Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für CRO

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
7GMSaric Ivan2674CRO111110111½½1001100110014,01202438
16GMSaric Ante2619CRO11111110011½110100100114,5842454
30GMBosiocic Marin2572CRO1111111100½111½110010116,0162555
56GMZelcic Robert2513CRO11111110½½11½01½10001014,01282418

Ergebnisse der letzten Runde für CRO

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
221057GMKislinsky Alexey 251216 0 - 115 GMBosiocic Marin 257230
22207GMSaric Ivan 267414 0 - 115½ IMValsecchi Alessio 243185
223816GMSaric Ante 261913½ 1 - 014½ Putka Verners 2360114
2259164Fedorov Evgueny 228013 1 - 014 GMZelcic Robert 251356

Spielerdetails für CRO

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
GM Saric Ivan 2674 CRO Rp:2438 Pkt. 14,0
1553Mochalin Faddey1793RUS11,0w 1
2553Mochalin Faddey1793RUS11,0w 1
3278WIMBalaian Alina2129RUS14,5s 1
4278WIMBalaian Alina2129RUS14,5s 1
5127IMKrzyzanowski Marcin2334POL14,5w 1
6127IMKrzyzanowski Marcin2334POL14,5w 0
7158IMJarmula Lukasz2285POL13,0s 1
8158IMJarmula Lukasz2285POL13,0s 1
969IMKuzmicz Krystian2483POL15,0w 1
1069IMKuzmicz Krystian2483POL15,0w ½
1138IMMoskalenko Alexander2554RUS15,0s ½
1238IMMoskalenko Alexander2554RUS15,0s 1
1345GMPiorun Kacper2541POL16,0w 0
1445GMPiorun Kacper2541POL16,0w 0
15123IMMitkov Marjan2339MKD13,0s 1
16123IMMitkov Marjan2339MKD13,0s 1
1767GMJussupow Artur2486GER16,0w 0
1867GMJussupow Artur2486GER16,0w 0
19140FMWalach Marcin2319POL13,5s 1
20140FMWalach Marcin2319POL13,5s 1
2185IMValsecchi Alessio2431ITA16,5s 0
2285IMValsecchi Alessio2431ITA16,5w 0
GM Saric Ante 2619 CRO Rp:2454 Pkt. 14,5
1562Morozli Grigorijs1785LAT11,5s 1
2562Morozli Grigorijs1785LAT11,5s 1
3293Homatidis Panagiotis2112GRE12,0w 1
4293Homatidis Panagiotis2112GRE12,0w 1
5136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5s 1
6136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5s 1
772IMKazakovskiy Valeriy2474BLR15,0w 1
872IMKazakovskiy Valeriy2474BLR15,0w 0
9115IMDobrowolski Piotr2357POL13,5s 0
10115IMDobrowolski Piotr2357POL13,5s 1
11117FMWiewiora Eneasz2351POL14,5w 1
12117FMWiewiora Eneasz2351POL14,5w ½
1346IMMeskovs Nikita2537LAT15,5s 1
1446IMMeskovs Nikita2537LAT15,5s 1
1534GMMohr Georg2556SLO14,5w 0
1634GMMohr Georg2556SLO14,5w 1
1748GMWarakomski Tomasz2532POL16,0s 0
1848GMWarakomski Tomasz2532POL16,0s 0
19139FMHorton Andrew P2321ENG15,0w 1
20139FMHorton Andrew P2321ENG15,0w 0
21114Putka Verners2360LAT14,5s 0
22114Putka Verners2360LAT14,5w 1
GM Bosiocic Marin 2572 CRO Rp:2555 Pkt. 16,0
1575Gailiunaite Saule1769LTU12,0w 1
2575Gailiunaite Saule1769LTU12,0w 1
3308WGMJaracz Barbara2087POL12,0s 1
4308WGMJaracz Barbara2087POL12,0s 1
5170FMGoluch Piotr2265POL14,0w 1
6170FMGoluch Piotr2265POL14,0w 1
789GMMiezis Normunds2422LAT13,5s 1
889GMMiezis Normunds2422LAT13,5s 1
96GMDuda Jan-Krzysztof2682POL17,0w 0
106GMDuda Jan-Krzysztof2682POL17,0w 0
1197FMSaraci Nderim2398KOS14,5s ½
1297FMSaraci Nderim2398KOS14,5s 1
13169CMLewicki Miroslaw2266POL14,5w 1
14169CMLewicki Miroslaw2266POL14,5w 1
158GMRagger Markus2668AUT15,0s ½
168GMRagger Markus2668AUT15,0s 1
1722GMBartel Mateusz2597POL15,5w 1
1822GMBartel Mateusz2597POL15,5w 0
1953GMGajewski Grzegorz2515POL17,0s 0
2053GMGajewski Grzegorz2515POL17,0s 1
2157GMKislinsky Alexey2512CZE16,0w 0
2257GMKislinsky Alexey2512CZE16,0s 1
GM Zelcic Robert 2513 CRO Rp:2418 Pkt. 14,0
1601Kopaczewski Adam1730POL11,0w 1
2601Kopaczewski Adam1730POL11,0w 1
3336Castillo Martinez Eloi2055ESP10,0s 1
4336Castillo Martinez Eloi2055ESP10,0s 1
5198FMMedarde Santiago Luis Marcos2231ESP13,5w 1
6198FMMedarde Santiago Luis Marcos2231ESP13,5w 1
74GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5s 1
84GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5s 0
9116FMJanaszak Dawid2354POL13,5w ½
10116FMJanaszak Dawid2354POL13,5w ½
11126FMStojcevski Zoran2337MKD14,5s 1
12126FMStojcevski Zoran2337MKD14,5s 1
138GMRagger Markus2668AUT15,0w ½
148GMRagger Markus2668AUT15,0w 0
1595FMJahncke Giso2403GER13,0s 1
1695FMJahncke Giso2403GER13,0s ½
17108FMBoe Mads2371DEN14,0w 1
18108FMBoe Mads2371DEN14,0w 0
19124FMTomczak Mikolaj2339POL16,0s 0
20124FMTomczak Mikolaj2339POL16,0s 0
21164Fedorov Evgueny2280RUS14,0w 1
22164Fedorov Evgueny2280RUS14,0s 0