Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für FIN

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
68IMSammalvuo Tapani2486FIN1½11110½110½1101110½1015,0742452
285Lehtioksa Jorma2124FIN11001101101½10011011½013,02601959
372Kaatiala Pekka2013FIN110011010½10110011001112,53281989
440Ruotanen Helge1950FIN11½0110½0010½011011½1½12,53301866

Ergebnisse der letzten Runde für FIN

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
22218GMRagger Markus 266814 1 - 015 IMSammalvuo Tapani 248668
2297166Reza Wojciech 227013 1 - 013 Lehtioksa Jorma 2124285
22171440Ruotanen Helge 195012 ½ - ½11 IMMroziak Maciej 2193226
22233372Kaatiala Pekka 201311½ 1 - 010½ Lojek Marek 1763579

Spielerdetails für FIN

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
IM Sammalvuo Tapani 2486 FIN Rp:2452 Pkt. 15,0
1613Kwasniewski Pawel1707POL11,0w 1
2613Kwasniewski Pawel1707POL11,0w ½
3348Valantiejus Vaidotas2043LTU12,5s 1
4348Valantiejus Vaidotas2043LTU12,5s 1
5247Gbyl Andrzej2165POL12,0w 1
6247Gbyl Andrzej2165POL12,0w 1
710GMPlat Vojtech2646CZE15,5s 0
810GMPlat Vojtech2646CZE15,5s ½
9243Kredl Karel2168CZE11,5w 1
10243Kredl Karel2168CZE11,5w 1
11176Brazdzionis Andrius2258LTU14,5s 0
12176Brazdzionis Andrius2258LTU14,5s ½
13180CMDubinski Mateusz2254POL11,5w 1
14180CMDubinski Mateusz2254POL11,5w 1
1512GMBuhmann Rainer2639GER15,0s 0
1612GMBuhmann Rainer2639GER15,0s 1
17191FMTuomainen Felix2245SWE14,0w 1
18191FMTuomainen Felix2245SWE14,0w 1
194GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5s 0
204GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5s ½
218GMRagger Markus2668AUT15,0w 1
228GMRagger Markus2668AUT15,0s 0
Lehtioksa Jorma 2124 FIN Rp:1959 Pkt. 13,0
1828Dziendziel Mateusz1364POL10,0w 1
2828Dziendziel Mateusz1364POL10,0w 1
312GMBuhmann Rainer2639GER15,0s 0
412GMBuhmann Rainer2639GER15,0s 0
5591Laszczak Przemyslaw1747POL11,5w 1
6591Laszczak Przemyslaw1747POL11,5w 1
7520Cap Piotr1832POL10,5s 0
8520Cap Piotr1832POL10,5s 1
9522Baum Jonasz1830POL12,0w 1
10522Baum Jonasz1830POL12,0w 0
11530Labuda Michal1823POL10,0s 1
12530Labuda Michal1823POL10,0s ½
13114Putka Verners2360LAT14,5w 1
14114Putka Verners2360LAT14,5w 0
15633Goraj Barbara1673POL12,5s 0
16633Goraj Barbara1673POL12,5s 1
17605Drozniak Stanislaw1724POL11,0w 1
18605Drozniak Stanislaw1724POL11,0w 0
19700Pawicka Magdalena1569POL10,5s 1
20700Pawicka Magdalena1569POL10,5s 1
21166Reza Wojciech2270POL14,0w ½
22166Reza Wojciech2270POL14,0s 0
Kaatiala Pekka 2013 FIN Rp:1989 Pkt. 12,5
1915Goszyk Bartosz1225POL10,0s 1
2915Goszyk Bartosz1225POL10,0s 1
380GMKanarek Marcel2446POL14,5w 0
480GMKanarek Marcel2446POL14,5w 0
5672Kozikowski Karol1617POL10,0s 1
6672Kozikowski Karol1617POL10,0s 1
7129Mayans Calvo Mariano2331ESP13,5w 0
8129Mayans Calvo Mariano2331ESP13,5w 1
9155IMButkiewicz Lukasz2290POL12,0s 0
10155IMButkiewicz Lukasz2290POL12,0s ½
11620Adamczyk Piotr1691POL10,5w 1
12620Adamczyk Piotr1691POL10,5w 0
13667Leczek Weronika1630POL9,5s 1
14667Leczek Weronika1630POL9,5s 1
15157Budrewicz Krzysztof2287POL13,5w 0
16157Budrewicz Krzysztof2287POL13,5w 0
17560Nytra Petr1789CZE12,0s 1
18560Nytra Petr1789CZE12,0s 1
19173Ondrus Martin2261SVK12,5w 0
20173Ondrus Martin2261SVK12,5w 0
21579Lojek Marek1763CZE10,5s 1
22579Lojek Marek1763CZE10,5w 1
Ruotanen Helge 1950 FIN Rp:1866 Pkt. 12,5
1983Podzorski Kamil1107POL8,5s 1
2983Podzorski Kamil1107POL8,5s 1
3145FMKastelic Marian2309SLO13,5w ½
4145FMKastelic Marian2309SLO13,5w 0
5191FMTuomainen Felix2245SWE14,0s 1
6191FMTuomainen Felix2245SWE14,0s 1
7196FMPaszewski Mateusz2232POL13,0s 0
8196FMPaszewski Mateusz2232POL13,0s ½
9211Valeinis Janis2210LAT13,0w 0
10211Valeinis Janis2210LAT13,0w 0
11691Dylag Emilia1586POL12,0w 1
12691Dylag Emilia1586POL12,0w 0
13693Domanski Lukasz1581POL10,0s ½
14693Domanski Lukasz1581POL10,0s 0
15777Dziewonski Dariusz1449POL10,5w 1
16777Dziewonski Dariusz1449POL10,5w 1
17733Warchol Bartosz1520POL11,0s 0
18733Warchol Bartosz1520POL11,0s 1
19711Zurawicki Jakub1546POL10,5w 1
20711Zurawicki Jakub1546POL10,5w ½
21226IMMroziak Maciej2193POL11,5s 1
22226IMMroziak Maciej2193POL11,5w ½