Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für FRA

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
19GMFressinet Laurent2608FRA111½11111111½10011½10½17,072661
460Konopka Jeremiasz1916FRA½11001100100011½11000010,06561751

Ergebnisse der letzten Runde für FRA

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
22124GMZhigalko Sergei 258617½ ½ - ½16½ GMFressinet Laurent 260819
22275460Konopka Jeremiasz 191610 0 - 111 Swiech Joanna 1601682

Spielerdetails für FRA

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
GM Fressinet Laurent 2608 FRA Rp:2661 Pkt. 17,0
1565Ocko Dominik1783CZE11,5w 1
2565Ocko Dominik1783CZE11,5w 1
3296Przybylski Bartosz2108POL13,0s 1
4296Przybylski Bartosz2108POL13,0s ½
5178IMSotsky Alexander2257RUS14,5w 1
6178IMSotsky Alexander2257RUS14,5w 1
781IMBrodowski Piotr2441POL14,5s 1
881IMBrodowski Piotr2441POL14,5s 1
949GMHeberla Bartlomiej2531POL15,5w 1
1049GMHeberla Bartlomiej2531POL15,5w 1
1127GMAlekseev Evgeny2578RUS15,0s 1
1227GMAlekseev Evgeny2578RUS15,0s 1
136GMDuda Jan-Krzysztof2682POL17,0s ½
146GMDuda Jan-Krzysztof2682POL17,0s 1
1511GMKovalenko Igor2641LAT17,0w 0
1611GMKovalenko Igor2641LAT17,0w 0
1725IMDemidov Mikhail2584RUS15,0s 1
1825IMDemidov Mikhail2584RUS15,0s 1
191GMAndriasian Zaven2755ARM16,0s ½
201GMAndriasian Zaven2755ARM16,0s 1
2124GMZhigalko Sergei2586BLR18,0w 0
2224GMZhigalko Sergei2586BLR18,0s ½
Konopka Jeremiasz 1916 FRA Rp:1751 Pkt. 10,0
11003Olszewska Wiktoria1063POL9,0s ½
21003Olszewska Wiktoria1063POL9,0s 1
3305Nasibullin Iskander2092RUS13,0w 1
4305Nasibullin Iskander2092RUS13,0w 0
5213Tomaszewski Kacper2207POL12,5s 0
6213Tomaszewski Kacper2207POL12,5s 1
7175FMKoscielski Janusz2260GER13,0w 1
8175FMKoscielski Janusz2260GER13,0w 0
9783Syrkiewicz Michal1442POL10,5s 0
10783Syrkiewicz Michal1442POL10,5s 1
11145FMKastelic Marian2309SLO13,5w 0
12145FMKastelic Marian2309SLO13,5w 0
13716Surpeta Julia1542POL9,5s 0
14716Surpeta Julia1542POL9,5s 1
15823Lukasik Zuzanna1371POL10,0w 1
16823Lukasik Zuzanna1371POL10,0w ½
17719Smolorz Zygmunt1539POL10,0s 1
18719Smolorz Zygmunt1539POL10,0s 1
19197WIMSgircea Silvia-Raluca2231ROU14,0w 0
20197WIMSgircea Silvia-Raluca2231ROU14,0w 0
21682Swiech Joanna1601POL12,0s 0
22682Swiech Joanna1601POL12,0w 0