Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 25. Intern. Raika Open Ratten 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

25. Intern. Raika Open Ratten 2018 Blitzturnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.05.2018 18:32:10, Ersteller/Letzter Upload: is margit almert

TurnierauswahlA Turnier, B Turnier, C Turnier, D Turnier, Blitzturnier
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endstand nach 9 Runden, Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameFideIDEloLandName
1FMBachofner Andreas16037952185AUTA Turnier
2FMBachofner Andreas16037952167AUTBlitzturnier
3MKBachofner Christian16037871992AUTA Turnier
4Bartol Hannes16505051676AUTC Turnier
5Bauer Wolfgang16574021444AUTC Turnier
6Blauensteiner Reinhard16259001407AUTC Turnier
7Borz Radu-Beniamin16380091719AUTC Turnier
8Breinsberger Peter16217501777AUTB Turnier
9Bruckgraber Sebastian800AUTD Turnier
10Bruckner Walter16199001613AUTBlitzturnier
11Bruckner Walter16199001613AUTC Turnier
12Busch Jan16648081329AUTC Turnier
13Busch Jan16648081329AUTBlitzturnier
14Dampfhofer Michael1663330897AUTD Turnier
15IMDanner Georg16003032333AUTA Turnier
16Derflinger Karl16259261232AUTC Turnier
17Ellmer Lukas16459001363AUTC Turnier
18Fabian Peter16219121694AUTBlitzturnier
19Fabian Peter16219121694AUTC Turnier
20Fasching Karl16333841572AUTC Turnier
21Fingerhut Ludwig16156611802AUTB Turnier
22Fingerhut Ludwig16156611802AUTBlitzturnier
23Fischer Johannes16320431834AUTB Turnier
24Frank Michael16581741239AUTC Turnier
25Freyler Fritz16474581590AUTC Turnier
26Friesenbichler Jonas0AUTD Turnier
27Galavics Hermann16064921945AUTB Turnier
28Gaspar Zdravko16290181577AUTC Turnier
29Gaspar Zdravko16290181577AUTBlitzturnier
30Goeslbauer Harald16093431744AUTC Turnier
31Gorke Peter16637471235AUTD Turnier
32Gosch Daniel16502541596AUTBlitzturnier
33Grebenar Erich16094081729AUTC Turnier
34Gruber Martin16553701419AUTC Turnier
35Gruber Martin16553701419AUTBlitzturnier
36Hafner Robert16064092082AUTA Turnier
37Hagmüller Josef16007291712AUTB Turnier
38Hagmüller Josef16007291712AUTBlitzturnier
39Heinisch Wolfgang16272521911AUTB Turnier
40Hemery Paul1202FRAD Turnier
41Hirsch Johann DI.16024201760AUTB Turnier
42Hofbauer Karl Mag.16107241918AUTB Turnier
43Hofbauer Karl Mag.16107241918AUTBlitzturnier
44Hofer Felix16090501686AUTC Turnier
45IMHresc Vladimir145004262315CROBlitzturnier
46MKHupfer Robert Mag.16091302111AUTA Turnier
47MKHupfer Robert Mag.16091302097AUTBlitzturnier
48Kadan Peter16482681437AUTC Turnier
49Kahr Johannes16502701575AUTBlitzturnier
50Kaiser Guenter16185981573AUTC Turnier
51Kappler Johann16531561195AUTD Turnier
52Karall Lorenz16040581950AUTB Turnier
53Karall Lorenz16040581950AUTBlitzturnier
54Karner Daniel16484031431AUTBlitzturnier
55Karner Daniel16484031431AUTB Turnier
56Kaur Amandeep0AFGD Turnier
57Kaur Jasmine800AFGD Turnier
58Keferböck Jewgeni16572751691AUTBlitzturnier
59Keferböck Jewgeni16572751691AUTB Turnier
60Kirchmayer Peter16612301460AUTC Turnier
61GMKlaric Zlatko145002482393CROA Turnier
62Klein Felix16466991518AUTC Turnier
63Knapp Klemens0AUTD Turnier
64Knaus Bernhard16433711698AUTB Turnier
65Knoll Martin16233381999AUTB Turnier
66Koller David Mag.16079441564AUTC Turnier
67Konrad Johann16401601535AUTC Turnier
68Kössldorfer Max16640851287AUTD Turnier
69Kössldorfer Max16640851287AUTBlitzturnier
70Kowarsch Peter16086491734AUTB Turnier
71Kraxner Herbert1208AUTC Turnier
72Kraxner Otmar Dr.16630031463AUTC Turnier
73Kretschmer Leo16065491858AUTB Turnier
74Krispel Ferdinand Mag.16465241663AUTB Turnier
75Kristoferitsch Daniel16426501948AUTA Turnier
76Kristoferitsch Daniel16426501883AUTBlitzturnier
77Kroiss Siegfried16638521249AUTC Turnier
78Kubinger Franz16486081785AUTB Turnier
79Kutlesa Peter DI.16173032158AUTBlitzturnier
80Kuttnig Roland16106271788AUTB Turnier
81Lacis Edgars116057741829LATB Turnier
82Leitner Gerald DI.16162182125AUTBlitzturnier
83Leitner Gerald DI.16162182118AUTA Turnier
84Lentner Johannes16406401406AUTC Turnier
85Lichnovsky Thomas1396AUTD Turnier
86MKLipp Alfred16201002018AUTA Turnier
87Loidl Friedrich DI.16586201609AUTC Turnier
88Loreth Thomas16395951451AUTC Turnier
89Loreth Wolfgang Dr.16256671705AUTC Turnier
90Maderner Arnulf Mag.16339701599AUTC Turnier
91Maier Gerald16097341946AUTB Turnier
92Martetschläger Stefan16424801413AUTC Turnier
93Martetschläger Stefan16424801413AUTBlitzturnier
94Mayer David16611591172AUTC Turnier
95Mihai Elisa-Anamaria0ROUD Turnier
96Mihai Ionut-Emanuel800ROUD Turnier
97Mitterholzer Helmuth16311521317AUTC Turnier
98Molnar Wolfgang1550AUTC Turnier
99Morgenbesser Rupert16630621467AUTC Turnier
100Moser Anna1659502985AUTD Turnier
101Moser Anna1659502985AUTBlitzturnier
102Mueller Alfred Mag. Dr.16580001604AUTC Turnier
103Mujacic Haris144081391951BIHB Turnier
104Mulkowski Iwan800POLD Turnier
105Neuwirth Eva1658638871AUTD Turnier
106Niesswohl Werner16176801407AUTC Turnier
107Paragulgov Issa0AUTD Turnier
108Peinhopf Rene16226682094AUTA Turnier
109Peinhopf Rene16226682084AUTBlitzturnier
110Pristernik Arnold Mag.16191441423AUTC Turnier
111MKProchaska Jürgen Dr.16018061844AUTB Turnier
112Proksch Gerhard Mag.16190801946AUTB Turnier
113Pusterhofer Daniel0AUTD Turnier
114Rathgeb Hubert16195001917AUTB Turnier
115Rattinger Thomas16024381921AUTA Turnier
116Rauch Heribert Dr.16285691857AUTB Turnier
117Reichl Christian1247AUTD Turnier
118Reichl Christian1247AUTBlitzturnier
119Riegler Moritz16586461482AUTC Turnier
120Röhrbacher Franz16354091681AUTC Turnier
121Rosol Alexander16457301802AUTB Turnier
122Rosol Philip1664905965AUTD Turnier
123Rosol Philip1664905965AUTBlitzturnier
124Sailer Werner16468931809AUTBlitzturnier
125Sailer Werner16468931809AUTB Turnier
126Schaikhaev Ramzan855RUSD Turnier
127Schein Leopold16308901442AUTD Turnier
128Scherz Marco16510481805AUTB Turnier
129Schick Rafael16188571621AUTC Turnier
130Schieder Andreas16054882240AUTA Turnier
131Schlick Horst16402161728AUTB Turnier
132Schneider Erwin16349171473AUTC Turnier
133Schneider Gerald16546241172AUTC Turnier
134Schneider Richard16532701185AUTD Turnier
135Schneidhofer Dominik16532881374AUTC Turnier
136IMSchnider Gert16063102422AUTA Turnier
137Schröder Frank16642041878GERB Turnier
138Schütz Robert0AUTBlitzturnier
139Schwarhofer Christian16636231515AUTC Turnier
140IMSchwarhofer Christopher16139522374AUTA Turnier
141Seidl Jakob884AUTD Turnier
142Sekera Günter0AUTD Turnier
143Sichart Daniel16438271672AUTC Turnier
144Sichart Leonardo16438351867AUTB Turnier
145Sichart Orlando-Riccardo16550861127AUTD Turnier
146Sonnberger Norbert0AUTC Turnier
147Steindl Mathias1663658937AUTD Turnier
148Steindl Mathias1663658937AUTBlitzturnier
149Steininger Barbara16144011504AUTBlitzturnier
150Steininger Barbara16144011504AUTC Turnier

Komplette Liste anzeigen