Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - AUT STMK 1718 Graz Stadtliga
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

AUT STMK 1718 Graz Stadtliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.03.2018 23:17:04, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
14Schachfreunde Graz87011438,00
25Styria Graz85121137,50
36Gratwein Stra├čengel8413938,00
48Austria Graz8413933,00
59Postsportverein8413931,00
63Grazer Schachgesellschaft8323834,00
71SC Extraherb WS8305631,00
87Grazer Wechselseitige8305628,00
92Königsgambit8008016,50

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten