Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - AUT STMK 1718 NORD 1. Klasse Ennstal
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 16.02.2018 09:45, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

AUT STMK 1718 NORD 1. Klasse Ennstal

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.04.2018 17:22:19, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlObersteirische Liga, 1. Kl. Murtal, 1. Kl. M├╝rztal, 2. Kl. St├Ądtezentrum, Obersteirische Jugendliga, 1. Kl. Ennstal
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameIdentElo
1Suess Werner DI.1146442008
2Reiter Peter1118301887
3Schmid David1238291864
4Schiestl Josef1127521772
5Harb Gerald1215901764
6Knaus Bernhard1068321695
7Lux Herbert1085901693
8Riegler Lorenz1119651646
9Petter Helmut1106171627
10Brunnthaler Erich Dr.1014431617
11Eberdorfer Wolfgang1021721600
12Krenn Maximilian1187461592
13Hollinger Alfred1054371542
14Keferböck Jewgeni1336601499
15Kolb Helmut1286491348
16Heidlmayer Heinz1048741332
17Suess Emil1146401331
18Hoesl Engelbert Dr.1053001309
19Luschützky Karl Heinz1317241272
20Salkic Adel129343831
21Wallner Dennis134309824
22Kern Eve-Virginie133869816
23Marcher Marvin133471800
24Houti Farid1349580
25Friedrich Hans Peter1293571365
26Poelsler Ingolf1109631726