Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - Dreikönigsturnier 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

Dreikönigsturnier 2018 - 4er Mannschaftsblitzturnier des SK Austria Wien

VeranstalterSK Austria Wien
FöderationÖsterreich ( AUT )
TurnierdirektorKlaus Rogetzer, IO René Schwab
HauptschiedsrichterIS Kaweh Kristof
Bedenkzeit5 Minuten
OrtHaus des Schachsports, Rudolf Spielmann Platz 1, 1020 Wien
ElorechnungElo intnational
Datum06.01.2018
Eloschnitt2002
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.01.2018 16:56:01, Ersteller/Letzter Upload: schwab rene (s.c.donaustadt)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
ListenEndstand nach 18 Runden, Team-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Endtabelle nach 18 Runden
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13, Rd.14, Rd.15, Rd.16, Rd.17, Rd.18
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12, Rd.13, Rd.14, Rd.15, Rd.16, Rd.17, Rd.18
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Morenda - Brünn (EloDS:2238, Wtg1: 56,5 / Wtg2: 33)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1FMKociscak Jiri2537CZE3221211½110111111111111116,5182204
2IMVyskocil Neklan2246CZE307106111111½0½½111110½114,0182070
3FMHolemar David2292CZE3070091111111½10111½111116,0182023
4Vavra Michal1876CZE3063981101½00011½½½½10½110,0181856
  2. SCD - Team Hechl (EloDS:2309, Wtg1: 54,5 / Wtg2: 30)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT160297711½½1100000½1½111111,0182183
2FMPingitzer Harald2366AUT1602730111111½1½11111111117,0182046
3IMKummer Helmut2217AUT1601016½½11½½0½111111111114,5182025
4MKHechl Gerald Mag.2224AUT160567400110111000111111112,0181813
  3. SCD - A-Liga (EloDS:2179, Wtg1: 48 / Wtg2: 26)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT160085011001110110000011110,0182241
2NMHansen Kay Mag.2252AUT1608207110010½1½01111111113,0182085
3Demircan Sükrü2164AUT16373391100110½001½½1111111,5182030
4Holzer Gerhard2080AUT1602039111011011100111½1113,5181909
  4. Beim (EloDS:2270, Wtg1: 47 / Wtg2: 25)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1GMBeim Valeri2502AUT161378211111001½½1½11111114,5182201
2MKSchwaninger Wolfgang2157AUT160652211½000½0110011111111,0182085
3NMKreindl Helmut2167AUT16078391011001½1000111½1111,0182039
4Petschar Hans Dr.2255AUT16091221101½110001001011110,5181791
  5. SCD - Team Komarek (EloDS:2009, Wtg1: 37 / Wtg2: 18)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1MKSteinert Martin2069AUT160409000½0001000001010115,5182186
2Miazhynski Yuri2067AUT16515950001010111000100118,0182114
3Hofbauer Peter2059AUT1602900½½101111110011001011,0182015
4Komarek Ludwig1842AUT16166681101011110½½110½1112,5181830
  6. Roadrunners (EloDS:2069, Wtg1: 36 / Wtg2: 17)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1IMWeinzettl Ernst2233AUT16005750½½1000100½01100016,5182225
2Rother Moritz2068GER469411201100011½½110000119,0182075
3Gratze Michael2064AUT16138711101½½110111½00½1112,0182034
4Kersten Julian1912AUT16285421½10101100010010018,5181851
  7. Austria Wien - Team Steiner (EloDS:2098, Wtg1: 35,5 / Wtg2: 17)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1FMRoth Peter2190AUT16002811000000100½011001½6,0182175
2FMPöcksteiner Johann2162AUT160125311½10111½111½101½114,0182039
3FMSolakoglu Özgür2023TUR63005101100000001101000117,0181982
4Steiner Johann Mag.2018AUT160709011100000½0111001108,5181804
  8. Lukas und die heiligen 3 Königinnen (EloDS:1809, Wtg1: 34,5 / Wtg2: 19)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1Schwab Lukas2088AUT16282831½½01110½½1100110010,0182237
2WMKMayrhuber Nikola1677AUT16378191011110000000001006,0182130
3Wu Min1821AUT163196900001011010½0½11007,0182066
4Konecny Sophie1649AUT16395790½1001111111½½110011,5181881
  9. Hietzing (EloDS:1926, Wtg1: 31 / Wtg2: 15)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1FMTodor Razvan2134AUT16044570½11111111½10½110012,5182144
2Prager Michael1997AUT163051200½½1010½0000½00004,0182081
3Mayer Peter1845AUT1628925000000101000½001003,5181991
4Kondic Predrag1727AUT16406660011101½½11011110011,0181706
  10. Bank Austria 2 (EloDS:1675, Wtg1: 30,5 / Wtg2: 14)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1Schabata Wolfgang Mag.1970AUT1656139½0½1111011110½00009,5182171
2Führer Werner1880AUT16347040000000010110011½05,5182042
3Valenta Rainer1850AUT166174401111½0000½10010007,0181977
4Florea Aurelian0AUT1001110011110000½08,5181714
  11. Austria Wien - Team Rogetzer (EloDS:2032, Wtg1: 30 / Wtg2: 12)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1Iro Christian2043AUT1637606½1½½0011111½00010½9,5182147
2Pernerstorfer Johannes2041AUT16046601100001000110010½06,5182041
3MKRogetzer Klaus2020AUT160746410000110000100½½005,0181956
4Titz Herbert2023AUT16100400100101101111000019,0181802
  12. Cross Culture (EloDS:2003, Wtg1: 29 / Wtg2: 14)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1Scheffknecht Philipp2077AUT160919000½1010011½10107,0152106
2Budjav Enkhjargal2035GER2466561400001100½01½01005,0162076
3Fichtinger Christian Mag.1889AUT16219550001½01101½1½½007,0162001
4Karall Lorenz2009AUT16040581111100100011109,0151897
5Beroev Mikhail800AUT166047000001000001,0101700
  13. Bank Austria 1 (EloDS:1871, Wtg1: 17,5 / Wtg2: 6)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1Niedersberger Andreas1988AUT16400970000000011000000002,0182124
2Allram Sebastian2028AUT162486500½½0½010100½000004,0182072
3Humer Thomas1785AUT16133590011000111½00100017,5181998
4Winter Eduard1681AUT16323290000100011000100004,0181695
  14. Jiong Number Wuong (EloDS:1835, Wtg1: 17 / Wtg2: 6)
Br.NameEloLandFideID123456789101112131415161718Pkt.AnzEloDS
1Tamele Daniel2009AUT1632000011½0000000½0100004,0182118
2Wu Yu1994AUT16336000011110110001010008,0182005
3Wu Jiong1797AUT163195000010½0100100000003,5181947
4Karner Sylvia1538AUT16522650010000½00000000001,5181733

Spieler Info

Volkmann Friedrich Karl IM 2429 AUT Rp:2263
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
133MKSteinert Martin2069AUT5,5s 11
233MKSteinert Martin2069AUT5,5w 11
326Iro Christian2043AUT9,5w ½1
426Iro Christian2043AUT9,5s ½1
542IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w 11
642IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 11
712FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
812FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
939NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 01
1039NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 01
1146GMBeim Valeri2502AUT14,5w 01
1246GMBeim Valeri2502AUT14,5s ½1
1321Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 11
1421Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s ½1
1519Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
1619Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
171Schwab Lukas2088AUT10,0s 11
181Schwab Lukas2088AUT10,0w 11
Pingitzer Harald FM 2366 AUT Rp:2490
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
138Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 12
238Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 12
327Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 12
427Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 12
543Rother Moritz2068GER9,0s 12
643Rother Moritz2068GER9,0w 12
713IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s ½2
813IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 12
918NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s ½2
1018NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 12
1148MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 12
1248MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 12
1322Führer Werner1880AUT5,5s 12
1422Führer Werner1880AUT5,5w 12
1520Allram Sebastian2028AUT4,0w 12
1620Allram Sebastian2028AUT4,0s 12
172WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 12
182WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 12
Kummer Helmut IM 2217 AUT Rp:2276
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
125Hofbauer Peter2059AUT11,0s ½3
225Hofbauer Peter2059AUT11,0w ½3
37MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 13
47MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 13
544Gratze Michael2064AUT12,0w ½3
644Gratze Michael2064AUT12,0s ½3
714FMHolemar David2292CZE16,0w 03
814FMHolemar David2292CZE16,0s ½3
917Demircan Sükrü2164AUT11,5w 13
1017Demircan Sükrü2164AUT11,5s 13
1147NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 13
1247NMKreindl Helmut2167AUT11,0s 13
1336Valenta Rainer1850AUT7,0w 13
1436Valenta Rainer1850AUT7,0s 13
1534Humer Thomas1785AUT7,5s 13
1634Humer Thomas1785AUT7,5w 13
173Wu Min1821AUT7,0s 13
183Wu Min1821AUT7,0w 13
Hechl Gerald Mag. MK 2224 AUT Rp:1938
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
16Komarek Ludwig1842AUT12,5w 04
26Komarek Ludwig1842AUT12,5s 04
328Titz Herbert2023AUT9,0s 14
428Titz Herbert2023AUT9,0w 14
545Kersten Julian1912AUT8,5s 04
645Kersten Julian1912AUT8,5w 14
715Vavra Michal1876CZE10,0s 14
815Vavra Michal1876CZE10,0w 14
916Holzer Gerhard2080AUT13,5s 04
1016Holzer Gerhard2080AUT13,5w 04
1149Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 04
1249Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 14
1337Florea Aurelian0AUT8,5s 14
1437Florea Aurelian0AUT8,5w 14
1535Winter Eduard1681AUT4,0w 14
1635Winter Eduard1681AUT4,0s 14
174Konecny Sophie1649AUT11,5w 14
184Konecny Sophie1649AUT11,5s 14
Beim Valeri GM 2502 AUT Rp:2452
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
156Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 11
29Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 11
329FMRoth Peter2190AUT6,0w 11
429FMRoth Peter2190AUT6,0s 11
512FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 11
612FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
739NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 01
839NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 11
91Schwab Lukas2088AUT10,0s ½1
101Schwab Lukas2088AUT10,0w ½1
1123IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 11
1223IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w ½1
1326Iro Christian2043AUT9,5s 11
1426Iro Christian2043AUT9,5w 11
1542IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 11
1642IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w 11
1740Tamele Daniel2009AUT4,0s 11
1840Tamele Daniel2009AUT4,0w 11
Schwaninger Wolfgang MK 2157 AUT Rp:2165
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
19Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 12
231Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w 12
330FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s ½2
430FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
513IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s 02
613IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 02
718NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w ½2
818NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 02
92WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 12
102WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 12
1111FMPingitzer Harald2366AUT17,0w 02
1211FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
1327Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 12
1427Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 12
1543Rother Moritz2068GER9,0w 12
1643Rother Moritz2068GER9,0s 12
1741Wu Yu1994AUT8,0w 12
1841Wu Yu1994AUT8,0s 12
Kreindl Helmut NM 2167 AUT Rp:2119
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
131Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w 13
257Karall Lorenz2009AUT9,0s 03
332FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 13
432FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 13
514FMHolemar David2292CZE16,0w 03
614FMHolemar David2292CZE16,0s 03
717Demircan Sükrü2164AUT11,5s 13
817Demircan Sükrü2164AUT11,5w ½3
93Wu Min1821AUT7,0s 13
103Wu Min1821AUT7,0w 03
1110IMKummer Helmut2217AUT14,5s 03
1210IMKummer Helmut2217AUT14,5w 03
137MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 13
147MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 13
1544Gratze Michael2064AUT12,0s 13
1644Gratze Michael2064AUT12,0w ½3
1754Wu Jiong1797AUT3,5s 13
1854Wu Jiong1797AUT3,5w 13
Petschar Hans Dr. 2255 AUT Rp:1848
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
124Beroev Mikhail800AUT1,0s 14
224Beroev Mikhail800AUT1,0w 14
38Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 04
48Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 14
515Vavra Michal1876CZE10,0s ½4
615Vavra Michal1876CZE10,0w 14
716Holzer Gerhard2080AUT13,5w 14
816Holzer Gerhard2080AUT13,5s 04
94Konecny Sophie1649AUT11,5w 04
104Konecny Sophie1649AUT11,5s 04
115MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 14
125MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 04
1328Titz Herbert2023AUT9,0w 04
1428Titz Herbert2023AUT9,0s 14
1545Kersten Julian1912AUT8,5w 04
1645Kersten Julian1912AUT8,5s 14
1755Karner Sylvia1538AUT1,5w 14
1855Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
Kociscak Jiri FM 2537 CZE Rp:2605
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
150FMTodor Razvan2134AUT12,5s 11
250FMTodor Razvan2134AUT12,5w ½1
339NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 11
439NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 11
546GMBeim Valeri2502AUT14,5s 01
646GMBeim Valeri2502AUT14,5w 11
723IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 11
823IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w 11
942IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w 11
1042IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 11
1133MKSteinert Martin2069AUT5,5w 11
1233MKSteinert Martin2069AUT5,5s 11
131Schwab Lukas2088AUT10,0w 11
141Schwab Lukas2088AUT10,0s 11
1529FMRoth Peter2190AUT6,0w 11
1629FMRoth Peter2190AUT6,0s 11
1721Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s 11
1821Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 11
Vyskocil Neklan IM 2246 CZE Rp:2290
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
151Prager Michael1997AUT4,0w 12
251Prager Michael1997AUT4,0s 12
318NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 12
418NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 12
548MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 12
648MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 12
711FMPingitzer Harald2366AUT17,0w ½2
811FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
943Rother Moritz2068GER9,0s ½2
1043Rother Moritz2068GER9,0w ½2
1138Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 12
1238Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 12
132WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 12
142WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 12
1530FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s 12
1630FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
1722Führer Werner1880AUT5,5w ½2
1822Führer Werner1880AUT5,5s 12
Holemar David FM 2292 CZE Rp:2374
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
152Mayer Peter1845AUT3,5s 13
252Mayer Peter1845AUT3,5w 13
317Demircan Sükrü2164AUT11,5s 13
417Demircan Sükrü2164AUT11,5w 13
547NMKreindl Helmut2167AUT11,0s 13
647NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 13
710IMKummer Helmut2217AUT14,5s 13
810IMKummer Helmut2217AUT14,5w ½3
944Gratze Michael2064AUT12,0w 13
1044Gratze Michael2064AUT12,0s 03
1125Hofbauer Peter2059AUT11,0w 13
1225Hofbauer Peter2059AUT11,0s 13
133Wu Min1821AUT7,0w 13
143Wu Min1821AUT7,0s ½3
1532FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 13
1632FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 13
1736Valenta Rainer1850AUT7,0s 13
1836Valenta Rainer1850AUT7,0w 13
Vavra Michal 1876 CZE Rp:1899
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
153Kondic Predrag1727AUT11,0w 14
253Kondic Predrag1727AUT11,0s 14
316Holzer Gerhard2080AUT13,5w 04
416Holzer Gerhard2080AUT13,5s 14
549Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w ½4
649Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 04
75MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 04
85MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 04
945Kersten Julian1912AUT8,5s 14
1045Kersten Julian1912AUT8,5w 14
116Komarek Ludwig1842AUT12,5s ½4
126Komarek Ludwig1842AUT12,5w ½4
134Konecny Sophie1649AUT11,5s ½4
144Konecny Sophie1649AUT11,5w ½4
158Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 14
168Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 04
1737Florea Aurelian0AUT8,5w ½4
1837Florea Aurelian0AUT8,5s 14
Schwab Rene Mag.(Fh) NM 2220 AUT Rp:2284
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
119Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
219Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
312FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
412FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
529FMRoth Peter2190AUT6,0w 11
629FMRoth Peter2190AUT6,0s 11
746GMBeim Valeri2502AUT14,5w 11
846GMBeim Valeri2502AUT14,5s 01
923IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 11
1023IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w 11
111Schwab Lukas2088AUT10,0s 01
121Schwab Lukas2088AUT10,0w 01
1342IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 01
1442IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w 01
1533MKSteinert Martin2069AUT5,5s 01
1633MKSteinert Martin2069AUT5,5w 11
1750FMTodor Razvan2134AUT12,5w 11
1850FMTodor Razvan2134AUT12,5s 11
Hansen Kay Mag. NM 2252 AUT Rp:2251
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
120Allram Sebastian2028AUT4,0s 12
220Allram Sebastian2028AUT4,0w 12
313IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s 02
413IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 02
530FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s 12
630FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
748MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s ½2
848MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 12
911FMPingitzer Harald2366AUT17,0w ½2
1011FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
112WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 12
122WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 12
1343Rother Moritz2068GER9,0w 12
1443Rother Moritz2068GER9,0s 12
1538Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 12
1638Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 12
1751Prager Michael1997AUT4,0s 12
1851Prager Michael1997AUT4,0w 12
Demircan Sükrü 2164 AUT Rp:2132
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
134Humer Thomas1785AUT7,5w 13
234Humer Thomas1785AUT7,5s 13
314FMHolemar David2292CZE16,0w 03
414FMHolemar David2292CZE16,0s 03
532FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 13
632FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 13
747NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 03
847NMKreindl Helmut2167AUT11,0s ½3
910IMKummer Helmut2217AUT14,5s 03
1010IMKummer Helmut2217AUT14,5w 03
113Wu Min1821AUT7,0s 13
123Wu Min1821AUT7,0w ½3
1344Gratze Michael2064AUT12,0s ½3
1444Gratze Michael2064AUT12,0w 13
1525Hofbauer Peter2059AUT11,0s 13
1625Hofbauer Peter2059AUT11,0w 13
1752Mayer Peter1845AUT3,5w 13
1852Mayer Peter1845AUT3,5s 13
Holzer Gerhard 2080 AUT Rp:2102
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
135Winter Eduard1681AUT4,0s 14
235Winter Eduard1681AUT4,0w 14
315Vavra Michal1876CZE10,0s 14
415Vavra Michal1876CZE10,0w 04
58Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 14
68Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 14
749Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 04
849Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 14
95MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 14
105MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 14
114Konecny Sophie1649AUT11,5w 04
124Konecny Sophie1649AUT11,5s 04
1345Kersten Julian1912AUT8,5w 14
1445Kersten Julian1912AUT8,5s 14
156Komarek Ludwig1842AUT12,5w 14
166Komarek Ludwig1842AUT12,5s ½4
1753Kondic Predrag1727AUT11,0s 14
1853Kondic Predrag1727AUT11,0w 14
Roth Peter FM 2190 AUT Rp:2050
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
140Tamele Daniel2009AUT4,0s 11
240Tamele Daniel2009AUT4,0w 01
346GMBeim Valeri2502AUT14,5s 01
446GMBeim Valeri2502AUT14,5w 01
539NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 01
639NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 01
71Schwab Lukas2088AUT10,0s 01
81Schwab Lukas2088AUT10,0w 11
950FMTodor Razvan2134AUT12,5s 01
1050FMTodor Razvan2134AUT12,5w 01
119Budjav Enkhjargal2035GER5,0s ½1
1256Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 01
1319Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
1419Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
1512FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
1612FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
1726Iro Christian2043AUT9,5s 11
1826Iro Christian2043AUT9,5w ½1
Pöcksteiner Johann FM 2162 AUT Rp:2259
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
141Wu Yu1994AUT8,0w 12
241Wu Yu1994AUT8,0s 12
348MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w ½2
448MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 12
518NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 02
618NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 12
72WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 12
82WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 12
951Prager Michael1997AUT4,0w ½2
1051Prager Michael1997AUT4,0s 12
1131Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w 12
129Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 12
1320Allram Sebastian2028AUT4,0w ½2
1420Allram Sebastian2028AUT4,0s 12
1513IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 02
1613IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s 12
1727Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w ½2
1827Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 12
Solakoglu Özgür FM 2023 TUR Rp:1902
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
154Wu Jiong1797AUT3,5s 13
254Wu Jiong1797AUT3,5w 13
347NMKreindl Helmut2167AUT11,0s 03
447NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 03
517Demircan Sükrü2164AUT11,5s 03
617Demircan Sükrü2164AUT11,5w 03
73Wu Min1821AUT7,0s 03
83Wu Min1821AUT7,0w 03
952Mayer Peter1845AUT3,5s 03
1052Mayer Peter1845AUT3,5w 13
1157Karall Lorenz2009AUT9,0s 13
1231Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w 03
1334Humer Thomas1785AUT7,5s 13
1434Humer Thomas1785AUT7,5w 03
1514FMHolemar David2292CZE16,0s 03
1614FMHolemar David2292CZE16,0w 03
177MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 13
187MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 13
Steiner Johann Mag. 2018 AUT Rp:1783
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
155Karner Sylvia1538AUT1,5w 14
255Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
349Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 14
449Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 04
516Holzer Gerhard2080AUT13,5w 04
616Holzer Gerhard2080AUT13,5s 04
74Konecny Sophie1649AUT11,5w 04
84Konecny Sophie1649AUT11,5s 04
953Kondic Predrag1727AUT11,0w ½4
1053Kondic Predrag1727AUT11,0s 04
1124Beroev Mikhail800AUT1,0w 14
1257Karall Lorenz2009AUT9,0s 14
1335Winter Eduard1681AUT4,0w 14
1435Winter Eduard1681AUT4,0s 04
1515Vavra Michal1876CZE10,0w 04
1615Vavra Michal1876CZE10,0s 14
1728Titz Herbert2023AUT9,0w 14
1828Titz Herbert2023AUT9,0s 04
Weinzettl Ernst IM 2233 AUT Rp:2123
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
11Schwab Lukas2088AUT10,0w 01
21Schwab Lukas2088AUT10,0s ½1
333MKSteinert Martin2069AUT5,5w ½1
433MKSteinert Martin2069AUT5,5s 11
523IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 01
623IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w 01
721Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s 01
821Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 11
912FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
1012FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
1150FMTodor Razvan2134AUT12,5s ½1
1250FMTodor Razvan2134AUT12,5w 01
1339NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 11
1439NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 11
1546GMBeim Valeri2502AUT14,5w 01
1646GMBeim Valeri2502AUT14,5s 01
1756Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 01
1856Scheffknecht Philipp2077AUT7,0s 11
Rother Moritz 2068 GER Rp:2075
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
12WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 02
22WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 12
338Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 12
438Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 02
511FMPingitzer Harald2366AUT17,0w 02
611FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
722Führer Werner1880AUT5,5w 12
822Führer Werner1880AUT5,5s 12
913IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w ½2
1013IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s ½2
1151Prager Michael1997AUT4,0w 12
1251Prager Michael1997AUT4,0s 12
1318NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 02
1418NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 02
1548MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 02
1648MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 02
179Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 12
189Budjav Enkhjargal2035GER5,0w 12
Gratze Michael 2064 AUT Rp:2159
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
13Wu Min1821AUT7,0w 13
23Wu Min1821AUT7,0s 13
325Hofbauer Peter2059AUT11,0w 03
425Hofbauer Peter2059AUT11,0s 13
510IMKummer Helmut2217AUT14,5s ½3
610IMKummer Helmut2217AUT14,5w ½3
736Valenta Rainer1850AUT7,0s 13
836Valenta Rainer1850AUT7,0w 13
914FMHolemar David2292CZE16,0s 03
1014FMHolemar David2292CZE16,0w 13
1152Mayer Peter1845AUT3,5s 13
1252Mayer Peter1845AUT3,5w 13
1317Demircan Sükrü2164AUT11,5w ½3
1417Demircan Sükrü2164AUT11,5s 03
1547NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 03
1647NMKreindl Helmut2167AUT11,0s ½3
1731Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w 13
1831Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0s 13
Kersten Julian 1912 AUT Rp:1830
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
14Konecny Sophie1649AUT11,5s 14
24Konecny Sophie1649AUT11,5w ½4
36Komarek Ludwig1842AUT12,5s 14
46Komarek Ludwig1842AUT12,5w 04
55MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 14
65MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 04
737Florea Aurelian0AUT8,5w 14
837Florea Aurelian0AUT8,5s 14
915Vavra Michal1876CZE10,0w 04
1015Vavra Michal1876CZE10,0s 04
1153Kondic Predrag1727AUT11,0w 04
1253Kondic Predrag1727AUT11,0s 14
1316Holzer Gerhard2080AUT13,5s 04
1416Holzer Gerhard2080AUT13,5w 04
1549Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 14
1649Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 04
1757Karall Lorenz2009AUT9,0s 04
1857Karall Lorenz2009AUT9,0w 14
Iro Christian 2043 AUT Rp:2168
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
121Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s ½1
221Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 11
323IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s ½1
423IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w ½1
51Schwab Lukas2088AUT10,0s 01
61Schwab Lukas2088AUT10,0w 01
719Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
819Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
933MKSteinert Martin2069AUT5,5w 11
1033MKSteinert Martin2069AUT5,5s 11
1140Tamele Daniel2009AUT4,0w 11
1240Tamele Daniel2009AUT4,0s ½1
1346GMBeim Valeri2502AUT14,5w 01
1446GMBeim Valeri2502AUT14,5s 01
1556Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 01
1656Scheffknecht Philipp2077AUT7,0s 11
1729FMRoth Peter2190AUT6,0w 01
1829FMRoth Peter2190AUT6,0s ½1
Pernerstorfer Johannes 2041 AUT Rp:1939
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
122Führer Werner1880AUT5,5w 12
222Führer Werner1880AUT5,5s 12
311FMPingitzer Harald2366AUT17,0w 02
411FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
52WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 02
62WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 02
720Allram Sebastian2028AUT4,0w 12
820Allram Sebastian2028AUT4,0s 02
938Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 02
1038Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 02
1141Wu Yu1994AUT8,0s 12
1241Wu Yu1994AUT8,0w 12
1348MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 02
1448MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 02
159Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 12
169Budjav Enkhjargal2035GER5,0w 02
1730FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s ½2
1830FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
Rogetzer Klaus MK 2020 AUT Rp:1790
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
136Valenta Rainer1850AUT7,0s 13
236Valenta Rainer1850AUT7,0w 03
310IMKummer Helmut2217AUT14,5s 03
410IMKummer Helmut2217AUT14,5w 03
53Wu Min1821AUT7,0s 03
63Wu Min1821AUT7,0w 13
734Humer Thomas1785AUT7,5s 13
834Humer Thomas1785AUT7,5w 03
925Hofbauer Peter2059AUT11,0w 03
1025Hofbauer Peter2059AUT11,0s 03
1154Wu Jiong1797AUT3,5w 03
1254Wu Jiong1797AUT3,5s 13
1347NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 03
1447NMKreindl Helmut2167AUT11,0s 03
1531Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w ½3
1631Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0s ½3
1732FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 03
1832FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 03
Titz Herbert 2023 AUT Rp:1802
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
137Florea Aurelian0AUT8,5w 04
237Florea Aurelian0AUT8,5s 14
35MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 04
45MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 04
54Konecny Sophie1649AUT11,5w 14
64Konecny Sophie1649AUT11,5s 04
735Winter Eduard1681AUT4,0w 14
835Winter Eduard1681AUT4,0s 14
96Komarek Ludwig1842AUT12,5s 04
106Komarek Ludwig1842AUT12,5w 14
1155Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
1255Karner Sylvia1538AUT1,5w 14
1349Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 14
1449Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 04
1557Karall Lorenz2009AUT9,0s 04
1657Karall Lorenz2009AUT9,0w 04
178Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 04
188Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 14
Steinert Martin MK 2069 AUT Rp:2045
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
123IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w 01
223IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 01
342IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s ½1
442IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w 01
550FMTodor Razvan2134AUT12,5s 01
650FMTodor Razvan2134AUT12,5w 01
756Scheffknecht Philipp2077AUT7,0s 11
856Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 01
926Iro Christian2043AUT9,5s 01
1026Iro Christian2043AUT9,5w 01
1112FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
1212FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
1340Tamele Daniel2009AUT4,0w 11
1440Tamele Daniel2009AUT4,0s 01
1539NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 11
1639NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 01
1719Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
1819Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
Miazhynski Yuri 2067 AUT Rp:2071
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
111FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
211FMPingitzer Harald2366AUT17,0w 02
343Rother Moritz2068GER9,0w 02
443Rother Moritz2068GER9,0s 12
551Prager Michael1997AUT4,0w 02
651Prager Michael1997AUT4,0s 12
79Budjav Enkhjargal2035GER5,0w 02
89Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 12
927Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 12
1027Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 12
1113IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 02
1213IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s 02
1341Wu Yu1994AUT8,0s 02
1441Wu Yu1994AUT8,0w 12
1518NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 02
1618NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 02
1720Allram Sebastian2028AUT4,0s 12
1820Allram Sebastian2028AUT4,0w 12
Hofbauer Peter 2059 AUT Rp:2095
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
110IMKummer Helmut2217AUT14,5w ½3
210IMKummer Helmut2217AUT14,5s ½3
344Gratze Michael2064AUT12,0s 13
444Gratze Michael2064AUT12,0w 03
552Mayer Peter1845AUT3,5s 13
652Mayer Peter1845AUT3,5w 13
757Karall Lorenz2009AUT9,0s 13
831Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w 13
97MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 13
107MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 13
1114FMHolemar David2292CZE16,0s 03
1214FMHolemar David2292CZE16,0w 03
1354Wu Jiong1797AUT3,5w 13
1454Wu Jiong1797AUT3,5s 13
1517Demircan Sükrü2164AUT11,5w 03
1617Demircan Sükrü2164AUT11,5s 03
1734Humer Thomas1785AUT7,5w 13
1834Humer Thomas1785AUT7,5s 03
Komarek Ludwig 1842 AUT Rp:1971
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
15MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 14
25MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 14
345Kersten Julian1912AUT8,5w 04
445Kersten Julian1912AUT8,5s 14
553Kondic Predrag1727AUT11,0w 04
653Kondic Predrag1727AUT11,0s 14
724Beroev Mikhail800AUT1,0w 14
857Karall Lorenz2009AUT9,0s 14
928Titz Herbert2023AUT9,0w 14
1028Titz Herbert2023AUT9,0s 04
1115Vavra Michal1876CZE10,0w ½4
1215Vavra Michal1876CZE10,0s ½4
1355Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
1455Karner Sylvia1538AUT1,5w 14
1516Holzer Gerhard2080AUT13,5s 04
1616Holzer Gerhard2080AUT13,5w ½4
1735Winter Eduard1681AUT4,0s 14
1835Winter Eduard1681AUT4,0w 14
Scheffknecht Philipp 2077 AUT Rp:2085
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
146GMBeim Valeri2502AUT14,5s 01
340Tamele Daniel2009AUT4,0s 01
440Tamele Daniel2009AUT4,0w ½1
519Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
733MKSteinert Martin2069AUT5,5w 01
833MKSteinert Martin2069AUT5,5s 11
921Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 01
1021Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s 01
1229FMRoth Peter2190AUT6,0s 11
1350FMTodor Razvan2134AUT12,5w 11
1450FMTodor Razvan2134AUT12,5s ½1
1526Iro Christian2043AUT9,5s 11
1626Iro Christian2043AUT9,5w 01
1742IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 11
1842IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w 01
Budjav Enkhjargal 2035 GER Rp:1935
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
148MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 02
246GMBeim Valeri2502AUT14,5w 01
341Wu Yu1994AUT8,0w 02
441Wu Yu1994AUT8,0s 02
619Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
738Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 12
838Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 02
922Führer Werner1880AUT5,5s 02
1129FMRoth Peter2190AUT6,0w ½1
1230FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
1351Prager Michael1997AUT4,0s 12
1451Prager Michael1997AUT4,0w ½2
1527Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 02
1627Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 12
1743Rother Moritz2068GER9,0w 02
1843Rother Moritz2068GER9,0s 02
Fichtinger Christian Mag. 1889 AUT Rp:1958
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
147NMKreindl Helmut2167AUT11,0s 03
248MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 02
454Wu Jiong1797AUT3,5w 03
520Allram Sebastian2028AUT4,0w 12
620Allram Sebastian2028AUT4,0s ½2
825Hofbauer Peter2059AUT11,0s 03
936Valenta Rainer1850AUT7,0w 13
1022Führer Werner1880AUT5,5w 12
1130FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s 02
1232FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 13
1352Mayer Peter1845AUT3,5w ½3
1452Mayer Peter1845AUT3,5s 13
157MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s ½3
167MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w ½3
1744Gratze Michael2064AUT12,0s 03
1844Gratze Michael2064AUT12,0w 03
Karall Lorenz 2009 AUT Rp:1969
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
247NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 13
354Wu Jiong1797AUT3,5s 13
455Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
534Humer Thomas1785AUT7,5s 13
634Humer Thomas1785AUT7,5w 13
725Hofbauer Peter2059AUT11,0w 03
86Komarek Ludwig1842AUT12,5w 04
1036Valenta Rainer1850AUT7,0s 13
1132FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 03
128Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 04
1453Kondic Predrag1727AUT11,0w 04
1528Titz Herbert2023AUT9,0w 14
1628Titz Herbert2023AUT9,0s 14
1745Kersten Julian1912AUT8,5w 14
1845Kersten Julian1912AUT8,5s 04
Beroev Mikhail 800 AUT Rp:1334
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
149Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 04
249Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 04
355Karner Sylvia1538AUT1,5w 04
535Winter Eduard1681AUT4,0w 04
635Winter Eduard1681AUT4,0s 14
76Komarek Ludwig1842AUT12,5s 04
937Florea Aurelian0AUT8,5s 04
1037Florea Aurelian0AUT8,5w 04
118Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 04
1353Kondic Predrag1727AUT11,0s 04
Todor Razvan FM 2134 AUT Rp:2285
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
112FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
212FMKociscak Jiri2537CZE16,5s ½1
319Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
419Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
533MKSteinert Martin2069AUT5,5w 11
633MKSteinert Martin2069AUT5,5s 11
740Tamele Daniel2009AUT4,0w 11
840Tamele Daniel2009AUT4,0s 11
929FMRoth Peter2190AUT6,0w 11
1029FMRoth Peter2190AUT6,0s 11
1142IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w ½1
1242IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 11
1356Scheffknecht Philipp2077AUT7,0s 01
1456Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w ½1
1521Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s 11
1621Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 11
1739NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 01
1839NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 01
Prager Michael 1997 AUT Rp:1861
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
113IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s 02
213IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 02
320Allram Sebastian2028AUT4,0s ½2
420Allram Sebastian2028AUT4,0w ½2
538Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 12
638Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 02
741Wu Yu1994AUT8,0s 12
841Wu Yu1994AUT8,0w 02
930FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s ½2
1030FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
1143Rother Moritz2068GER9,0s 02
1243Rother Moritz2068GER9,0w 02
139Budjav Enkhjargal2035GER5,0w 02
149Budjav Enkhjargal2035GER5,0s ½2
1522Führer Werner1880AUT5,5w 02
1622Führer Werner1880AUT5,5s 02
1718NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 02
1818NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 02
Mayer Peter 1845 AUT Rp:1740
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
114FMHolemar David2292CZE16,0w 03
214FMHolemar David2292CZE16,0s 03
334Humer Thomas1785AUT7,5w 03
434Humer Thomas1785AUT7,5s 03
525Hofbauer Peter2059AUT11,0w 03
625Hofbauer Peter2059AUT11,0s 03
754Wu Jiong1797AUT3,5w 13
854Wu Jiong1797AUT3,5s 03
932FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 13
1032FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 03
1144Gratze Michael2064AUT12,0w 03
1244Gratze Michael2064AUT12,0s 03
1331Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0s ½3
1431Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w 03
1536Valenta Rainer1850AUT7,0s 03
1636Valenta Rainer1850AUT7,0w 13
1717Demircan Sükrü2164AUT11,5s 03
1817Demircan Sükrü2164AUT11,5w 03
Kondic Predrag 1727 AUT Rp:1786
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
115Vavra Michal1876CZE10,0s 04
215Vavra Michal1876CZE10,0w 04
335Winter Eduard1681AUT4,0s 14
435Winter Eduard1681AUT4,0w 14
56Komarek Ludwig1842AUT12,5s 14
66Komarek Ludwig1842AUT12,5w 04
755Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
855Karner Sylvia1538AUT1,5w ½4
98Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s ½4
108Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 14
1145Kersten Julian1912AUT8,5s 14
1245Kersten Julian1912AUT8,5w 04
1324Beroev Mikhail800AUT1,0w 14
1457Karall Lorenz2009AUT9,0s 14
1537Florea Aurelian0AUT8,5w 14
1637Florea Aurelian0AUT8,5s 14
1716Holzer Gerhard2080AUT13,5w 04
1816Holzer Gerhard2080AUT13,5s 04
Niedersberger Andreas 1988 AUT Rp:1773
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
139NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 01
239NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 01
350FMTodor Razvan2134AUT12,5s 01
450FMTodor Razvan2134AUT12,5w 01
556Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 01
69Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 01
726Iro Christian2043AUT9,5w 01
826Iro Christian2043AUT9,5s 01
940Tamele Daniel2009AUT4,0w 11
1040Tamele Daniel2009AUT4,0s 11
1121Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 01
1221Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s 01
1329FMRoth Peter2190AUT6,0w 01
1429FMRoth Peter2190AUT6,0s 01
1523IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w 01
1623IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 01
1733MKSteinert Martin2069AUT5,5s 01
1833MKSteinert Martin2069AUT5,5w 01
Allram Sebastian 2028 AUT Rp:1852
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
118NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 02
218NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 02
351Prager Michael1997AUT4,0w ½2
451Prager Michael1997AUT4,0s ½2
531Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0s 02
631Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0w ½2
727Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 02
827Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 12
941Wu Yu1994AUT8,0s 02
1041Wu Yu1994AUT8,0w 12
1122Führer Werner1880AUT5,5s 02
1222Führer Werner1880AUT5,5w 02
1330FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s ½2
1430FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
1511FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
1611FMPingitzer Harald2366AUT17,0w 02
1738Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 02
1838Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 02
Humer Thomas 1785 AUT Rp:1941
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
117Demircan Sükrü2164AUT11,5s 03
217Demircan Sükrü2164AUT11,5w 03
352Mayer Peter1845AUT3,5s 13
452Mayer Peter1845AUT3,5w 13
557Karall Lorenz2009AUT9,0w 03
657Karall Lorenz2009AUT9,0s 03
77MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 03
87MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 13
954Wu Jiong1797AUT3,5w 13
1054Wu Jiong1797AUT3,5s 13
1136Valenta Rainer1850AUT7,0w ½3
1236Valenta Rainer1850AUT7,0s 03
1332FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 03
1432FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 13
1510IMKummer Helmut2217AUT14,5w 03
1610IMKummer Helmut2217AUT14,5s 03
1725Hofbauer Peter2059AUT11,0s 03
1825Hofbauer Peter2059AUT11,0w 13
Winter Eduard 1681 AUT Rp:1475
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
116Holzer Gerhard2080AUT13,5w 04
216Holzer Gerhard2080AUT13,5s 04
353Kondic Predrag1727AUT11,0w 04
453Kondic Predrag1727AUT11,0s 04
524Beroev Mikhail800AUT1,0s 14
624Beroev Mikhail800AUT1,0w 04
728Titz Herbert2023AUT9,0s 04
828Titz Herbert2023AUT9,0w 04
955Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
1055Karner Sylvia1538AUT1,5w 14
1137Florea Aurelian0AUT8,5s 04
1237Florea Aurelian0AUT8,5w 04
138Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 04
148Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 14
155MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 04
165MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 04
176Komarek Ludwig1842AUT12,5w 04
186Komarek Ludwig1842AUT12,5s 04
Tamele Daniel 2009 AUT Rp:1898
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
129FMRoth Peter2190AUT6,0w 01
229FMRoth Peter2190AUT6,0s 11
356Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 11
456Scheffknecht Philipp2077AUT7,0s ½1
521Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s 01
621Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 01
750FMTodor Razvan2134AUT12,5s 01
850FMTodor Razvan2134AUT12,5w 01
919Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 01
1019Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 01
1126Iro Christian2043AUT9,5s 01
1226Iro Christian2043AUT9,5w ½1
1333MKSteinert Martin2069AUT5,5s 01
1433MKSteinert Martin2069AUT5,5w 11
151Schwab Lukas2088AUT10,0w 01
161Schwab Lukas2088AUT10,0s 01
1746GMBeim Valeri2502AUT14,5w 01
1846GMBeim Valeri2502AUT14,5s 01
Wu Yu 1994 AUT Rp:1962
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
130FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s 02
230FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
39Budjav Enkhjargal2035GER5,0s 12
49Budjav Enkhjargal2035GER5,0w 12
522Führer Werner1880AUT5,5w 12
622Führer Werner1880AUT5,5s 12
751Prager Michael1997AUT4,0w 02
851Prager Michael1997AUT4,0s 12
920Allram Sebastian2028AUT4,0w 12
1020Allram Sebastian2028AUT4,0s 02
1127Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 02
1227Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 02
1338Miazhynski Yuri2067AUT8,0w 12
1438Miazhynski Yuri2067AUT8,0s 02
152WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 12
162WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 02
1748MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 02
1848MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 02
Wu Jiong 1797 AUT Rp:1696
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
132FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 03
232FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 03
357Karall Lorenz2009AUT9,0w 03
431Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0s 13
536Valenta Rainer1850AUT7,0s 03
636Valenta Rainer1850AUT7,0w ½3
752Mayer Peter1845AUT3,5s 03
852Mayer Peter1845AUT3,5w 13
934Humer Thomas1785AUT7,5s 03
1034Humer Thomas1785AUT7,5w 03
117MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 13
127MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 03
1325Hofbauer Peter2059AUT11,0s 03
1425Hofbauer Peter2059AUT11,0w 03
153Wu Min1821AUT7,0w 03
163Wu Min1821AUT7,0s 03
1747NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 03
1847NMKreindl Helmut2167AUT11,0s 03
Karner Sylvia 1538 AUT Rp:1332
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
18Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 04
28Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 04
324Beroev Mikhail800AUT1,0s 14
457Karall Lorenz2009AUT9,0w 04
537Florea Aurelian0AUT8,5w 04
637Florea Aurelian0AUT8,5s 04
753Kondic Predrag1727AUT11,0w 04
853Kondic Predrag1727AUT11,0s ½4
935Winter Eduard1681AUT4,0w 04
1035Winter Eduard1681AUT4,0s 04
1128Titz Herbert2023AUT9,0w 04
1228Titz Herbert2023AUT9,0s 04
136Komarek Ludwig1842AUT12,5w 04
146Komarek Ludwig1842AUT12,5s 04
154Konecny Sophie1649AUT11,5s 04
164Konecny Sophie1649AUT11,5w 04
1749Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 04
1849Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 04
Schwab Lukas 2088 AUT Rp:2280
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
142IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 11
242IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w ½1
321Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5s ½1
421Schabata Wolfgang Mag.1970AUT9,5w 01
526Iro Christian2043AUT9,5w 11
626Iro Christian2043AUT9,5s 11
729FMRoth Peter2190AUT6,0w 11
829FMRoth Peter2190AUT6,0s 01
946GMBeim Valeri2502AUT14,5w ½1
1046GMBeim Valeri2502AUT14,5s ½1
1139NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0w 11
1239NMSchwab Rene Mag.(Fh)2220AUT10,0s 11
1312FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
1412FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
1540Tamele Daniel2009AUT4,0s 11
1640Tamele Daniel2009AUT4,0w 11
1723IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w 01
1823IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 01
Mayrhuber Nikola WMK 1677 AUT Rp:2005
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
143Rother Moritz2068GER9,0w 12
243Rother Moritz2068GER9,0s 02
322Führer Werner1880AUT5,5w 12
422Führer Werner1880AUT5,5s 12
527Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 12
627Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 12
730FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0s 02
830FMPöcksteiner Johann2162AUT14,0w 02
948MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0s 02
1048MKSchwaninger Wolfgang2157AUT11,0w 02
1118NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0s 02
1218NMHansen Kay Mag.2252AUT13,0w 02
1313IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 02
1413IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s 02
1541Wu Yu1994AUT8,0w 02
1641Wu Yu1994AUT8,0s 12
1711FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
1811FMPingitzer Harald2366AUT17,0w 02
Wu Min 1821 AUT Rp:1986
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
144Gratze Michael2064AUT12,0s 03
244Gratze Michael2064AUT12,0w 03
336Valenta Rainer1850AUT7,0s 03
436Valenta Rainer1850AUT7,0w 03
57MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 13
67MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 03
732FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0w 13
832FMSolakoglu Özgür2023TUR7,0s 13
947NMKreindl Helmut2167AUT11,0w 03
1047NMKreindl Helmut2167AUT11,0s 13
1117Demircan Sükrü2164AUT11,5w 03
1217Demircan Sükrü2164AUT11,5s ½3
1314FMHolemar David2292CZE16,0s 03
1414FMHolemar David2292CZE16,0w ½3
1554Wu Jiong1797AUT3,5s 13
1654Wu Jiong1797AUT3,5w 13
1710IMKummer Helmut2217AUT14,5w 03
1810IMKummer Helmut2217AUT14,5s 03
Konecny Sophie 1649 AUT Rp:1983
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
145Kersten Julian1912AUT8,5w 04
245Kersten Julian1912AUT8,5s ½4
337Florea Aurelian0AUT8,5w 14
437Florea Aurelian0AUT8,5s 04
528Titz Herbert2023AUT9,0s 04
628Titz Herbert2023AUT9,0w 14
78Steiner Johann Mag.2018AUT8,5s 14
88Steiner Johann Mag.2018AUT8,5w 14
949Petschar Hans Dr.2255AUT10,5s 14
1049Petschar Hans Dr.2255AUT10,5w 14
1116Holzer Gerhard2080AUT13,5s 14
1216Holzer Gerhard2080AUT13,5w 14
1315Vavra Michal1876CZE10,0w ½4
1415Vavra Michal1876CZE10,0s ½4
1555Karner Sylvia1538AUT1,5w 14
1655Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
175MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 04
185MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 04
Schabata Wolfgang Mag. 1970 AUT Rp:2192
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
126Iro Christian2043AUT9,5w ½1
226Iro Christian2043AUT9,5s 01
31Schwab Lukas2088AUT10,0w ½1
41Schwab Lukas2088AUT10,0s 11
540Tamele Daniel2009AUT4,0w 11
640Tamele Daniel2009AUT4,0s 11
742IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5w 11
842IMWeinzettl Ernst2233AUT6,5s 01
956Scheffknecht Philipp2077AUT7,0s 11
1056Scheffknecht Philipp2077AUT7,0w 11
1119Niedersberger Andreas1988AUT2,0s 11
1219Niedersberger Andreas1988AUT2,0w 11
1323IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0s 01
1423IMVolkmann Friedrich Karl2429AUT11,0w ½1
1550FMTodor Razvan2134AUT12,5w 01
1650FMTodor Razvan2134AUT12,5s 01
1712FMKociscak Jiri2537CZE16,5w 01
1812FMKociscak Jiri2537CZE16,5s 01
Führer Werner 1880 AUT Rp:1901
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
127Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5s 02
227Pernerstorfer Johannes2041AUT6,5w 02
32WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0s 02
42WMKMayrhuber Nikola1677AUT6,0w 02
541Wu Yu1994AUT8,0s 02
641Wu Yu1994AUT8,0w 02
743Rother Moritz2068GER9,0s 02
843Rother Moritz2068GER9,0w 02
99Budjav Enkhjargal2035GER5,0w 12
1031Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0s 02
1120Allram Sebastian2028AUT4,0w 12
1220Allram Sebastian2028AUT4,0s 12
1311FMPingitzer Harald2366AUT17,0w 02
1411FMPingitzer Harald2366AUT17,0s 02
1551Prager Michael1997AUT4,0s 12
1651Prager Michael1997AUT4,0w 12
1713IMVyskocil Neklan2246CZE14,0s ½2
1813IMVyskocil Neklan2246CZE14,0w 02
Valenta Rainer 1850 AUT Rp:1897
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
17MKRogetzer Klaus2020AUT5,0w 03
27MKRogetzer Klaus2020AUT5,0s 13
33Wu Min1821AUT7,0w 13
43Wu Min1821AUT7,0s 13
554Wu Jiong1797AUT3,5w 13
654Wu Jiong1797AUT3,5s ½3
744Gratze Michael2064AUT12,0w 03
844Gratze Michael2064AUT12,0s 03
931Fichtinger Christian Mag.1889AUT7,0s 03
1057Karall Lorenz2009AUT9,0w 03
1134Humer Thomas1785AUT7,5s ½3
1234Humer Thomas1785AUT7,5w 13
1310IMKummer Helmut2217AUT14,5s 03
1410IMKummer Helmut2217AUT14,5w 03
1552Mayer Peter1845AUT3,5w 13
1652Mayer Peter1845AUT3,5s 03
1714FMHolemar David2292CZE16,0w 03
1814FMHolemar David2292CZE16,0s 03
Florea Aurelian 0 AUT Rp:1693
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
128Titz Herbert2023AUT9,0s 14
228Titz Herbert2023AUT9,0w 04
34Konecny Sophie1649AUT11,5s 04
44Konecny Sophie1649AUT11,5w 14
555Karner Sylvia1538AUT1,5s 14
655Karner Sylvia1538AUT1,5w 14
745Kersten Julian1912AUT8,5s 04
845Kersten Julian1912AUT8,5w 04
924Beroev Mikhail800AUT1,0w 14
1024Beroev Mikhail800AUT1,0s 14
1135Winter Eduard1681AUT4,0w 14
1235Winter Eduard1681AUT4,0s 14
135MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0w 04
145MKHechl Gerald Mag.2224AUT12,0s 04
1553Kondic Predrag1727AUT11,0s 04
1653Kondic Predrag1727AUT11,0w 04
1715Vavra Michal1876CZE10,0s ½4
1815Vavra Michal1876CZE10,0w 04

Spielerpaarungen

1. Runde am 06.01.2018
Br.8  SCD - Team KomarekElo-1  SCD - Team HechlElo1½:2½
1.1MK
Steinert, Martin
2069-IM
Volkmann, Friedrich Karl
24290 - 1
1.2
Miazhynski, Yuri
2067-FM
Pingitzer, Harald
23660 - 1
1.3
Hofbauer, Peter
2059-IM
Kummer, Helmut
2217½ - ½
1.4
Komarek, Ludwig
1842-MK
Hechl, Gerald, Mag.
22241 - 0
Br.2  BeimElo-9  Cross CultureElo4 : 0
2.1GM
Beim, Valeri
2502-
Scheffknecht, Philipp
20771 - 0
2.2MK
Schwaninger, Wolfgang
2157-
Budjav, Enkhjargal
20351 - 0
2.3NM
Kreindl, Helmut
2167-
Fichtinger, Christian, Mag.
18891 - 0
2.4
Petschar, Hans, Dr.
2255-
Beroev, Mikhail
8001 - 0
Br.10  HietzingElo-3  Morenda - BrünnElo0 : 4
3.1FM
Todor, Razvan
2134-FM
Kociscak, Jiri
25370 - 1
3.2
Prager, Michael
1997-IM
Vyskocil, Neklan
22460 - 1
3.3
Mayer, Peter
1845-FM
Holemar, David
22920 - 1
3.4
Kondic, Predrag
1727-
Vavra, Michal
18760 - 1
Br.4  SCD - A-LigaElo-11  Bank Austria 1Elo4 : 0
4.1NM
Schwab, Rene, Mag.(Fh)
2220-
Niedersberger, Andreas
19881 - 0
4.2NM
Hansen, Kay, Mag.
2252-
Allram, Sebastian
20281 - 0
4.3
Demircan, Sükrü
2164-
Humer, Thomas
17851 - 0
4.4
Holzer, Gerhard
2080-
Winter, Eduard
16811 - 0
Br.12  Jiong Number WuongElo-5  Austria Wien - Team SteinerElo0 : 4
5.1
Tamele, Daniel
2009-FM
Roth, Peter
21900 - 1
5.2
Wu, Yu
1994-FM
Pöcksteiner, Johann
21620 - 1
5.3
Wu, Jiong
1797-FM
Solakoglu, Özgür
20230 - 1
5.4
Karner, Sylvia
1538-
Steiner, Johann, Mag.
20180 - 1
Br.6  RoadrunnersElo-13  Lukas und die heiligen 3 KöniginnenElo2 : 2
6.1IM
Weinzettl, Ernst
2233-
Schwab, Lukas
20880 - 1
6.2
Rother, Moritz
2068-WMK
Mayrhuber, Nikola
16770 - 1
6.3
Gratze, Michael
2064-
Wu, Min
18211 - 0
6.4
Kersten, Julian
1912-
Konecny, Sophie
16491 - 0
Br.14  Bank Austria 2Elo-7  Austria Wien - Team RogetzerElo1½:2½
7.1
Schabata, Wolfgang, Mag.
1970-
Iro, Christian
2043½ - ½

Komplette Liste anzeigen