Pernerstorfer Johannes 20674 0 - 14 Suta Andraz 2198
65
93992
MKHorvath Reka 2072 0 - 1 Oglaza Oskar 2245
54
94070
WFMJanzelj Lara 2174 1 - 0 Zoernpfenning Siegfried 2062
96
94194
WFMLahav Michal 2068 0 - 1 CMBauer Thomas 2168
71
94272
Koller Hans-Jürgen 2167 ½ - ½ Dimitriadis Michael 2048
98
94374
FMWegerer Fred Ing.2141 1 - 0 Liu Hongyan 2032
101
946102
Hagemann Sven 2029 0 - 1 FMTitz Heimo Dr.2130
78
94884
WFMDemeter Dorina 2096 1 - 0 Khachatouri Saro 1917
118
95155
Steindl Johannes 22363 1 - 03 Eibinger Manuel DI. Dr.2016
106
95399
Schloffer Jasmin-Denise 20423 1 - 03 Verhoef Jaap 1962
111
954100
Charaus Florian 20403 ½ - ½3 Rumpf Werner Dr.1945
115
955104
Deutschmann Robert Peter 20233 ½ - ½3 WCMSade Defne 1911
119
956122
Neubauer Anton 1882 0 - 1 Gombocz Ferenc Jr. 2074
91
958135
Paseka Christian 1619 1 - 0 Kellner Nikolaus 1711
131
959112
Wu Min 1960 0 - 1 Nguyen Thai Dai Vinh 1875
124
960128
Wiener Alexander 1821 ½ - ½ Zimmermann Curt Dr.1960
113
962120
Preundler Stefan 19112 0 - 12 Sepetavc Walter 1882
123
963134
Schmidt Johann 16312 1 - 02 Tancsa Tamás 1854
125
964130
Loibl Johann 1760 1 - 0 Karner Sylvia 1788
129
965133
Lemsitzer Simon 1693 1 spielfrei 
96756
FMSinger Richard 2225 0 nicht ausgelost 
96881
IMWittmann Walter Dr.21191 0 nicht ausgelost 
971126
Kerschenbauer Franz 1842 0 nicht ausgelost 
9235
Konyves Almos 16616 1 - 0 Hadl Johann 1856
9
935
WFMBakalarz Grazyna 1913 1 - 0 Moik Franz 1877
7
954
Sellmair Reinhard 19275 1 - 05 Ortner Ronald MMag.Dr.1877
8
9610
Frosch Daniel 18335 0 - 15 Wezel Sebastian 1881
6
9744
Dadello Barbara 14175 ½ - ½5 Wenger Klaus Dr.1809
15
9814
Groiss Werner 1810 1 - 0 Zapfel Paul 1751
21
91039
Storer Hans 1609 ½ - ½ Duy Alexander 1772
19
91149
Künstl Florian 1472 + - -4 Nesimovic Kemal 1815
13
91220
Rathmanner Anton 17714 0 - 14 Seip Theo 1687
30
91327
Miesenberger Wolfgang 17024 ½ - ½4 Krause Marianne 1663
34
91428
Pyrzek Hans Dieter Michael 16984 - - +4 Zach Hannes 1686
32
91629
Maillinger Michael 1690 0 - 1 Binder Christopher 1817
12
91731
Krause Helmut 1687 0 - 1 Pudmich Guenter Dr.1729
23
91825
Pichler Gerhard 17133 0 - 1 Balakrishnan Jagadeesh 1363
45
91948
Kubik Jonathan 15603 1 - 03 Oberbacher Michael 1631
38
92146
Vasilescu Viorica 1340 1 - 0 Beyer Edith 1417
43
92233
Puregger Patrick 1683 1 - 01 Pilz Angela 0
50
9243
Bärnthaler Michael 1956½ 0 nicht ausgelost 
92516
Murlasits Martin III 1789 0 nicht ausgelost 
92618
Muhr Andreas 17724 0 nicht ausgelost 
92737
Schlick Horst 1634 0 nicht ausgelost 
92840
Kraxner Otmar 15423 0 nicht ausgelost 

Spielerdetails für AUT

Rd.SnrNameEloIEloNLandPkt.Erg.Krtg+/-
FM Wallner Joachim 2312 AUT Rp:2063 Pkt. 3,5
114Konrad Johann14351596AUT1,5w 1100,80
28Flitsch Guenther18861811AUT2,5s 1100,80
34Bauer Sebastian20942023AUT4,0w 010-7,80
410Höllen Daniel Dr.01872GER2,5s 1
52FMMostbauer Florian22822246AUT4,0w ½10-0,40
FM Mostbauer Florian 2282 AUT Rp:2226 Pkt. 4,0
116Kahr Johannes01576AUT2,5s 1
27Fabian Franz19001847AUT2,5w 1201,80
36Schernthaner David19401918AUT4,0s 1202,40
43Fauland Peter22022156AUT4,5w ½20-2,20
51FMWallner Joachim23112312AUT3,5s ½200,80
Fauland Peter 2202 AUT Rp:2239 Pkt. 4,5
117Schernthaner Markus15611426AUT2,0w 1201,60
210Höllen Daniel Dr.01872GER2,5s 1
313Strobl Samuel15541605AUT2,5w 1201,60
42FMMostbauer Florian22822246AUT4,0s ½202,20
54Bauer Sebastian20942023AUT4,0w 1207,00
Bauer Sebastian 2094 AUT Rp:2227 Pkt. 4,0
118Bytyqi Kujtim01503AUT3,0s 1
29Ramadani Edvin18790SLO3,0w 1409,20
31FMWallner Joachim23112312AUT3,5s 14031,20
45Zirngast Erhard20401930AUT3,0w 14016,80
53Fauland Peter22022156AUT4,5s 040-14,00
Zirngast Erhard 2040 AUT Rp:1714 Pkt. 3,0
119Hofstadler Mario14151328AUT2,5w 1201,60
213Strobl Samuel15541605AUT2,5s 020-18,40
315Gosch Daniel01584AUT2,5w 1
44Bauer Sebastian20942023AUT4,0s 020-8,40
517Schernthaner Markus15611426AUT2,0w 1201,60
Schernthaner David 1940 AUT Rp:2071 Pkt. 4,0
120Auer Max01385AUT2,0s 1
225Junkers Christopher00AUT1,0w 1
32FMMostbauer Florian22822246AUT4,0w 040-4,80
413Strobl Samuel15541605AUT2,5s 1403,60
58Flitsch Guenther18861811AUT2,5w 14016,80
Fabian Franz 1900 AUT Rp:1728 Pkt. 2,5
121Stenitzer Wilibald01333AUT2,0w 1
22FMMostbauer Florian22822246AUT4,0s 020-1,80
317Schernthaner Markus15611426AUT2,0w 1202,40
49Ramadani Edvin18790SLO3,0s 020-10,60
515Gosch Daniel01584AUT2,5w ½
Flitsch Guenther 1886 AUT Rp:1783 Pkt. 2,5
122Benedek Mathias01292AUT1,0s 1
21FMWallner Joachim23112312AUT3,5w 020-1,60
318Bytyqi Kujtim01503AUT3,0s 1
411Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0w ½
56Schernthaner David19401918AUT4,0s 020-8,40
Bachler Wilhelm Ing. 1868 AUT Rp:1709 Pkt. 3,0
115Gosch Daniel01584AUT2,5w ½
212Schönberger Martin16651529AUT2,0s ½
323Königshofer Stefan01169AUT1,0w 1
48Flitsch Guenther18861811AUT2,5s ½
59Ramadani Edvin18790SLO3,0w ½
Schönberger Martin 1665 AUT Rp:1548 Pkt. 2,0
125Junkers Christopher00AUT1,0s 0
211Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0w ½
322Benedek Mathias01292AUT1,0s ½
420Auer Max01385AUT2,0w 1
518Bytyqi Kujtim01503AUT3,0s 0
Strobl Samuel 1605 AUT Rp:1929 Pkt. 2,5
126Sepahvand Mohammad00IRI1,0s 1
25Zirngast Erhard20401930AUT3,0w 14036,80
33Fauland Peter22022156AUT4,5s 040-3,20
46Schernthaner David19401918AUT4,0w 040-3,60
519Hofstadler Mario14151328AUT2,5s ½40-7,60
Konrad Johann 1596 AUT Rp:1574 Pkt. 1,5
11FMWallner Joachim23112312AUT3,5s 040-3,20
222Benedek Mathias01292AUT1,0w ½
316Kahr Johannes01576AUT2,5s 0
426Sepahvand Mohammad00IRI1,0w 1
520Auer Max01385AUT2,0s 0
Gosch Daniel 1584 AUT Rp:1743 Pkt. 2,5
111Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0s ½
216Kahr Johannes01576AUT2,5w ½
35Zirngast Erhard20401930AUT3,0s 0
421Stenitzer Wilibald01333AUT2,0w 1
57Fabian Franz19001847AUT2,5s ½
Kahr Johannes 1576 AUT Rp:1718 Pkt. 2,5
12FMMostbauer Florian22822246AUT4,0w 0
215Gosch Daniel01584AUT2,5s ½
314Konrad Johann14351596AUT1,5w 1
419Hofstadler Mario14151328AUT2,5s ½
510Höllen Daniel Dr.01872GER2,5w ½
Schernthaner Markus 1561 AUT Rp:1639 Pkt. 2,0
13Fauland Peter22022156AUT4,5s 040-3,20
224Ramadani Daliah01120AUT2,0w 1
37Fabian Franz19001847AUT2,5s 040-4,80
422Benedek Mathias01292AUT1,0w 1
55Zirngast Erhard20401930AUT3,0s 040-3,20
Bytyqi Kujtim 1503 AUT Rp:1701 Pkt. 3,0
14Bauer Sebastian20942023AUT4,0w 0
221Stenitzer Wilibald01333AUT2,0s 1
38Flitsch Guenther18861811AUT2,5w 0
423Königshofer Stefan01169AUT1,0s 1
512Schönberger Martin16651529AUT2,0w 1
Hofstadler Mario 1415 AUT Rp:1820 Pkt. 2,5
15Zirngast Erhard20401930AUT3,0s 040-3,20
226Sepahvand Mohammad00IRI1,0w 1
39Ramadani Edvin18790SLO3,0s ½4016,80
416Kahr Johannes01576AUT2,5w ½
513Strobl Samuel15541605AUT2,5w ½407,60
Auer Max 1385 AUT Rp:1394 Pkt. 2,0
16Schernthaner David19401918AUT4,0w 0
223Königshofer Stefan01169AUT1,0s 0
324Ramadani Daliah01120AUT2,0w 1
412Schönberger Martin16651529AUT2,0s 0
514Konrad Johann14351596AUT1,5w 1
Stenitzer Wilibald 1333 AUT Rp:1569 Pkt. 2,0
17Fabian Franz19001847AUT2,5s 0
218Bytyqi Kujtim01503AUT3,0w 0
326Sepahvand Mohammad00IRI1,0s 1
415Gosch Daniel01584AUT2,5s 0
523Königshofer Stefan01169AUT1,0w 1
Benedek Mathias 1292 AUT Rp:1293 Pkt. 1,0
18Flitsch Guenther18861811AUT2,5w 0
214Konrad Johann14351596AUT1,5s ½
312Schönberger Martin16651529AUT2,0w ½
417Schernthaner Markus15611426AUT2,0s 0
524Ramadani Daliah01120AUT2,0s 0
Königshofer Stefan 1169 AUT Rp:1354 Pkt. 1,0
19Ramadani Edvin18790SLO3,0s 0
220Auer Max01385AUT2,0w 1
311Bachler Wilhelm Ing.01868AUT3,0s 0
418Bytyqi Kujtim01503AUT3,0w 0
521Stenitzer Wilibald01333AUT2,0s 0
Ramadani Daliah 1120 AUT Rp:1335 Pkt. 2,0
110Höllen Daniel Dr.01872GER2,5w 0
217Schernthaner Markus15611426AUT2,0s 0
320Auer Max01385AUT2,0s 0
4-spielfrei-- --- 1
522Benedek Mathias01292AUT1,0w 1
Junkers Christopher 0 AUT Rp:1701 Pkt. 1,0
112Schönberger Martin16651529AUT2,0w 1
26Schernthaner David19401918AUT4,0s 0
310Höllen Daniel Dr.01872GER2,5w 0
4-nicht ausgelost-- --- 0
5-nicht ausgelost-- --- 0
Goelles Walter 1681 AUT Rp:1521 Pkt. 3,5
123Pasti Zsombor12310HUN4,5w 000,00
233Havic Ondin Mag.00BIH5,5s 0
335Koptev Mikhail00RUS3,0w 1
422Konyen Helmuth01242AUT4,0s 1
517ACMMcDonald Margaret13000FRA2,5w ½00,00
612Nandin-Erdene Davaademberel14590HUN6,0s 000,00
731Arshinskii Vladislav00RUS2,5s 1
815Wendl Paul13771143AUT4,5w 000,00
97Jelisavac Nenad16461540GER5,0s 000,00
Muminovic Sejid 1660 AUT Rp:1495 Pkt. 5,5
124Burtsev Oleg12190RUS4,5s 1
216Nowak Klaus11991346AUT3,0w 1
311Singer Martin DI01463AUT5,0s 0
414Schröttner Tobias Julian14281428AUT5,5w ½
533Havic Ondin Mag.00BIH5,5w 1
69Lammer Michael15091533AUT7,0s 0
719Zenz Karl12301268AUT4,5w 1
825Tumur-Ochir Duluu01205MGL5,5s 1
913Wendl Philipp14321408AUT7,5w 0
Wenusch Michael MMag. Dr. 1654 AUT Rp:1514 Pkt. 5,5
125Tumur-Ochir Duluu01205MGL5,5w 0
229Schmidbauer Daniel0836AUT0,0- 1K
320Ragchaasuren Börte01263AUT4,5- 0K
437Uyasakh Undram00MGL3,0s 1
519Zenz Karl12301268AUT4,5w ½
623Pasti Zsombor12310HUN4,5s 1
724Burtsev Oleg12190RUS4,5w 1
820Ragchaasuren Börte01263AUT4,5s 1
91Rozman Roman16831612SLO7,0w 0
Hersel Richard 1653 AUT Rp:1550 Pkt. 5,5
126Socko Julia10291180POL4,0s 100,00
218Sadek Sameh01291AUT3,5w 1
313Wendl Philipp14321408AUT7,5s ½00,00
47Jelisavac Nenad16461540GER5,0w 100,00
58Aziz Samir15501580AUT6,0s 000,00
63Kubik Anna Zsófia16790HUN6,0w ½00,00
711Singer Martin DI01463AUT5,0s 1
81Rozman Roman16831612SLO7,0s ½00,00

Komplette Liste anzeigen