Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für DEN

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
108FMBoe Mads2371DEN111101½½½011111½01½½0014,01422323
120Hansen Mads Smith2347DEN11011½½110½001110001½012,03562027
134IMBerg Klaus2323DEN111100½1100½1010½½1½½113,02482059
156FMBang Andreas2287DEN11110000110½000111110½12,03881900
327FMOlsen Filip Boe2061DEN111½1100½001½1001111½013,02162191
736Christensen John Christoffer H1512DEN0011½010011½001010001110,07061719

Ergebnisse der letzten Runde für DEN

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
2232108FMBoe Mads 237114 0 - 115 GMMiton Kamil 254144
22100184FMLavendelis Egons 225113 1 - 013 FMOlsen Filip Boe 2061327
22137120Hansen Mads Smith 234712 0 - 112 Kadziela Konrad 2024361
22139134IMBerg Klaus 232312 1 - 012 Rozycki Bartlomiej 2019365
22143156FMBang Andreas 228711½ ½ - ½12½ Chylewski Patryk 2018367
22412736Christensen John Christoffer H 15129 1 - 08 Bartosik Franciszek 1244905

Spielerdetails für DEN

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
FM Boe Mads 2371 DEN Rp:2323 Pkt. 14,0
1652Sowa Robert1651POL9,5s 1
2652Sowa Robert1651POL9,5s 1
3395Kolodziej Szymon1994POL12,5w 1
4395Kolodziej Szymon1994POL12,5w 1
5264Kumala Aleksander2145POL13,5s 0
6264Kumala Aleksander2145POL13,5s 1
7254Herman Jean2154BEL11,0w ½
8254Herman Jean2154BEL11,0w ½
9262Balazs Ladislav2149SVK11,5s ½
10262Balazs Ladislav2149SVK11,5s 0
11310Szyszylo Rafal2085POL11,0w 1
12310Szyszylo Rafal2085POL11,0w 1
13244Kastelik Adrian2167POL12,5s 1
14244Kastelik Adrian2167POL12,5s 1
1560GMTregubov Pavel V.2505RUS14,5w 1
1660GMTregubov Pavel V.2505RUS14,5w ½
1756GMZelcic Robert2513CRO14,0s 0
1856GMZelcic Robert2513CRO14,0s 1
1950IMZelbel Patrick2529GER15,0w ½
2050IMZelbel Patrick2529GER15,0w ½
2144GMMiton Kamil2541POL16,0s 0
2244GMMiton Kamil2541POL16,0w 0
Hansen Mads Smith 2347 DEN Rp:2027 Pkt. 12,0
1664Lapa Aleksandra1634POL9,5s 1
2664Lapa Aleksandra1634POL9,5s 1
3411Paiva Henrique M A Albergaria1975POR12,0w 0
4411Paiva Henrique M A Albergaria1975POR12,0w 1
5319WCMLeks Maria2075POL13,5s 1
6319WCMLeks Maria2075POL13,5s ½
7229WFMMareckova Martina2190CZE13,0w ½
8229WFMMareckova Martina2190CZE13,0w 1
9264Kumala Aleksander2145POL13,5s 1
10264Kumala Aleksander2145POL13,5s 0
11252Mucha Piotr2155POL12,0w ½
12252Mucha Piotr2155POL12,0w 0
13317Cech Dominik2077SVK12,0s 0
14317Cech Dominik2077SVK12,0s 1
15327FMOlsen Filip Boe2061DEN13,0w 1
16327FMOlsen Filip Boe2061DEN13,0w 1
17349Oglaza Oskar2040POL14,5s 0
18349Oglaza Oskar2040POL14,5s 0
19727Galuszka Tomasz1527POL12,5w 0
20727Galuszka Tomasz1527POL12,5w 1
21361Kadziela Konrad2024POL13,0s ½
22361Kadziela Konrad2024POL13,0w 0
IM Berg Klaus 2323 DEN Rp:2059 Pkt. 13,0
1678Musial Tomasz1610POL12,0s 1
2678Musial Tomasz1610POL12,0s 1
3433Wachinger David1955GER10,0w 1
4433Wachinger David1955GER10,0w 1
515GMPavlidis Antonios2623GRE15,5s 0
615GMPavlidis Antonios2623GRE15,5s 0
7375Lapczynski Artur2011POL11,5w ½
8375Lapczynski Artur2011POL11,5w 1
9321Bossy Arnim2073GER12,5s 1
10321Bossy Arnim2073GER12,5s 0
11323WIMLupik Marina2065RUS12,5w 0
12323WIMLupik Marina2065RUS12,5w ½
13411Paiva Henrique M A Albergaria1975POR12,0s 1
14411Paiva Henrique M A Albergaria1975POR12,0s 0
15413Kubicka Anna1972POL12,5w 1
16413Kubicka Anna1972POL12,5w 0
17442Lukasiewicz Krzysztof1947POL12,5s ½
18442Lukasiewicz Krzysztof1947POL12,5s ½
19628Suder Jakub1680POL12,0w 1
20628Suder Jakub1680POL12,0w ½
21365Rozycki Bartlomiej2019POL12,0s ½
22365Rozycki Bartlomiej2019POL12,0w 1
FM Bang Andreas 2287 DEN Rp:1900 Pkt. 12,0
1701Lendzion Kamil1568POL0,0- 1K
2701Lendzion Kamil1568POL0,0- 1K
3455Pribyl Viktor1929CZE10,5w 1
4455Pribyl Viktor1929CZE10,5w 1
525IMDemidov Mikhail2584RUS15,0s 0
625IMDemidov Mikhail2584RUS15,0s 0
7400Adamczewski Maciej1991POL12,5s 0
8400Adamczewski Maciej1991POL12,5s 0
9571Gordievich Larisa1775LAT10,5w 1
10571Gordievich Larisa1775LAT10,5w 1
11387Goslawski Michal2000POL10,5w 0
12387Goslawski Michal2000POL10,5w ½
13497Bartos Miroslav1862CZE10,0s 0
14497Bartos Miroslav1862CZE10,0s 0
15580Janzer Hubert1762POL13,0w 0
16580Janzer Hubert1762POL13,0w 1
17955Krawczyk Flawian1161POL10,0s 1
18955Krawczyk Flawian1161POL10,0s 1
19459Wiecek Pawel1916POL11,5w 1
20459Wiecek Pawel1916POL11,5w 1
21367Chylewski Patryk2018POL13,0s 0
22367Chylewski Patryk2018POL13,0w ½
FM Olsen Filip Boe 2061 DEN Rp:2191 Pkt. 13,0
1870Lelek Paulina1299POL7,5w 1
2870Lelek Paulina1299POL7,5w 1
341GMMikhalchishin Adrian2548SLO15,0s 1
441GMMikhalchishin Adrian2548SLO15,0s ½
5110FMPiesik Piotr2366POL14,5w 1
6110FMPiesik Piotr2366POL14,5w 1
72GMWojtaszek Radoslaw2718POL16,0s 0
82GMWojtaszek Radoslaw2718POL16,0s 0
9166Reza Wojciech2270POL14,0w ½
10166Reza Wojciech2270POL14,0w 0
11589Jedrocha Katarzyna1749POL11,5s 0
12589Jedrocha Katarzyna1749POL11,5s 1
13549Fraczek Weronika1797POL11,5w ½
14549Fraczek Weronika1797POL11,5w 1
15120Hansen Mads Smith2347DEN12,0s 0
16120Hansen Mads Smith2347DEN12,0s 0
17561Galant Ireneusz1788POL11,5w 1
18561Galant Ireneusz1788POL11,5w 1
19180CMDubinski Mateusz2254POL11,5s 1
20180CMDubinski Mateusz2254POL11,5s 1
21184FMLavendelis Egons2251LAT14,0w ½
22184FMLavendelis Egons2251LAT14,0s 0
Christensen John Christoffer H 1512 DEN Rp:1719 Pkt. 10,0
1191FMTuomainen Felix2245SWE14,0s 0
2191FMTuomainen Felix2245SWE14,0s 0
31021Miler Franciszek1022POL7,5w 1
41021Miler Franciszek1022POL7,5w 1
5415Melderis Uldis1971LAT13,0s ½
6415Melderis Uldis1971LAT13,0s 0
7445Vicha Martin1946CZE9,0w 1
8445Vicha Martin1946CZE9,0w 0
9437Bettazzi Daniele1951ITA9,0s 0
10437Bettazzi Daniele1951ITA9,0s 1
11543Luscenkovs Artjoms1811LAT10,0w 1
12543Luscenkovs Artjoms1811LAT10,0w ½
13483Choina Adam1878POL11,5s 0
14483Choina Adam1878POL11,5s 0
15277Bablok Maciej2130POL10,5w 1
16277Bablok Maciej2130POL10,5w 0
17967Sowinski Pawel1142POL8,0s 1
18967Sowinski Pawel1142POL8,0s 0
19417Murawko Katarzyna1970POL12,0w 0
20417Murawko Katarzyna1970POL12,0w 0
21905Bartosik Franciszek1244POL8,0s 1
22905Bartosik Franciszek1244POL8,0w 1