Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - AUT STMK 1718 KREIS SUED JUGENDLIGA
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 16.02.2018 09:45, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

AUT STMK 1718 KREIS SUED JUGENDLIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.01.2018 10:24:20, Ersteller: steirischer landesverband,Letzter Upload: dipl.ing.heinz herzog

TurnierauswahlLiga Süd, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest, Jugendliga, 1. Klasse Südwest - Playoff
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Endstand nach 9 Runden, Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Marakovits Nico1653253AUT1613Fürstenfeld
2Ellmer Lukas1645900AUT1388Sc Pinggau-Friedberg
3Lackner Lorenz1648632AUT1380Mureck - Mettersdorf
4Hadler Johannes1640151AUT1369Spg. Feldbach-Kirchberg
5Künstl Florian1663240AUT1315Boom Software Leibnitz
6Ragchaasuren Börte1662260AUT1191Spg. Feldbach-Kirchberg
7Guttmann Georg1657194AUT1176Spg. Feldbach-Kirchberg
8Sichart Orlando-Riccardo1655086AUT1171Sk Union Passail
9Leitner Thomas1649450AUT1162Sk Union Passail
10Zaytsev Alexander1659090AUT1153Fürstenfeld
11Böheim Paul1651560AUT1147Sc Pinggau-Friedberg
12Haas AndreasAUT1011Spg. Feldbach-Kirchberg
13Lackner SimonAUT1009Mureck - Mettersdorf
14Feiertag JonasAUT915Sk Union Passail
15Jndoyan ArthurARM890Weiz
16Rabl LukasAUT884Fürstenfeld
17Aurich Marvin1658972AUT871Frauental
18Windisch Timo MartinAUT868Sk Union Passail
19Gmeindl LeonAUT830Spg. Feldbach-Kirchberg
20Lackner JulianAUT830Sk Union Passail
21Maderbacher Niklas1656252AUT830Weiz
22Kleibenzettl KristianAUT813Spg. Feldbach-Kirchberg
23Löffler MarvinAUT810Ej. Gleisdorf
24Draxler NoahAUT800
25Ferk Nico1658999AUT800Flavia Solva
26Jndoyan Ruslan ZohrabARM800Weiz
27Leitgeb JulianAUT800Fürstenfeld
28Reiser SophieAUT800
29Varga TimoAUT800Fürstenfeld
30Berghofer Julian MarcoAUT0Fürstenfeld
31Fink DavidAUT0
32Fink EvamariaAUT0
33Griesbacher JakobAUT0
34Hütter ValentinaAUT0
35Jndoyan TelmanARM0Weiz
36Knopf MathiasAUT0
37König KevinAUT0
38Lerner SimonAUT0
39Maderbacher TobiasAUT0Weiz
40Maric LauraAUT0
41Neubauer LeonieAUT0
42Platzer CasparAUT0
43Posch LukasAUT0
44Prutsch SarahAUT0
45Rosenberger PaulAUT0Ej. Gleisdorf
46Strauß SamuelAUT0Fürstenfeld
47Strauß TimofeyAUT0Fürstenfeld
48Stögerer FelixAUT0Sc Pinggau-Friedberg
49Thurner JonasAUT0Ej. Gleisdorf