Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für CZE

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
3GMNavara David2712CZE111111110½11½111½0½1½½17,052670
10GMPlat Vojtech2646CZE1111½11½1½½01½1101100115,5422491
21GMMichalik Peter2598CZE1111111110101011111½1017,532644
26GMHracek Zbynek2582CZE11111011½½01111100100115,0622422
28IMZwardon Vojtech2577CZE1111111½0100001111011115,5442450
55GMRausis Igors2513CZE111111½0000000000000006,510132436
57GMKislinsky Alexey2512CZE111101011111101010111016,0312460
70GMKrejci Jan2476CZE11½½1111½01½110010101115,0712391
75GMStocek Jiri2467CZE111111½½0111010001011115,0592409
76FMPulpan Jakub2466CZE11111110½½01101100101014,01262354
88IMKourousis Epaminondas2425CZE01111½110101110011011115,5512237
113FMHolemar David2360CZE11111½00110001100½1½1113,51852128
118FMVykouk Jan2350CZE111101011100½1100011½114,01402279
132WGMWorek Joanna2328CZE111010010111½½1001½10012,52912082
135Kratochvil Karel2323CZE1100111000½110110½111114,01661953
138IMPribyl Josef2321CZE011101110111000011½11013,51882079
167IMKonopka Michal2268CZE1111½01111000½0111001½13,51712246
229WFMMareckova Martina2190CZE11110½½010011½0110½01113,02642032
243Kredl Karel2168CZE1110111000½0011001100111,54411932
270Novosadova Kristyna2137CZE000½11101111000½11½10112,53501868
287Musil Jiri2121CZE101100011001110111½01012,53441877
299Krejca Jakub2104CZE1100100½½101110110½01011,54591820
300Pakosta Miroslav2100CZE1100½1½00½110011½100½010,56061765
307Karlik Ondrej2089CZE1100111100011100110½1113,51972042
325Haase Pavel2064CZE1100111½0½½1000½11011012,03681935
340Sieber Martin2053CZE110011½110½0101100½10011,54482004
354Sramek Ondrej2034CZE½1000001011111½½½1110113,02771725
378Hosek Martin2010CZE110011010000½111011½0½11,54651811
384Sramek Vojtech2004CZE1110000½1101011½00101011,05321726
390Vavra Michal2000CZE1½½0½10001101½½½1110½½12,04161685
406Zalesky Karel1982CZE011100½0111100101½000010,06761644
445Vicha Martin1946CZE11000½010011½1½0½001009,08171475
450WCMPribylova Sofie1937CZE1100111½0010001½½11½0011,05421672
453Valencik Jozef1932CZE11000110100100110100009,08121488
455Pribyl Viktor1929CZE110011001100001010011½10,56141648
464WFMKanakova Natalie1913CZE1100011½½1½1001100101011,54711854
473Horvath Tomas1895CZE110001½1001011½011100011,05291718
475Kriebel Rudolf1888CZE110½0000010011001110109,57801405
497Bartos Miroslav1862CZE1100101100½1110000½10010,06681729
512Martinka Jakub1844CZE11½½0011001½½00½0½½1009,57511643
518Novak Jiri1835CZE11001110000½110001101½11,05511697
526Kuchar Matej1825CZE111½010000110100½111½011,54431944
560Nytra Petr1789CZE00101111000½11½½00½11112,04071764
564Stepan Patrik1784CZE001111010½110½0110110113,02522076
565Ocko Dominik1783CZE000½010111001½01½1110111,54981538
579Lojek Marek1763CZE0011110000110011½0110010,55931875
632Vraj Karel1674CZE001100111000101111½0½011,05381797
646Pekarek Ales1659CZE00110011101½000010½0109,08131665
651Vraj Ondrej1652CZE00000000000000000000000,010810
790Kanak Matyas1427CZE0001110000101½000101018,58921264
798Kucera Tomas1420CZE00110000111000110011009,08401517
807Rous Dominik1398CZE0011000000010½01½101108,09481215
1077Kampik David0CZE0000110010110000½100½07,09821224

Ergebnisse der letzten Runde für CZE

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
22237GMAleksandrov Aleksej 255416 1 - 017½ GMMichalik Peter 259821
22311GMKovalenko Igor 264116½ ½ - ½16½ GMNavara David 27123
221057GMKislinsky Alexey 251216 0 - 115 GMBosiocic Marin 257230
221510GMPlat Vojtech 264614½ 1 - 015½ IMMeskovs Nikita 253746
222626GMHracek Zbynek 258214 1 - 015 Kyc Jerzy 2312143
223928IMZwardon Vojtech 257714½ 1 - 013½ IMDobrowolski Piotr 2357115
2246200Mazurkiewicz Michal 222713½ 0 - 114½ IMKourousis Epaminondas 242588
226170GMKrejci Jan 247614 1 - 013 Wachinger Nikolas 2243193
226275GMStocek Jiri 246714 1 - 013 Rigopoulos-Tsigkos Alexandros 2220202
2263214Quilter Thomas A 220713 1 - 014 FMPulpan Jakub 246676
2285222Semjonovs Ilja 219713 0 - 113 FMVykouk Jan 2350118
2287132WGMWorek Joanna 232812½ 0 - 113½ Wilk Krzysztof 2150261
2289138IMPribyl Josef 232113½ 0 - 112½ Kumala Aleksander 2145264
22109344Abozenko Georg 204812 0 - 113 Kratochvil Karel 2323135
22116167IMKonopka Michal 226813 ½ - ½12 WIMZaksaite Salomeja 2034353
22119354Sramek Ondrej 203412 1 - 013 FMKoscielski Janusz 2260175
22134564Stepan Patrik 178412 1 - 013 Stenner Patrick 2134273
22136714Furtak Joanna 154312 0 - 112½ FMHolemar David 2360113
22141340Sieber Martin 205311½ 0 - 112½ FMKastelic Marian 2309145
22156270Novosadova Kristyna 213711½ 1 - 012½ Weber Robert 1946444
22159462WFMStangl Anita Dr.191411½ 1 - 012½ Musil Jiri 2121287
22164529Ziedins Roberts 182411½ 0 - 112½ Karlik Ondrej 2089307
22172450WCMPribylova Sofie 193711 0 - 112 WFMMareckova Martina 2190229
22176473Horvath Tomas 189511 0 - 112 FMMontilla Carrillo Esteban 2153257
22183526Kuchar Matej 182511½ 0 - 111½ Kolasinski Krzysztof 2109295
22188538Pietrucha Jaroslaw 181411 1 - 012 Haase Pavel 2064325
22197378Hosek Martin 201011 ½ - ½12 Mikelsons Mikelis-Emils 1797550
22199390Vavra Michal 200011½ ½ - ½11½ Koliasnikovas Aironas 1756583
22211172FMMacko Miroslav 226210½ 1 - 011½ WFMKanakova Natalie 1913464
22218243Kredl Karel 216810½ 1 - 011½ Zychowski Marek 1838516
22225549Fraczek Weronika 179710½ 1 - 011½ Krejca Jakub 2104299
22230565Ocko Dominik 178310½ 1 - 011½ WIMKrasenkova Ilena 2053337
22233372Kaatiala Pekka 201311½ 1 - 010½ Lojek Marek 1763579
22240402WFMLimanovska Elizabete 198611 1 - 011 Vraj Karel 1674632
22257300Pakosta Miroslav 210010½ 0 - 110½ Kacprzak Karol 1724606
22264384Sramek Vojtech 200411 0 - 110 Bancarewicz Aleks 1683624
22266406Zalesky Karel 198210 0 - 111 Kus Aleksander 1662640
22280708Bachor Tomasz 154711 1 - 010 Bartos Miroslav 1862497
22289786Wiatrowski Zbigniew 143110 0 - 111 Nytra Petr 1789560
22314512Martinka Jakub 1844 0 - 110½ Lichorad Mateusz 1558704
22315518Novak Jiri 183510½ ½ - ½ Grochol Kamil 1551706
22338749Norek Bartosz 149410 1 - 09 Vicha Martin 1946445
22340755Krzyzosiak Anna 148410 1 - 09 Valencik Jozef 1932453
22341761Sukalina Alina 14719 ½ - ½10 Pribyl Viktor 1929455
22350798Kucera Tomas 14209 0 - 110 Parhomenko Margarita 1793554
22375804Sviridov Leon 1409 1 - 0 Kriebel Rudolf 1888475
22406881Szlosarczyk Hubert 12848 1 - 09 Pekarek Ales 1659646
22447790Kanak Matyas 1427 1 - 0 Jedrzejewska Zuzanna 1119978
22458956Olcha Michal 11587 1 - 08 Rous Dominik 1398807
22493962Sniadecki Oskar 11497 1 - 07 Kampik David 01077
2253255GMRausis Igors 2513 0 nicht ausgelost
22550651Vraj Ondrej 16520 0 nicht ausgelost

Spielerdetails für CZE

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
GM Navara David 2712 CZE Rp:2670 Pkt. 17,0
1549Fraczek Weronika1797POL11,5w 1
2549Fraczek Weronika1797POL11,5w 1
3272WGMBerzina Ilze2134LAT13,5s 1
4272WGMBerzina Ilze2134LAT13,5s 1
5122IMWieczorek Oskar2343POL14,0w 1
6122IMWieczorek Oskar2343POL14,0w 1
753GMGajewski Grzegorz2515POL17,0s 1
853GMGajewski Grzegorz2515POL17,0s 1
927GMAlekseev Evgeny2578RUS15,0w 0
1027GMAlekseev Evgeny2578RUS15,0w ½
1128IMZwardon Vojtech2577CZE15,5s 1
1228IMZwardon Vojtech2577CZE15,5s 1
1331GMChigaev Maksim2569RUS15,5w ½
1431GMChigaev Maksim2569RUS15,5w 1
1543GMJaracz Pawel2544POL16,0s 1
1643GMJaracz Pawel2544POL16,0s 1
171GMAndriasian Zaven2755ARM16,0w ½
181GMAndriasian Zaven2755ARM16,0w 0
1920GMPonkratov Pavel2599RUS17,0s ½
2020GMPonkratov Pavel2599RUS17,0s 1
2111GMKovalenko Igor2641LAT17,0w ½
2211GMKovalenko Igor2641LAT17,0s ½
GM Plat Vojtech 2646 CZE Rp:2491 Pkt. 15,5
1556Zieba Robert1791POL10,0s 1
2556Zieba Robert1791POL10,0s 1
3283Szadkowski Krzysztof2125POL12,0w 1
4283Szadkowski Krzysztof2125POL12,0w 1
5123IMMitkov Marjan2339MKD13,0s ½
6123IMMitkov Marjan2339MKD13,0s 1
768IMSammalvuo Tapani2486FIN15,0w 1
868IMSammalvuo Tapani2486FIN15,0w ½
992FMLicznerski Lukasz2409POL14,5s 1
1092FMLicznerski Lukasz2409POL14,5s ½
1140GMTari Aryan2550NOR16,0w ½
1240GMTari Aryan2550NOR16,0w 0
13136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5s 1
14136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5s ½
15201Dzhuguryan Tygran2220POL13,0w 1
16201Dzhuguryan Tygran2220POL13,0w 1
1734GMMohr Georg2556SLO14,5s 0
1834GMMohr Georg2556SLO14,5s 1
1985IMValsecchi Alessio2431ITA16,5w 1
2085IMValsecchi Alessio2431ITA16,5w 0
2146IMMeskovs Nikita2537LAT15,5s 0
2246IMMeskovs Nikita2537LAT15,5w 1
GM Michalik Peter 2598 CZE Rp:2644 Pkt. 17,5
1567Dytman Radoslaw1780POL12,0w 1
2567Dytman Radoslaw1780POL12,0w 1
3298Stabulnieks Klavs2105LAT10,5s 1
4298Stabulnieks Klavs2105LAT10,5s 1
5146WFMChernyak Viktoria2309RUS14,5w 1
6146WFMChernyak Viktoria2309RUS14,5w 1
773IMSkliarov Viktor2472UKR14,0s 1
873IMSkliarov Viktor2472UKR14,0s 1
939GMKovalev Vladislav2551BLR14,5w 1
1039GMKovalev Vladislav2551BLR14,5w 0
1161IMSchneider Ilja2503GER16,0s 1
1261IMSchneider Ilja2503GER16,0s 0
1371GMArnaudov G. Petar2475FID14,0w 1
1471GMArnaudov G. Petar2475FID14,0w 0
1575GMStocek Jiri2467CZE15,0s 1
1675GMStocek Jiri2467CZE15,0s 1
1726GMHracek Zbynek2582CZE15,0w 1
1826GMHracek Zbynek2582CZE15,0w 1
1911GMKovalenko Igor2641LAT17,0s 1
2011GMKovalenko Igor2641LAT17,0s ½
2137GMAleksandrov Aleksej2554BLR17,0w 1
2237GMAleksandrov Aleksej2554BLR17,0s 0
GM Hracek Zbynek 2582 CZE Rp:2422 Pkt. 15,0
1572Tonkoshkur Daniil1775RUS10,5s 1
2572Tonkoshkur Daniil1775RUS10,5s 1
3307Karlik Ondrej2089CZE13,5w 1
4307Karlik Ondrej2089CZE13,5w 1
5147FMJanik Igor2305POL14,0s 1
6147FMJanik Igor2305POL14,0s 0
7153FMDragicevic Drazen2293SWE12,5w 1
8153FMDragicevic Drazen2293SWE12,5w 1
9139FMHorton Andrew P2321ENG15,0s ½
10139FMHorton Andrew P2321ENG15,0s ½
11136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5w 0
12136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5w 1
13138IMPribyl Josef2321CZE13,5s 1
14138IMPribyl Josef2321CZE13,5s 1
1570GMKrejci Jan2476CZE15,0w 1
1670GMKrejci Jan2476CZE15,0w 1
1721GMMichalik Peter2598CZE17,5s 0
1821GMMichalik Peter2598CZE17,5s 0
19109IMCostachi Mihnea2367ROU15,0w 1
20109IMCostachi Mihnea2367ROU15,0w 0
21143Kyc Jerzy2312POL15,0s 0
22143Kyc Jerzy2312POL15,0w 1
IM Zwardon Vojtech 2577 CZE Rp:2450 Pkt. 15,5
1574Pavlovs Nikita1770LAT9,0s 1
2574Pavlovs Nikita1770LAT9,0s 1
3309Szmyd Arkadiusz2086POL12,0w 1
4309Szmyd Arkadiusz2086POL12,0w 1
5150Kahleys Kevin2299GER14,0s 1
6150Kahleys Kevin2299GER14,0s 1
782IMBerchtenbreiter Maximilian2440GER14,5w 1
882IMBerchtenbreiter Maximilian2440GER14,5w ½
95GMMcShane Luke J2702ENG17,5s 0
105GMMcShane Luke J2702ENG17,5s 1
113GMNavara David2712CZE17,0w 0
123GMNavara David2712CZE17,0w 0
13239FMKlabis Rokas2170LTU13,5s 0
14239FMKlabis Rokas2170LTU13,5s 0
15293Homatidis Panagiotis2112GRE12,0w 1
16293Homatidis Panagiotis2112GRE12,0w 1
17168WGMZawadzka Jolanta2266POL12,5s 1
18168WGMZawadzka Jolanta2266POL12,5s 1
1998FMKrause Jonah2397GER15,5w 0
2098FMKrause Jonah2397GER15,5w 1
21115IMDobrowolski Piotr2357POL13,5s 1
22115IMDobrowolski Piotr2357POL13,5w 1
GM Rausis Igors 2513 CZE Rp:2436 Pkt. 6,5
1600Golenia Jan1733POL13,0s 1
2600Golenia Jan1733POL13,0s 1
3340Sieber Martin2053CZE11,5w 1
4340Sieber Martin2053CZE11,5w 1
5181IMGazik Igor2253SVK13,0s 1
6181IMGazik Igor2253SVK13,0s 1
75GMMcShane Luke J2702ENG17,5w ½
85GMMcShane Luke J2702ENG17,5w 0
9167IMKonopka Michal2268CZE13,5- 0K
10167IMKonopka Michal2268CZE13,5- 0K
11-nicht ausgelost- --- 0
12-nicht ausgelost- --- 0
13-nicht ausgelost- --- 0
14-nicht ausgelost- --- 0
15-nicht ausgelost- --- 0
16-nicht ausgelost- --- 0
17-nicht ausgelost- --- 0
18-nicht ausgelost- --- 0
19-nicht ausgelost- --- 0
20-nicht ausgelost- --- 0
21-nicht ausgelost- --- 0
22-nicht ausgelost- --- 0
GM Kislinsky Alexey 2512 CZE Rp:2460 Pkt. 16,0
1602Dzwierzynski Bartosz1729POL12,0s 1
2602Dzwierzynski Bartosz1729POL12,0s 1
3343Malczyk Radoslaw2049POL13,0w 1
4343Malczyk Radoslaw2049POL13,0w 1
5183WIMNarva Mai2251EST13,0s 0
6183WIMNarva Mai2251EST13,0s 1
7169CMLewicki Miroslaw2266POL14,5w 0
8169CMLewicki Miroslaw2266POL14,5w 1
9226IMMroziak Maciej2193POL11,5s 1
10226IMMroziak Maciej2193POL11,5s 1
11173Ondrus Martin2261SVK12,5w 1
12173Ondrus Martin2261SVK12,5w 1
139GMBrunello Sabino2666ITA15,5s 1
149GMBrunello Sabino2666ITA15,5s 0
15239FMKlabis Rokas2170LTU13,5w 1
16239FMKlabis Rokas2170LTU13,5w 0
17109IMCostachi Mihnea2367ROU15,0s 1
18109IMCostachi Mihnea2367ROU15,0s 0
1917GMRodshtein Maxim2615ISR14,0w 1
2017GMRodshtein Maxim2615ISR14,0w 1
2130GMBosiocic Marin2572CRO16,0s 1
2230GMBosiocic Marin2572CRO16,0w 0
GM Krejci Jan 2476 CZE Rp:2391 Pkt. 15,0
1615Korcz Daniel1706POL0,0- 1K
2615Korcz Daniel1706POL0,0- 1K
3357FMSzpar Milosz2029POL14,5w ½
4357FMSzpar Milosz2029POL14,5w ½
5301FMFrink Ferenc2092HUN13,5s 1
6301FMFrink Ferenc2092HUN13,5s 1
7189Jaroch Karol2246POL14,0w 1
8189Jaroch Karol2246POL14,0w 1
915GMPavlidis Antonios2623GRE15,5s ½
1015GMPavlidis Antonios2623GRE15,5s 0
11194Brzezinski Mateusz2236POL12,5s 1
12194Brzezinski Mateusz2236POL12,5s ½
13200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5w 1
14200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5w 1
1526GMHracek Zbynek2582CZE15,0s 0
1626GMHracek Zbynek2582CZE15,0s 0
17216Szadkowski Kamil2206POL13,5w 1
18216Szadkowski Kamil2206POL13,5w 0
19131GMSergeev Vladimir2329UKR14,0w 1
20131GMSergeev Vladimir2329UKR14,0w 0
21193Wachinger Nikolas2243GER13,0s 1
22193Wachinger Nikolas2243GER13,0w 1
GM Stocek Jiri 2467 CZE Rp:2409 Pkt. 15,0
1620Adamczyk Piotr1691POL10,5s 1
2620Adamczyk Piotr1691POL10,5s 1
3365Rozycki Bartlomiej2019POL12,0w 1
4365Rozycki Bartlomiej2019POL12,0w 1
5219Masternak Aleksander2201POL11,5s 1
6219Masternak Aleksander2201POL11,5s 1
723GMMoranda Wojciech2595POL16,0w ½
823GMMoranda Wojciech2595POL16,0w ½
936IMCastellanos Rodriguez Renier2555ESP15,5s 0
1036IMCastellanos Rodriguez Renier2555ESP15,5s 1
11491Golenia Wojciech1871POL13,5w 1
12491Golenia Wojciech1871POL13,5w 1
135GMMcShane Luke J2702ENG17,5s 0
145GMMcShane Luke J2702ENG17,5s 1
1521GMMichalik Peter2598CZE17,5w 0
1621GMMichalik Peter2598CZE17,5w 0
17163FMTokranovs Dmitrijs2282LAT14,0s 0
18163FMTokranovs Dmitrijs2282LAT14,0s 1
19149IMZimina Olga2299ITA15,0w 0
20149IMZimina Olga2299ITA15,0w 1
21202Rigopoulos-Tsigkos Alexandros2220GRE13,0s 1
22202Rigopoulos-Tsigkos Alexandros2220GRE13,0w 1
FM Pulpan Jakub 2466 CZE Rp:2354 Pkt. 14,0
1621Koloczek Maciej1690POL12,0w 1
2621Koloczek Maciej1690POL12,0w 1
3368Mulawa Maksymilian2018POL10,0s 1
4368Mulawa Maksymilian2018POL10,0s 1
5226IMMroziak Maciej2193POL11,5w 1
6226IMMroziak Maciej2193POL11,5w 1
720GMPonkratov Pavel2599RUS17,0s 1
820GMPonkratov Pavel2599RUS17,0s 0
98GMRagger Markus2668AUT15,0w ½
108GMRagger Markus2668AUT15,0w ½
11200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5s 0
12200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5s 1
13202Rigopoulos-Tsigkos Alexandros2220GRE13,0w 1
14202Rigopoulos-Tsigkos Alexandros2220GRE13,0w 0
15225Walter Szymon2194POL14,0s 1
16225Walter Szymon2194POL14,0s 1
1737GMAleksandrov Aleksej2554BLR17,0w 0
1837GMAleksandrov Aleksej2554BLR17,0w 0
19216Szadkowski Kamil2206POL13,5s 1
20216Szadkowski Kamil2206POL13,5s 0
21214Quilter Thomas A2207ENG14,0w 1
22214Quilter Thomas A2207ENG14,0s 0
IM Kourousis Epaminondas 2425 CZE Rp:2237 Pkt. 15,5
1633Goraj Barbara1673POL12,5w 0
2633Goraj Barbara1673POL12,5w 1
3677FMJarocka Liwia1611POL11,5s 1
4677FMJarocka Liwia1611POL11,5s 1
5324Baliasnyj Timur2064LTU11,5w 1
6324Baliasnyj Timur2064LTU11,5w ½
7263Psyk Radoslaw2146POL13,5s 1
8263Psyk Radoslaw2146POL13,5s 1
9332Olszynski Kazimierz2057POL11,5w 0
10332Olszynski Kazimierz2057POL11,5w 1
11388Michalski Filip2000POL14,5s 0
12388Michalski Filip2000POL14,5s 1
13238Pein Jonathan2171ENG13,0w 1
14238Pein Jonathan2171ENG13,0w 1
1518GMMastrovasilis Dimitrios2609GRE15,5s 0
1618GMMastrovasilis Dimitrios2609GRE15,5s 0
17198FMMedarde Santiago Luis Marcos2231ESP13,5w 1
18198FMMedarde Santiago Luis Marcos2231ESP13,5w 1
19237Kowalczyk Rafal2174POL15,0s 0
20237Kowalczyk Rafal2174POL15,0s 1
21200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5w 1
22200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5s 1
FM Holemar David 2360 CZE Rp:2128 Pkt. 13,5
1657Barszcz Michal1643POL7,5w 1
2657Barszcz Michal1643POL7,5w 1
3408Godzwon Iwo1979POL12,0s 1
4408Godzwon Iwo1979POL12,0s 1
5430Buraczewski Rafal1959POL10,5w 1
6430Buraczewski Rafal1959POL10,5w ½
743GMJaracz Pawel2544POL16,0s 0
843GMJaracz Pawel2544POL16,0s 0
9290Jablonicky Frantisek2116SVK11,5w 1
10290Jablonicky Frantisek2116SVK11,5w 1
1169IMKuzmicz Krystian2483POL15,0s 0
1269IMKuzmicz Krystian2483POL15,0s 0
13316Mazurov Sergey2080UKR11,5w 0
14316Mazurov Sergey2080UKR11,5w 1
15296Przybylski Bartosz2108POL13,0s 1
16296Przybylski Bartosz2108POL13,0s 0
17304Nun Grzegorz2092POL14,0w 0
18304Nun Grzegorz2092POL14,0w ½
19404WFMSazonova Anastasia1983RUS12,5s 1
20404WFMSazonova Anastasia1983RUS12,5s ½
21714Furtak Joanna1543POL12,0w 1
22714Furtak Joanna1543POL12,0s 1
FM Vykouk Jan 2350 CZE Rp:2279 Pkt. 14,0
1662Sowa Wiktoria1638POL10,5s 1
2662Sowa Wiktoria1638POL10,5s 1
3409Deren Marcin1978POL12,0w 1
4409Deren Marcin1978POL12,0w 1
52GMWojtaszek Radoslaw2718POL16,0w 0
62GMWojtaszek Radoslaw2718POL16,0w 1
7255Maslak Alexander2154RUS10,5s 0
8255Maslak Alexander2154RUS10,5s 1
9306Caprino Marco2089ITA12,5w 1
10306Caprino Marco2089ITA12,5w 1
1120GMPonkratov Pavel2599RUS17,0s 0
1220GMPonkratov Pavel2599RUS17,0s 0
13251FMMolenda Marcin2156POL12,0w ½
14251FMMolenda Marcin2156POL12,0w 1
15245Stauskas Lukas2167LTU12,5s 1
16245Stauskas Lukas2167LTU12,5s 0
17272WGMBerzina Ilze2134LAT13,5w 0
18272WGMBerzina Ilze2134LAT13,5w 0
19286Qorri Fatmir2122KOS12,5s 1
20286Qorri Fatmir2122KOS12,5s 1
21222Semjonovs Ilja2197LAT13,0w ½
22222Semjonovs Ilja2197LAT13,0s 1
WGM Worek Joanna 2328 CZE Rp:2082 Pkt. 12,5
1676Iwanczuk Krzysztof1614POL12,0s 1
2676Iwanczuk Krzysztof1614POL12,0s 1
3427Kowalski Igor1961POL12,0w 1
4427Kowalski Igor1961POL12,0w 0
5349Oglaza Oskar2040POL14,5s 1
6349Oglaza Oskar2040POL14,5s 0
7361Kadziela Konrad2024POL13,0w 0
8361Kadziela Konrad2024POL13,0w 1
9365Rozycki Bartlomiej2019POL12,0s 0
10365Rozycki Bartlomiej2019POL12,0s 1
11359Kossobudzki Robert2025POL13,0w 1
12359Kossobudzki Robert2025POL13,0w 1
13268CMColls Gelaberto Emili2138ESP11,0s ½
14268CMColls Gelaberto Emili2138ESP11,0s ½
15275Bednarczyk Damian2132POL12,5w 1
16275Bednarczyk Damian2132POL12,5w 0
17279Babanin Gleb2128RUS13,0s 0
18279Babanin Gleb2128RUS13,0s 1
19287Musil Jiri2121CZE12,5w ½
20287Musil Jiri2121CZE12,5w 1
21261Wilk Krzysztof2150POL14,5s 0
22261Wilk Krzysztof2150POL14,5w 0
Kratochvil Karel 2323 CZE Rp:1953 Pkt. 14,0
1679Mackiewicz Marcin1610POL8,0w 1
2679Mackiewicz Marcin1610POL8,0w 1
3430Buraczewski Rafal1959POL10,5s 0
4430Buraczewski Rafal1959POL10,5s 0
5968Bochenek Ryszard1141POL8,5w 1
6968Bochenek Ryszard1141POL8,5w 1
7378Hosek Martin2010CZE11,5s 1
8378Hosek Martin2010CZE11,5s 0
9338Kindler Przemyslaw2053POL12,0w 0
10338Kindler Przemyslaw2053POL12,0w 0
11569Dziuba Stanislaw1777POL10,5s ½
12569Dziuba Stanislaw1777POL10,5s 1
13456Orndahl Mats1926SWE12,0w 1
14456Orndahl Mats1926SWE12,0w 0
15518Novak Jiri1835CZE11,0s 1
16518Novak Jiri1835CZE11,0s 1
17331Zukauskas Arnas Povilas2058LTU12,0w 0
18331Zukauskas Arnas Povilas2058LTU12,0w ½
19447Janiszewski Maciej1942POL11,0s 1
20447Janiszewski Maciej1942POL11,0s 1
21344Abozenko Georg2048EST12,0w 1
22344Abozenko Georg2048EST12,0s 1
IM Pribyl Josef 2321 CZE Rp:2079 Pkt. 13,5
1683Posluszny Tomasz1600POL10,5s 0
2683Posluszny Tomasz1600POL10,5s 1
3689Kojder Tomasz1593POL11,5w 1
4689Kojder Tomasz1593POL11,5w 1
5357FMSzpar Milosz2029POL14,5s 0
6357FMSzpar Milosz2029POL14,5s 1
7376IMKruszynski Wlodzimierz2010POL12,0w 1
8376IMKruszynski Wlodzimierz2010POL12,0w 1
9331Zukauskas Arnas Povilas2058LTU12,0s 0
10331Zukauskas Arnas Povilas2058LTU12,0s 1
11271Nestorenko Dmitry2135UKR12,5- 1K
12271Nestorenko Dmitry2135UKR12,5- 1K
1326GMHracek Zbynek2582CZE15,0w 0
1426GMHracek Zbynek2582CZE15,0w 0
15265Kiratzopoulos Efthimios2141GRE14,0s 0
16265Kiratzopoulos Efthimios2141GRE14,0s 0
17446Halvarsson Gustav1944SWE10,5w 1
18446Halvarsson Gustav1944SWE10,5w 1
19291WIMTerbe Julianna2114HUN12,5w ½
20291WIMTerbe Julianna2114HUN12,5w 1
21264Kumala Aleksander2145POL13,5s 1
22264Kumala Aleksander2145POL13,5w 0
IM Konopka Michal 2268 CZE Rp:2246 Pkt. 13,5
1712Figura Dominik1546POL8,0w 1
2712Figura Dominik1546POL8,0w 1
3464WFMKanakova Natalie1913CZE11,5s 1
4464WFMKanakova Natalie1913CZE11,5s 1
545GMPiorun Kacper2541POL16,0w ½
645GMPiorun Kacper2541POL16,0w 0
7346Jaskolka Tomasz2044POL12,5s 1
8346Jaskolka Tomasz2044POL12,5s 1
955GMRausis Igors2513CZE6,5- 1K
1055GMRausis Igors2513CZE6,5- 1K
1123GMMoranda Wojciech2595POL16,0w 0
1223GMMoranda Wojciech2595POL16,0w 0
1350IMZelbel Patrick2529GER15,0s 0
1450IMZelbel Patrick2529GER15,0s ½
15301FMFrink Ferenc2092HUN13,5w 0
16301FMFrink Ferenc2092HUN13,5w 1
17340Sieber Martin2053CZE11,5s 1
18340Sieber Martin2053CZE11,5s 1
1944GMMiton Kamil2541POL16,0w 0
2044GMMiton Kamil2541POL16,0w 0
21353WIMZaksaite Salomeja2034LTU12,5s 1
22353WIMZaksaite Salomeja2034LTU12,5w ½
WFM Mareckova Martina 2190 CZE Rp:2032 Pkt. 13,0
1774Szydlo Michal1456POL10,5w 1
2774Szydlo Michal1456POL10,5w 1
3518Novak Jiri1835CZE11,0s 1
4518Novak Jiri1835CZE11,0s 1
581IMBrodowski Piotr2441POL14,5w 0
681IMBrodowski Piotr2441POL14,5w ½
7120Hansen Mads Smith2347DEN12,0s ½
8120Hansen Mads Smith2347DEN12,0s 0
9466Sokolov Ilia1909RUS12,5w 1
10466Sokolov Ilia1909RUS12,5w 0
11446Halvarsson Gustav1944SWE10,5s 0
12446Halvarsson Gustav1944SWE10,5s 1
13454Jachym Adam1929POL12,5w 1
14454Jachym Adam1929POL12,5w ½
15514WFMKucharska Honorata1843POL11,5s 0
16514WFMKucharska Honorata1843POL11,5s 1
17392Sinauridze Simons1998LAT12,5w 1
18392Sinauridze Simons1998LAT12,5w 0
19396Lis Mateusz1993POL13,0s ½
20396Lis Mateusz1993POL13,0s 0
21450WCMPribylova Sofie1937CZE11,0w 1
22450WCMPribylova Sofie1937CZE11,0s 1
Kredl Karel 2168 CZE Rp:1932 Pkt. 11,5
1787Orlik Sandra1429POL10,0s 1
2787Orlik Sandra1429POL10,0s 1
3527Maklakova Nellija1825LAT10,5w 1
4527Maklakova Nellija1825LAT10,5w 0
5507Martins Diogo Faria Oliveira1850POR11,0s 1
6507Martins Diogo Faria Oliveira1850POR11,0s 1
794IMPolivanov Anatoliy2405UKR14,0w 1
894IMPolivanov Anatoliy2405UKR14,0w 0
968IMSammalvuo Tapani2486FIN15,0s 0
1068IMSammalvuo Tapani2486FIN15,0s 0
11499Smal Tobiasz1859POL13,0w ½
12499Smal Tobiasz1859POL13,0w 0
13546CMSilich Yahor1806BLR11,0s 0
14546CMSilich Yahor1806BLR11,0s 1
15511Zianowicz Dominik1844POL12,5w 1
16511Zianowicz Dominik1844POL12,5w 0
17513Zarovs Aleksandrs1844LAT12,5s 0
18513Zarovs Aleksandrs1844LAT12,5s 1
19461Mirski Michal1914POL12,5w 1
20461Mirski Michal1914POL12,5w 0
21516Zychowski Marek1838POL11,5s 0
22516Zychowski Marek1838POL11,5w 1
Novosadova Kristyna 2137 CZE Rp:1868 Pkt. 12,5
1-nicht ausgelost- --- 0
2-nicht ausgelost- --- 0
3814Karwacki Piotr1390POL9,5s 0
4814Karwacki Piotr1390POL9,5s ½
5896Milewski Mateusz1258POL7,5w 1
6896Milewski Mateusz1258POL7,5w 1
7596Gozdziewicz Robert1739POL10,0w 1
8596Gozdziewicz Robert1739POL10,0w 0
9610Pawlowski Reinhold1716POL10,0s 1
10610Pawlowski Reinhold1716POL10,0s 1
11557Lach Mateusz1790POL10,0s 1
12557Lach Mateusz1790POL10,0s 1
13111Kaleta Blazej2362POL13,0w 0
14111Kaleta Blazej2362POL13,0w 0
15546CMSilich Yahor1806BLR11,0s 0
16546CMSilich Yahor1806BLR11,0s ½
17573Wilczek Piotr1771POL11,0w 1
18573Wilczek Piotr1771POL11,0w 1
19442Lukasiewicz Krzysztof1947POL12,5w ½
20442Lukasiewicz Krzysztof1947POL12,5w 1
21444Weber Robert1946POL12,5s 0
22444Weber Robert1946POL12,5w 1
Musil Jiri 2121 CZE Rp:1877 Pkt. 12,5
1830Zarebska Lena1358POL10,5w 1
2830Zarebska Lena1358POL10,5w 0
3816Bartoszewski-Reiski Olaf1387POL10,5s 1
4816Bartoszewski-Reiski Olaf1387POL10,5s 1
563IMLaurusas Tomas2492LTU14,5w 0
663IMLaurusas Tomas2492LTU14,5w 0
7621Koloczek Maciej1690POL12,0s 0
8621Koloczek Maciej1690POL12,0s 1
9603Wilk Piotr1728POL10,0w 1
10603Wilk Piotr1728POL10,0w 0
11601Kopaczewski Adam1730POL11,0s 0
12601Kopaczewski Adam1730POL11,0s 1
13579Lojek Marek1763CZE10,5w 1
14579Lojek Marek1763CZE10,5w 1
15506Nowacki Adam1852POL11,0s 0
16506Nowacki Adam1852POL11,0s 1
17500Vershigora Yury1859UKR10,0w 1
18500Vershigora Yury1859UKR10,0w 1
19132WGMWorek Joanna2328CZE12,5s ½
20132WGMWorek Joanna2328CZE12,5s 0
21462WFMStangl Anita Dr.1914GER12,5w 1
22462WFMStangl Anita Dr.1914GER12,5s 0
Krejca Jakub 2104 CZE Rp:1820 Pkt. 11,5
1842Bizon Dominik1347POL8,5w 1
2842Bizon Dominik1347POL8,5w 1
322GMBartel Mateusz2597POL15,5s 0
422GMBartel Mateusz2597POL15,5s 0
5601Kopaczewski Adam1730POL11,0w 1
6601Kopaczewski Adam1730POL11,0w 0
7633Goraj Barbara1673POL12,5s 0
8633Goraj Barbara1673POL12,5s ½
9607Gajzner Ryszard1723POL10,0w ½
10607Gajzner Ryszard1723POL10,0w 1
11605Drozniak Stanislaw1724POL11,0s 0
12605Drozniak Stanislaw1724POL11,0s 1
13594Panczak Tomasz1744POL11,5w 1
14594Panczak Tomasz1744POL11,5w 1
15522Baum Jonasz1830POL12,0s 0
16522Baum Jonasz1830POL12,0s 1
17508CMNavumenka Mikhei1849BLR10,5w 1
18508CMNavumenka Mikhei1849BLR10,5w 0
19502Drozdowski Konrad1857POL12,0s ½
20502Drozdowski Konrad1857POL12,0s 0
21549Fraczek Weronika1797POL11,5w 1
22549Fraczek Weronika1797POL11,5s 0
Pakosta Miroslav 2100 CZE Rp:1765 Pkt. 10,5
1843Czerwinski Szymon1345POL10,0s 1
2843Czerwinski Szymon1345POL10,0s 1
323GMMoranda Wojciech2595POL16,0w 0
423GMMoranda Wojciech2595POL16,0w 0
5594Panczak Tomasz1744POL11,5s ½
6594Panczak Tomasz1744POL11,5s 1
7670Damjanovic Vuk1625SRB9,5w ½
8670Damjanovic Vuk1625SRB9,5w 0
9620Adamczyk Piotr1691POL10,5s 0
10620Adamczyk Piotr1691POL10,5s ½
11604Szumanski Marcin1727POL10,0w 1
12604Szumanski Marcin1727POL10,0w 1
13618Grzesik Gracjan1695POL10,0s 0
14618Grzesik Gracjan1695POL10,0s 0
15646Pekarek Ales1659CZE9,0w 1
16646Pekarek Ales1659CZE9,0w 1
17525Hasterok Mateusz1826POL11,0s ½
18525Hasterok Mateusz1826POL11,0s 1
19451Slomczewski Michal1936NED13,0w 0
20451Slomczewski Michal1936NED13,0w 0
21606Kacprzak Karol1724POL11,5s ½
22606Kacprzak Karol1724POL11,5w 0
Karlik Ondrej 2089 CZE Rp:2042 Pkt. 13,5
1850Kulig Jan1332POL9,5w 1
2850Kulig Jan1332POL9,5w 1
326GMHracek Zbynek2582CZE15,0s 0
426GMHracek Zbynek2582CZE15,0s 0
5605Drozniak Stanislaw1724POL11,0w 1
6605Drozniak Stanislaw1724POL11,0w 1
7540Staniszewska Urszula1813POL10,0s 1
8540Staniszewska Urszula1813POL10,0s 1
9128FMSchulz Karsten2333GER15,0w 0
10128FMSchulz Karsten2333GER15,0w 0
11576Janulaitis Albertas1769LTU10,5s 0
12576Janulaitis Albertas1769LTU10,5s 1
13536Ni Polina1817LAT10,0w 1
14536Ni Polina1817LAT10,0w 1
15186WIMLach Aleksandra2249POL14,0s 0
16186WIMLach Aleksandra2249POL14,0s 0
17523Karolczuk Iwo1830POL12,0w 1
18523Karolczuk Iwo1830POL12,0w 1
19144IMBatsiashvili Nino2309GEO14,5s 0
20144IMBatsiashvili Nino2309GEO14,5s ½
21529Ziedins Roberts1824LAT11,5w 1
22529Ziedins Roberts1824LAT11,5s 1
Haase Pavel 2064 CZE Rp:1935 Pkt. 12,0
1868Laszczuk Zuzanna1300POL9,5w 1
2868Laszczuk Zuzanna1300POL9,5w 1
339GMKovalev Vladislav2551BLR14,5s 0
439GMKovalev Vladislav2551BLR14,5s 0
5631Kaluzny Krzysztof1675POL9,5w 1
6631Kaluzny Krzysztof1675POL9,5w 1
7546CMSilich Yahor1806BLR11,0s 1
8546CMSilich Yahor1806BLR11,0s ½
9142FMDudzinski Pawel2316POL14,0w 0
10142FMDudzinski Pawel2316POL14,0w ½
11580Janzer Hubert1762POL13,0s ½
12580Janzer Hubert1762POL13,0s 1
13130IMSakalauskas Vaidas2330LTU15,0w 0
14130IMSakalauskas Vaidas2330LTU15,0w 0
15593Petri Ben-Luca1747GER11,0s 0
16593Petri Ben-Luca1747GER11,0s ½
17575Gailiunaite Saule1769LTU12,0w 1
18575Gailiunaite Saule1769LTU12,0w 1
19532Stebel Agata1821POL12,0s 0
20532Stebel Agata1821POL12,0s 1
21538Pietrucha Jaroslaw1814POL12,0w 1
22538Pietrucha Jaroslaw1814POL12,0s 0
Sieber Martin 2053 CZE Rp:2004 Pkt. 11,5
1883Zniszczol Wiktoria1275POL0,0- 1K
2883Zniszczol Wiktoria1275POL0,0- 1K
355GMRausis Igors2513CZE6,5s 0
455GMRausis Igors2513CZE6,5s 0
5661Wasiolek Adrian1642POL10,0w 1
6661Wasiolek Adrian1642POL10,0w 1
7708Bachor Tomasz1547POL12,0s ½
8708Bachor Tomasz1547POL12,0s 1
9172FMMacko Miroslav2262SVK11,5w 1
10172FMMacko Miroslav2262SVK11,5w 0
11186WIMLach Aleksandra2249POL14,0s ½
12186WIMLach Aleksandra2249POL14,0s 0
13589Jedrocha Katarzyna1749POL11,5w 1
14589Jedrocha Katarzyna1749POL11,5w 0
15544Bilczewski Kacper1810POL11,0s 1
16544Bilczewski Kacper1810POL11,0s 1
17167IMKonopka Michal2268CZE13,5w 0
18167IMKonopka Michal2268CZE13,5w 0
19521Nadal Tur Antonio1831ESP10,5w ½
20521Nadal Tur Antonio1831ESP10,5w 1
21145FMKastelic Marian2309SLO13,5s 0
22145FMKastelic Marian2309SLO13,5w 0
Sramek Ondrej 2034 CZE Rp:1725 Pkt. 13,0
1897Barwinska Ewa1255POL9,5s ½
2897Barwinska Ewa1255POL9,5s 1
383GMJakubowski Krzysztof2439POL17,0s 0
483GMJakubowski Krzysztof2439POL17,0s 0
5738Sobelga Lukasz1510POL10,0w 0
6738Sobelga Lukasz1510POL10,0w 0
7887Hasterok Lukasz1272POL8,0w 0
8887Hasterok Lukasz1272POL8,0w 1
9846Barszcz Milena1337POL8,0s 0
10846Barszcz Milena1337POL8,0s 1
11838Bilczewska Olga1350POL9,0w 1
12838Bilczewska Olga1350POL9,0w 1
13672Kozikowski Karol1617POL10,0s 1
14672Kozikowski Karol1617POL10,0s 1
15560Nytra Petr1789CZE12,0w ½
16560Nytra Petr1789CZE12,0w ½
17558Goreczny Tomasz1789POL11,0s ½
18558Goreczny Tomasz1789POL11,0s 1
19658Golecki Jan1642POL11,0w 1
20658Golecki Jan1642POL11,0w 1
21175FMKoscielski Janusz2260GER13,0s 0
22175FMKoscielski Janusz2260GER13,0w 1
Hosek Martin 2010 CZE Rp:1811 Pkt. 11,5
1921Czerwinska Oliwia1216POL8,0s 1
2921Czerwinska Oliwia1216POL8,0s 1
386IMMaier Christian2428GER15,0w 0
486IMMaier Christian2428GER15,0w 0
5687Muller Marcin1596POL8,5s 1
6687Muller Marcin1596POL8,5s 1
7135Kratochvil Karel2323CZE14,0w 0
8135Kratochvil Karel2323CZE14,0w 1
9177Cherepov Alexej2258BLR13,0s 0
10177Cherepov Alexej2258BLR13,0s 0
11642Trybus Daniel1660POL11,5w 0
12642Trybus Daniel1660POL11,5w 0
13756Orzechowski Michal1482POL10,5s ½
14756Orzechowski Michal1482POL10,5s 1
15715Blus Piotr1543POL9,5w 1
16715Blus Piotr1543POL9,5w 1
17606Kacprzak Karol1724POL11,5s 0
18606Kacprzak Karol1724POL11,5s 1
19596Gozdziewicz Robert1739POL10,0w 1
20596Gozdziewicz Robert1739POL10,0w ½
21550Mikelsons Mikelis-Emils1797LAT12,5s 0
22550Mikelsons Mikelis-Emils1797LAT12,5w ½
Sramek Vojtech 2004 CZE Rp:1726 Pkt. 11,0
1927Garbowska Maja1199POL7,5s 1
2927Garbowska Maja1199POL7,5s 1
392FMLicznerski Lukasz2409POL14,5w 1
492FMLicznerski Lukasz2409POL14,5w 0
5153FMDragicevic Drazen2293SWE12,5s 0
6153FMDragicevic Drazen2293SWE12,5s 0
7713Dixa Oskar1545POL10,5w 0
8713Dixa Oskar1545POL10,5w ½
9666Kozlov Valentin1633BLR8,0s 1
10666Kozlov Valentin1633BLR8,0s 1
11670Damjanovic Vuk1625SRB9,5w 0
12670Damjanovic Vuk1625SRB9,5w 1
13678Musial Tomasz1610POL12,0s 0
14678Musial Tomasz1610POL12,0s 1
15600Golenia Jan1733POL13,0w 1
16600Golenia Jan1733POL13,0w ½
17727Galuszka Tomasz1527POL12,5s 0
18727Galuszka Tomasz1527POL12,5s 0
19601Kopaczewski Adam1730POL11,0w 1
20601Kopaczewski Adam1730POL11,0w 0
21624Bancarewicz Aleks1683POL11,0s 1
22624Bancarewicz Aleks1683POL11,0w 0
Vavra Michal 2000 CZE Rp:1685 Pkt. 12,0
1933Radomski Tobiasz1192POL9,0s 1
2933Radomski Tobiasz1192POL9,0s ½
3234FMKarpus Michal2182POL12,5w ½
4234FMKarpus Michal2182POL12,5w 0
5703CMOchedzan Tymon1560POL10,5s ½
6703CMOchedzan Tymon1560POL10,5s 1
7618Grzesik Gracjan1695POL10,0w 0
8618Grzesik Gracjan1695POL10,0w 0
9709Kindler Karolina1547POL10,5s 0
10709Kindler Karolina1547POL10,5s 1
11636Drozdzynski Arkadiusz1670POL10,5w 1
12636Drozdzynski Arkadiusz1670POL10,5w 0
13706Grochol Kamil1551POL10,0s 1
14706Grochol Kamil1551POL10,0s ½
15612Sadzikowski Marian1712POL11,0w ½
16612Sadzikowski Marian1712POL11,0w ½
17640Kus Aleksander1662POL12,0s 1
18640Kus Aleksander1662POL12,0s 1
19676Iwanczuk Krzysztof1614POL12,0w 1
20676Iwanczuk Krzysztof1614POL12,0w 0
21583Koliasnikovas Aironas1756LTU12,0s ½
22583Koliasnikovas Aironas1756LTU12,0w ½
Zalesky Karel 1982 CZE Rp:1644 Pkt. 10,0
1949Kielek Aleksander1170POL8,5s 0
2949Kielek Aleksander1170POL8,5s 1
31053Sprzeczka Emilia0POL8,0w 1
41053Sprzeczka Emilia0POL8,0w 1
5161IMSabuk Piotr2284POL14,5s 0
6161IMSabuk Piotr2284POL14,5s 0
7727Galuszka Tomasz1527POL12,5w ½
8727Galuszka Tomasz1527POL12,5w 0
9723Sismeiro Miguel1531POR9,0s 1
10723Sismeiro Miguel1531POR9,0s 1
11783Syrkiewicz Michal1442POL10,5w 1
12783Syrkiewicz Michal1442POL10,5w 1
13209Darmarakis Mihail2213GRE11,5s 0
14209Darmarakis Mihail2213GRE11,5s 0
15626Hasinski Krystian1682POL9,5w 1
16626Hasinski Krystian1682POL9,5w 0
17670Damjanovic Vuk1625SRB9,5s 1
18670Damjanovic Vuk1625SRB9,5s ½
19123IMMitkov Marjan2339MKD13,0w 0
20123IMMitkov Marjan2339MKD13,0w 0
21640Kus Aleksander1662POL12,0s 0
22640Kus Aleksander1662POL12,0w 0
Vicha Martin 1946 CZE Rp:1475 Pkt. 9,0
1988Wydmanski Szymon1095POL8,0w 1
2988Wydmanski Szymon1095POL8,0w 1
3140FMWalach Marcin2319POL13,5s 0
4140FMWalach Marcin2319POL13,5s 0
5762Zamarska Sylwia1470POL10,0w 0
6762Zamarska Sylwia1470POL10,0w ½
7736Christensen John Christoffer H1512DEN10,0s 0
8736Christensen John Christoffer H1512DEN10,0s 1
9706Grochol Kamil1551POL10,0w 0
10706Grochol Kamil1551POL10,0w 0
11857Mucha Marta1321POL9,5s 1
12857Mucha Marta1321POL9,5s 1
13710Strojek Kazimierz1546POL10,0w ½
14710Strojek Kazimierz1546POL10,0w 1
15643Kozubal Aleksandra1660POL10,5s ½
16643Kozubal Aleksandra1660POL10,5s 0
17758Basiaga Sebastian1477POL11,0w ½
18758Basiaga Sebastian1477POL11,0w 0
19748Michalski Adrian1498POL11,0s 0
20748Michalski Adrian1498POL11,0s 1
21749Norek Bartosz1494POL11,0w 0
22749Norek Bartosz1494POL11,0s 0
WCM Pribylova Sofie 1937 CZE Rp:1672 Pkt. 11,0
1993Malik Maciej1086POL8,0s 1
2993Malik Maciej1086POL8,0s 1
3151Kusiak Matej2295SVK12,5w 0
4151Kusiak Matej2295SVK12,5w 0
5757Hertlein Irena1481POL10,0s 1
6757Hertlein Irena1481POL10,0s 1
7456Orndahl Mats1926SWE12,0w 1
8456Orndahl Mats1926SWE12,0w ½
9171FMBednarek Sylwester2263POL13,5s 0
10171FMBednarek Sylwester2263POL13,5s 0
11832Oles Martin1356POL10,0w 1
12832Oles Martin1356POL10,0w 0
13837Kusiak Mateusz1351POL11,0s 0
14837Kusiak Mateusz1351POL11,0s 0
15787Orlik Sandra1429POL10,0w 1
16787Orlik Sandra1429POL10,0w ½
17706Grochol Kamil1551POL10,0s ½
18706Grochol Kamil1551POL10,0s 1
19763Seemann Jakub1468POL12,0w 1
20763Seemann Jakub1468POL12,0w ½
21229WFMMareckova Martina2190CZE13,0s 0
22229WFMMareckova Martina2190CZE13,0w 0
Valencik Jozef 1932 CZE Rp:1488 Pkt. 9,0
1996Klim Juliusz1080POL6,5w 1
2996Klim Juliusz1080POL6,5w 1
3154Lewtak Damian2291POL14,0s 0
4154Lewtak Damian2291POL14,0s 0
5768Paprocki Antoni1465POL10,0w 0
6768Paprocki Antoni1465POL10,0w 1
7760Piksis Davids1471LAT10,0s 1
8760Piksis Davids1471LAT10,0s 0
9728Parhomenko Anastasija1527LAT10,0w 1
10728Parhomenko Anastasija1527LAT10,0w 0
11722Redzisz Michal1534POL11,0s 0
12722Redzisz Michal1534POL11,0s 1
13698Czarnecka Lidia1571POL12,0w 0
14698Czarnecka Lidia1571POL12,0w 0
15746WCMMarcinczyk Monika1499POL10,0s 1
16746WCMMarcinczyk Monika1499POL10,0s 1
17692Dryja Szymon1582POL11,0w 0
18692Dryja Szymon1582POL11,0w 1
19694Golinski Kacper1580POL11,0s 0
20694Golinski Kacper1580POL11,0s 0
21755Krzyzosiak Anna1484POL11,0w 0
22755Krzyzosiak Anna1484POL11,0s 0
Pribyl Viktor 1929 CZE Rp:1648 Pkt. 10,5
1998Lukasiewicz Justyna1077POL8,0w 1
2998Lukasiewicz Justyna1077POL8,0w 1
3156FMBang Andreas2287DEN12,0s 0
4156FMBang Andreas2287DEN12,0s 0
5770Bukala Norbert1461POL9,5w 1
6770Bukala Norbert1461POL9,5w 1
7200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5s 0
8200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5s 0
9732Zareba Maciej1524POL10,0w 1
10732Zareba Maciej1524POL10,0w 1
11214Quilter Thomas A2207ENG14,0s 0
12214Quilter Thomas A2207ENG14,0s 0
13714Furtak Joanna1543POL12,0w 0
14714Furtak Joanna1543POL12,0w 0
15748Michalski Adrian1498POL11,0s 1
16748Michalski Adrian1498POL11,0s 0
17750Adamczyk Zuzanna1493POL9,5w 1
18750Adamczyk Zuzanna1493POL9,5w 0
19749Norek Bartosz1494POL11,0s 0
20749Norek Bartosz1494POL11,0s 1
21761Sukalina Alina1471BLR9,5w 1
22761Sukalina Alina1471BLR9,5s ½
WFM Kanakova Natalie 1913 CZE Rp:1854 Pkt. 11,5
11007Martyniak Milosz1061POL9,5s 1
21007Martyniak Milosz1061POL9,5s 1
3167IMKonopka Michal2268CZE13,5w 0
4167IMKonopka Michal2268CZE13,5w 0
5769Kukorowski Jan1461POL10,0s 0
6769Kukorowski Jan1461POL10,0s 1
7773Kolar Johan-Eerik1459EST10,0w 1
8773Kolar Johan-Eerik1459EST10,0w ½
9789Kovalskyi Roman1427UKR10,0s ½
10789Kovalskyi Roman1427UKR10,0s 1
11250Smolkin Alexander2161UKR12,5w ½
12250Smolkin Alexander2161UKR12,5w 1
13246FMTymrakiewicz Rafal2166POL12,5s 0
14246FMTymrakiewicz Rafal2166POL12,5s 0
15713Dixa Oskar1545POL10,5w 1
16713Dixa Oskar1545POL10,5w 1
17269Smolka Marcin2137POL13,5s 0
18269Smolka Marcin2137POL13,5s 0
19155IMButkiewicz Lukasz2290POL12,0w 1
20155IMButkiewicz Lukasz2290POL12,0w 0
21172FMMacko Miroslav2262SVK11,5w 1
22172FMMacko Miroslav2262SVK11,5s 0
Horvath Tomas 1895 CZE Rp:1718 Pkt. 11,0
11016Jaros Emilia1036POL8,5w 1
21016Jaros Emilia1036POL8,5w 1
3176Brazdzionis Andrius2258LTU14,5s 0
4176Brazdzionis Andrius2258LTU14,5s 0
5782Aizstrauts Arturs1443LAT9,0w 0
6782Aizstrauts Arturs1443LAT9,0w 1
7768Paprocki Antoni1465POL10,0s ½
8768Paprocki Antoni1465POL10,0s 1
9175FMKoscielski Janusz2260GER13,0s 0
10175FMKoscielski Janusz2260GER13,0s 0
11707Zerebiec Maurycy1550POL10,0w 1
12707Zerebiec Maurycy1550POL10,0w 0
13723Sismeiro Miguel1531POR9,0s 1
14723Sismeiro Miguel1531POR9,0s 1
15727Galuszka Tomasz1527POL12,5w ½
16727Galuszka Tomasz1527POL12,5w 0
17731Zajac Karol1525POL12,0s 1
18731Zajac Karol1525POL12,0s 1
19252Mucha Piotr2155POL12,0w 1
20252Mucha Piotr2155POL12,0w 0
21257FMMontilla Carrillo Esteban2153ESP13,0s 0
22257FMMontilla Carrillo Esteban2153ESP13,0w 0
Kriebel Rudolf 1888 CZE Rp:1405 Pkt. 9,5
11018Dziczkowski Julian1031POL7,0w 1
21018Dziczkowski Julian1031POL7,0w 1
3178IMSotsky Alexander2257RUS14,5s 0
4178IMSotsky Alexander2257RUS14,5s ½
5296Przybylski Bartosz2108POL13,0w 0
6296Przybylski Bartosz2108POL13,0w 0
7814Karwacki Piotr1390POL9,5s 0
8814Karwacki Piotr1390POL9,5s 0
9876Binkowski Tomasz1295POL8,0w 0
10876Binkowski Tomasz1295POL8,0w 1
11859Mocko Maciej1319POL9,5s 0
12859Mocko Maciej1319POL9,5s 0
13908Oborska Magda1241POL8,5w 1
14908Oborska Magda1241POL8,5w 1
15822Sokol Maria1372POL10,5s 0
16822Sokol Maria1372POL10,5s 0
17968Bochenek Ryszard1141POL8,5w 1
18968Bochenek Ryszard1141POL8,5w 1
19778Lesniak Kacper1447POL10,0s 1
20778Lesniak Kacper1447POL10,0s 0
21804Sviridov Leon1409RUS9,5w 1
22804Sviridov Leon1409RUS9,5s 0
Bartos Miroslav 1862 CZE Rp:1729 Pkt. 10,0
11040Sobik Radoslaw0POL7,0w 1
21040Sobik Radoslaw0POL7,0w 1
3200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5s 0
4200Mazurkiewicz Michal2227POL13,5s 0
5799Kroliczek Gabriela1418POL9,0w 1
6799Kroliczek Gabriela1418POL9,0w 0
7788Kordela Monika1428POL10,0s 1
8788Kordela Monika1428POL10,0s 1
9233Pereira Antonio Pedro Caramez2183POR12,0w 0
10233Pereira Antonio Pedro Caramez2183POR12,0w 0
11760Piksis Davids1471LAT10,0s ½
12760Piksis Davids1471LAT10,0s 1
13156FMBang Andreas2287DEN12,0w 1
14156FMBang Andreas2287DEN12,0w 1
15249Paprocki Jaroslaw2164POL13,0s 0
16249Paprocki Jaroslaw2164POL13,0s 0
17208Skreno Vladimir2214SVK12,0w 0
18208Skreno Vladimir2214SVK12,0w 0
19761Sukalina Alina1471BLR9,5s ½
20761Sukalina Alina1471BLR9,5s 1
21708Bachor Tomasz1547POL12,0w 0
22708Bachor Tomasz1547POL12,0s 0
Martinka Jakub 1844 CZE Rp:1643 Pkt. 9,5
11055Wojtowicz Rozalia0POL7,0s 1
21055Wojtowicz Rozalia0POL7,0s 1
3223Grzadka Marcin2195POL12,5w ½
4223Grzadka Marcin2195POL12,5w ½
5225Walter Szymon2194POL14,0s 0
6225Walter Szymon2194POL14,0s 0
7811Jeda Maciej1392POL9,5w 1
8811Jeda Maciej1392POL9,5w 1
9273Stenner Patrick2134GER13,0s 0
10273Stenner Patrick2134GER13,0s 0
11763Seemann Jakub1468POL12,0w 1
12763Seemann Jakub1468POL12,0w ½
13219Masternak Aleksander2201POL11,5s ½
14219Masternak Aleksander2201POL11,5s 0
15797Kaliszuk Kamil1421POL11,5w 0
16797Kaliszuk Kamil1421POL11,5w ½
17725Pyclik Blazej1529POL10,0s 0
18725Pyclik Blazej1529POL10,0s ½
19723Sismeiro Miguel1531POR9,0w ½
20723Sismeiro Miguel1531POR9,0w 1
21704Lichorad Mateusz1558POL11,5s 0
22704Lichorad Mateusz1558POL11,5w 0
Novak Jiri 1835 CZE Rp:1697 Pkt. 11,0
11062Krawczyk Mateusz0POL5,0s 1
21062Krawczyk Mateusz0POL5,0s 1
3229WFMMareckova Martina2190CZE13,0w 0
4229WFMMareckova Martina2190CZE13,0w 0
5807Rous Dominik1398CZE8,0s 1
6807Rous Dominik1398CZE8,0s 1
7279Babanin Gleb2128RUS13,0w 1
8279Babanin Gleb2128RUS13,0w 0
9275Bednarczyk Damian2132POL12,5s 0
10275Bednarczyk Damian2132POL12,5s 0
11771Jablonski Hubert1460POL9,0w 0
12771Jablonski Hubert1460POL9,0w ½
13755Krzyzosiak Anna1484POL11,0s 1
14755Krzyzosiak Anna1484POL11,0s 1
15135Kratochvil Karel2323CZE14,0w 0
16135Kratochvil Karel2323CZE14,0w 0
17759Oborski Artur1472POL10,5s 0
18759Oborski Artur1472POL10,5s 1
19725Pyclik Blazej1529POL10,0w 1
20725Pyclik Blazej1529POL10,0w 0
21706Grochol Kamil1551POL10,0s 1
22706Grochol Kamil1551POL10,0w ½
Kuchar Matej 1825 CZE Rp:1944 Pkt. 11,5
11070Kania Aleksandra0POL4,0s 1
21070Kania Aleksandra0POL4,0s 1
3242Bus Konrad2168POL12,5w 1
4242Bus Konrad2168POL12,5w ½
5149IMZimina Olga2299ITA15,0s 0
6149IMZimina Olga2299ITA15,0s 1
744GMMiton Kamil2541POL16,0w 0
844GMMiton Kamil2541POL16,0w 0
9258CMSegura Ariza Jose Luis2152ESP13,5s 0
10258CMSegura Ariza Jose Luis2152ESP13,5s 0
11725Pyclik Blazej1529POL10,0w 1
12725Pyclik Blazej1529POL10,0w 1
13250Smolkin Alexander2161UKR12,5s 0
14250Smolkin Alexander2161UKR12,5s 1
15153FMDragicevic Drazen2293SWE12,5w 0
16153FMDragicevic Drazen2293SWE12,5w 0
17768Paprocki Antoni1465POL10,0s ½
18768Paprocki Antoni1465POL10,0s 1
19738Sobelga Lukasz1510POL10,0w 1
20738Sobelga Lukasz1510POL10,0w 1
21295Kolasinski Krzysztof2109POL12,5s ½
22295Kolasinski Krzysztof2109POL12,5w 0
Nytra Petr 1789 CZE Rp:1764 Pkt. 12,0
114GMFridman Daniel2627GER16,0w 0
214GMFridman Daniel2627GER16,0w 0
3834Burdzicki Jan1354POL10,5s 1
4834Burdzicki Jan1354POL10,5s 0
5840Ganz Tomas1349SVK6,5w 1
6840Ganz Tomas1349SVK6,5w 1
7980Baran Dagmara1112POL7,0s 1
8980Baran Dagmara1112POL7,0s 1
9286Qorri Fatmir2122KOS12,5w 0
10286Qorri Fatmir2122KOS12,5w 0
11212FMFudalej Michal2209POL12,5s 0
12212FMFudalej Michal2209POL12,5s ½
13828Dziendziel Mateusz1364POL10,0w 1
14828Dziendziel Mateusz1364POL10,0w 1
15354Sramek Ondrej2034CZE13,0s ½
16354Sramek Ondrej2034CZE13,0s ½
17372Kaatiala Pekka2013FIN12,5w 0
18372Kaatiala Pekka2013FIN12,5w 0
19814Karwacki Piotr1390POL9,5s ½
20814Karwacki Piotr1390POL9,5s 1
21786Wiatrowski Zbigniew1431POL10,0w 1
22786Wiatrowski Zbigniew1431POL10,0s 1
Stepan Patrik 1784 CZE Rp:2076 Pkt. 13,0
118GMMastrovasilis Dimitrios2609GRE15,5w 0
218GMMastrovasilis Dimitrios2609GRE15,5w 0
3838Bilczewska Olga1350POL9,0s 1
4838Bilczewska Olga1350POL9,0s 1
5231WIMSteil-Antoni Fiona2187LUX11,5w 1
6231WIMSteil-Antoni Fiona2187LUX11,5w 1
7320Blaho Stefan2073SVK11,5s 0
8320Blaho Stefan2073SVK11,5s 1
9294Lindam Ingo2112GER11,5w 0
10294Lindam Ingo2112GER11,5w ½
11276FMJablonicky Martin2131SVK13,0- 1K
12276FMJablonicky Martin2131SVK13,0- 1K
13257FMMontilla Carrillo Esteban2153ESP13,0s 0
14257FMMontilla Carrillo Esteban2153ESP13,0s ½
15370Linik Yaron2015ISR13,0s 0
16370Linik Yaron2015ISR13,0s 1
17338Kindler Przemyslaw2053POL12,0w 1
18338Kindler Przemyslaw2053POL12,0w 0
19313Pappelis Dimitrios2083GRE10,0- 1K
20313Pappelis Dimitrios2083GRE10,0- 1K
21273Stenner Patrick2134GER13,0s 0
22273Stenner Patrick2134GER13,0w 1
Ocko Dominik 1783 CZE Rp:1538 Pkt. 11,5
119GMFressinet Laurent2608FRA17,0s 0
219GMFressinet Laurent2608FRA17,0s 0
3835Siedlaczek Michal1352POL9,5w 0
4835Siedlaczek Michal1352POL9,5w ½
5909Zieba Hubert1240POL9,0s 0
6909Zieba Hubert1240POL9,0s 1
7919Szeligowski Pawel1219POL8,5w 0
8919Szeligowski Pawel1219POL8,5w 1
9887Hasterok Lukasz1272POL8,0s 1
10887Hasterok Lukasz1272POL8,0s 1
11837Kusiak Mateusz1351POL11,0w 0
12837Kusiak Mateusz1351POL11,0w 0
13851Lesniak Angelika1330POL9,5s 1
14851Lesniak Angelika1330POL9,5s ½
15750Adamczyk Zuzanna1493POL9,5w 0
16750Adamczyk Zuzanna1493POL9,5w 1
17813Szawlowski Andrzej1392POL9,0s ½
18813Szawlowski Andrzej1392POL9,0s 1
19777Dziewonski Dariusz1449POL10,5w 1
20777Dziewonski Dariusz1449POL10,5w 1
21337WIMKrasenkova Ilena2053RUS11,5s 0
22337WIMKrasenkova Ilena2053RUS11,5w 1
Lojek Marek 1763 CZE Rp:1875 Pkt. 10,5
134GMMohr Georg2556SLO14,5s 0
234GMMohr Georg2556SLO14,5s 0
3851Lesniak Angelika1330POL9,5w 1
4851Lesniak Angelika1330POL9,5w 1
5281Szczyrba Daniel2127POL11,5s 1
6281Szczyrba Daniel2127POL11,5s 1
7337WIMKrasenkova Ilena2053RUS11,5w 0
8337WIMKrasenkova Ilena2053RUS11,5w 0
9250Smolkin Alexander2161UKR12,5s 0
10250Smolkin Alexander2161UKR12,5s 0
11809Krupinski Mikolaj1394POL8,5w 1
12809Krupinski Mikolaj1394POL8,5w 1
13287Musil Jiri2121CZE12,5s 0
14287Musil Jiri2121CZE12,5s 0
15773Kolar Johan-Eerik1459EST10,0w 1
16773Kolar Johan-Eerik1459EST10,0w 1
17271Nestorenko Dmitry2135UKR12,5s ½
18271Nestorenko Dmitry2135UKR12,5s 0
19793Panek Bartosz1425POL10,5w 1
20793Panek Bartosz1425POL10,5w 1
21372Kaatiala Pekka2013FIN12,5w 0
22372Kaatiala Pekka2013FIN12,5s 0
Vraj Karel 1674 CZE Rp:1797 Pkt. 11,0
187GMDjuric Stefan2425SRB14,5w 0
287GMDjuric Stefan2425SRB14,5w 0
3916Balis Sebastian1223POL7,0s 1
4916Balis Sebastian1223POL7,0s 1
5326Bekasovs Rihards2062LAT12,0w 0
6326Bekasovs Rihards2062LAT12,0w 0
7882Mezykowska Emilia1278POL9,0s 1
8882Mezykowska Emilia1278POL9,0s 1
9348Valantiejus Vaidotas2043LTU12,5w 1
10348Valantiejus Vaidotas2043LTU12,5w 0
11374Slipchuk Evgeniy2011UKR11,5s 0
12374Slipchuk Evgeniy2011UKR11,5s 0
13874Kubiak Aleksandra1295POL9,5w 1
14874Kubiak Aleksandra1295POL9,5w 0
15820Polak Michal1377POL11,0s 1
16820Polak Michal1377POL11,0s 1
17358Avdiu Nysret2027KOS10,0w 1
18358Avdiu Nysret2027KOS10,0w 1
19346Jaskolka Tomasz2044POL12,5s ½
20346Jaskolka Tomasz2044POL12,5s 0
21402WFMLimanovska Elizabete1986LAT12,0w ½
22402WFMLimanovska Elizabete1986LAT12,0s 0
Pekarek Ales 1659 CZE Rp:1665 Pkt. 9,0
1102GMKantans Toms2383LAT14,0w 0
2102GMKantans Toms2383LAT14,0w 0
3928Sliwicka Weronika1199POL7,0s 1
4928Sliwicka Weronika1199POL7,0s 1
5342Gayson Peter M2052ENG13,0w 0
6342Gayson Peter M2052ENG13,0w 0
7888Zabrzanska Weronika1271POL9,5s 1
8888Zabrzanska Weronika1271POL9,5s 1
9326Bekasovs Rihards2062LAT12,0w 1
10326Bekasovs Rihards2062LAT12,0w 0
11386Sanz Wawer Daniel2001POL11,0s 1
12386Sanz Wawer Daniel2001POL11,0s ½
13362FMZylka Stanislaw2020POL12,5w 0
14362FMZylka Stanislaw2020POL12,5w 0
15300Pakosta Miroslav2100CZE10,5s 0
16300Pakosta Miroslav2100CZE10,5s 0
17855Wawrzyniak Weronika1322POL9,0w 1
18855Wawrzyniak Weronika1322POL9,0w 0
19850Kulig Jan1332POL9,5s ½
20850Kulig Jan1332POL9,5s 0
21881Szlosarczyk Hubert1284POL9,0w 1
22881Szlosarczyk Hubert1284POL9,0s 0
Vraj Ondrej 1652 CZE Pkt. 0,0
1107FMBartel Michal2375POL14,5- 0K
2107FMBartel Michal2375POL14,5- 0K
3-nicht ausgelost- --- 0
4-nicht ausgelost- --- 0
5-nicht ausgelost- --- 0
6-nicht ausgelost- --- 0
7-nicht ausgelost- --- 0
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0
10-nicht ausgelost- --- 0
11-nicht ausgelost- --- 0
12-nicht ausgelost- --- 0
13-nicht ausgelost- --- 0
14-nicht ausgelost- --- 0
15-nicht ausgelost- --- 0
16-nicht ausgelost- --- 0
17-nicht ausgelost- --- 0
18-nicht ausgelost- --- 0
19-nicht ausgelost- --- 0
20-nicht ausgelost- --- 0
21-nicht ausgelost- --- 0
22-nicht ausgelost- --- 0
Kanak Matyas 1427 CZE Rp:1264 Pkt. 8,5
1246FMTymrakiewicz Rafal2166POL12,5s 0
2246FMTymrakiewicz Rafal2166POL12,5s 0
31068Szczepaniak Wiktor0POL7,0w 0
41068Szczepaniak Wiktor0POL7,0w 1
51072Raba Patrycja0POL6,0s 1
61072Raba Patrycja0POL6,0s 1
7499Smal Tobiasz1859POL13,0w 0
8499Smal Tobiasz1859POL13,0w 0
9550Mikelsons Mikelis-Emils1797LAT12,5s 0
10550Mikelsons Mikelis-Emils1797LAT12,5s 0
11929Borek Dominika1196POL8,0w 1
12929Borek Dominika1196POL8,0w 0
13931Pach Mateusz1194POL6,5s 1
14931Pach Mateusz1194POL6,5s ½
15990Daniel Zbigniew1089POL10,5w 0
16990Daniel Zbigniew1089POL10,5w 0
17947Pudelko Magdalena1171POL9,0s 0
18947Pudelko Magdalena1171POL9,0s 1
19933Radomski Tobiasz1192POL9,0w 0
20933Radomski Tobiasz1192POL9,0w 1
21978Jedrzejewska Zuzanna1119POL8,5s 0
22978Jedrzejewska Zuzanna1119POL8,5w 1
Kucera Tomas 1420 CZE Rp:1517 Pkt. 9,0
1254Herman Jean2154BEL11,0s 0
2254Herman Jean2154BEL11,0s 0
31076Drobniewski Mikolaj0POL9,5w 1
41076Drobniewski Mikolaj0POL9,5w 1
5495Dvornitskaja Elena1864UKR10,5s 0
6495Dvornitskaja Elena1864UKR10,5s 0
7545Biegalski Arkadiusz1810POL9,5w 0
8545Biegalski Arkadiusz1810POL9,5w 0
9969Szymura Oliwia1140POL6,5s 1
10969Szymura Oliwia1140POL6,5s 1
11556Zieba Robert1791POL10,0w 1
12556Zieba Robert1791POL10,0w 0
13574Pavlovs Nikita1770LAT9,0s 0
14574Pavlovs Nikita1770LAT9,0s 0
15961Burda Jerzy1150POL6,5w 1
16961Burda Jerzy1150POL6,5w 1
17584Wozny Tomasz1755POL10,5s 0
18584Wozny Tomasz1755POL10,5s 0
19943Kucharska Helena1179POL9,0w 1
20943Kucharska Helena1179POL9,0w 1
21554Parhomenko Margarita1793LAT11,0s 0
22554Parhomenko Margarita1793LAT11,0w 0
Rous Dominik 1398 CZE Rp:1215 Pkt. 8,0
1263Psyk Radoslaw2146POL13,5w 0
2263Psyk Radoslaw2146POL13,5w 0
31083Nowak Aleksandra0POL4,0s 1
41083Nowak Aleksandra0POL4,0s 1
5518Novak Jiri1835CZE11,0w 0
6518Novak Jiri1835CZE11,0w 0
7577Kadonas Kestutis1767LTU12,0s 0
8577Kadonas Kestutis1767LTU12,0s 0
9978Jedrzejewska Zuzanna1119POL8,5w 0
10978Jedrzejewska Zuzanna1119POL8,5w 0
111036Klos Kacper0POL7,0s 0
121036Klos Kacper0POL7,0s 1
13985Giordano Nicola1102ITA7,0w 0
14985Giordano Nicola1102ITA7,0w ½
15959Dobosiewicz Krzysztof1152POL7,0s 0
16959Dobosiewicz Krzysztof1152POL7,0s 1
17994Mazurek Maja1083POL7,0w ½
18994Mazurek Maja1083POL7,0w 1
19976Gladyszewska Kinga1123POL9,0s 0
20976Gladyszewska Kinga1123POL9,0s 1
21956Olcha Michal1158POL8,0w 1
22956Olcha Michal1158POL8,0s 0
Kampik David 0 CZE Rp:1224 Pkt. 7,0
1533Golsta Madara1820LAT12,5s 0
2533Golsta Madara1820LAT12,5s 0
3801Wolaniecki Patryk1410POL10,5w 0
4801Wolaniecki Patryk1410POL10,5w 0
5965Syczewska Nina1144POL8,0s 1
6965Syczewska Nina1144POL8,0s 1
7757Hertlein Irena1481POL10,0w 0
8757Hertlein Irena1481POL10,0w 0
9907Bar Klaudia1241POL10,0s 1
10907Bar Klaudia1241POL10,0s 0
11865Sulkowski Dawid1305POL8,0- 1K
12865Sulkowski Dawid1305POL8,0w 1
13728Parhomenko Anastasija1527LAT10,0w 0
14728Parhomenko Anastasija1527LAT10,0w 0
15664Lapa Aleksandra1634POL9,5s 0
16664Lapa Aleksandra1634POL9,5s 0
17950Chudy Mikolaj1166POL7,5w ½
18950Chudy Mikolaj1166POL7,5w 1
19880Podlewski Szymon1284POL8,5s 0
20880Podlewski Szymon1284POL8,5s 0
21962Sniadecki Oskar1149POL8,0w ½
22962Sniadecki Oskar1149POL8,0s 0