Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für HUN

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
148FMRadnai Adam2301HUN011½0½110½11110½11001013,02462033
162WIMVarga Klara2284HUN½1½101000111100101110012,03731904
174IMSzalanczy Emil2260HUN1111½0010½1100½1½0110012,03612041
240Balint Vilmos2170HUN111100011100100010010111,05091900
291WIMTerbe Julianna2114HUN11001½½11000101111½01012,53271928
301FMFrink Ferenc2092HUN1011001111001110001½1113,52031990
355Lantos Attila2033HUN110010½00011010101011010,56311603

Ergebnisse der letzten Runde für HUN

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
22113148FMRadnai Adam 230113 0 - 112 Malczyk Radoslaw 2049343
22115162WIMVarga Klara 228412 0 - 113 Veiga Jose Francisco R P Neves 2040351
22118174IMSzalanczy Emil 226012 0 - 113 WFMDwilewicz Katarzyna 1968419
22161466Sokolov Ilia 190911½ 1 - 012½ WIMTerbe Julianna 2114291
22163301FMFrink Ferenc 209212½ 1 - 011½ WFMKucharska Honorata 1843514
22253597Marczak Szymon 173711 0 - 110 Balint Vilmos 2170240
22300643Kozubal Aleksandra 1660 1 - 010½ Lantos Attila 2033355

Spielerdetails für HUN

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
FM Radnai Adam 2301 HUN Rp:2033 Pkt. 13,0
1693Domanski Lukasz1581POL10,0s 0
2693Domanski Lukasz1581POL10,0s 1
3709Kindler Karolina1547POL10,5w 1
4709Kindler Karolina1547POL10,5w ½
5397Madrawski Krzysztof1993POL12,0s 0
6397Madrawski Krzysztof1993POL12,0s ½
7600Golenia Jan1733POL13,0w 1
8600Golenia Jan1733POL13,0w 1
9373Swiatek Bartosz2012POL12,0s 0
10373Swiatek Bartosz2012POL12,0s ½
11479Mlodzinska Irena1881POL10,5w 1
12479Mlodzinska Irena1881POL10,5w 1
13342Gayson Peter M2052ENG13,0s 1
14342Gayson Peter M2052ENG13,0s 1
15273Stenner Patrick2134GER13,0w 0
16273Stenner Patrick2134GER13,0w ½
17301FMFrink Ferenc2092HUN13,5s 1
18301FMFrink Ferenc2092HUN13,5s 1
1927GMAlekseev Evgeny2578RUS15,0w 0
2027GMAlekseev Evgeny2578RUS15,0w 0
21343Malczyk Radoslaw2049POL13,0s 1
22343Malczyk Radoslaw2049POL13,0w 0
WIM Varga Klara 2284 HUN Rp:1904 Pkt. 12,0
1707Zerebiec Maurycy1550POL10,0s ½
2707Zerebiec Maurycy1550POL10,0s 1
3361Kadziela Konrad2024POL13,0w ½
4361Kadziela Konrad2024POL13,0w 1
5427Kowalski Igor1961POL12,0s 0
6427Kowalski Igor1961POL12,0s 1
7397Madrawski Krzysztof1993POL12,0w 0
8397Madrawski Krzysztof1993POL12,0w 0
9818Herwy Jakub1381POL9,0s 0
10818Herwy Jakub1381POL9,0s 1
11550Mikelsons Mikelis-Emils1797LAT12,5w 1
12550Mikelsons Mikelis-Emils1797LAT12,5w 1
13444Weber Robert1946POL12,5s 1
14444Weber Robert1946POL12,5s 0
15421Polyakov Fedor1966LAT13,0w 0
16421Polyakov Fedor1966LAT13,0w 1
17466Sokolov Ilia1909RUS12,5s 0
18466Sokolov Ilia1909RUS12,5s 1
19409Deren Marcin1978POL12,0w 1
20409Deren Marcin1978POL12,0w 1
21351Veiga Jose Francisco R P Neves2040POR14,0s 0
22351Veiga Jose Francisco R P Neves2040POR14,0w 0
IM Szalanczy Emil 2260 HUN Rp:2041 Pkt. 12,0
1719Smolorz Zygmunt1539POL10,0s 1
2719Smolorz Zygmunt1539POL10,0s 1
3471Anisimova Darya1901RUS11,0w 1
4471Anisimova Darya1901RUS11,0w 1
534GMMohr Georg2556SLO14,5s ½
634GMMohr Georg2556SLO14,5s 0
7341Widla Piotr2052POL13,5w 0
8341Widla Piotr2052POL13,5w 1
9343Malczyk Radoslaw2049POL13,0s 0
10343Malczyk Radoslaw2049POL13,0s ½
11429Pyra Daniel1960POL12,0w 1
12429Pyra Daniel1960POL12,0w 1
13323WIMLupik Marina2065RUS12,5s 0
14323WIMLupik Marina2065RUS12,5s 0
15424Parol Pawel1963POL11,0w ½
16424Parol Pawel1963POL11,0w 1
17351Veiga Jose Francisco R P Neves2040POR14,0s ½
18351Veiga Jose Francisco R P Neves2040POR14,0s 0
19420Rydzewski Pawel1967POL12,0w 1
20420Rydzewski Pawel1967POL12,0w 1
21419WFMDwilewicz Katarzyna1968POL14,0s 0
22419WFMDwilewicz Katarzyna1968POL14,0w 0
Balint Vilmos 2170 HUN Rp:1900 Pkt. 11,0
1784Dadurka Povilas1441LTU10,0w 1
2784Dadurka Povilas1441LTU10,0w 1
3524Czyz Artur1827POL11,5s 1
4524Czyz Artur1827POL11,5s 1
589GMMiezis Normunds2422LAT13,5w 0
689GMMiezis Normunds2422LAT13,5w 0
7482Wyczling Bartosz1878POL12,0s 0
8482Wyczling Bartosz1878POL12,0s 1
9484Choina Michal1877POL12,5w 1
10484Choina Michal1877POL12,5w 1
11109IMCostachi Mihnea2367ROU15,0s 0
12109IMCostachi Mihnea2367ROU15,0s 0
13474Chrzaszcz Malvina1893POL12,0w 1
14474Chrzaszcz Malvina1893POL12,0w 0
15488FMKot Jerzy1875POL12,0s 0
16488FMKot Jerzy1875POL12,0s 0
17548Drozdzynski Daniel1799POL11,0w 1
18548Drozdzynski Daniel1799POL11,0w 0
19567Dytman Radoslaw1780POL12,0s 0
20567Dytman Radoslaw1780POL12,0s 1
21597Marczak Szymon1737POL11,0w 0
22597Marczak Szymon1737POL11,0s 1
WIM Terbe Julianna 2114 HUN Rp:1928 Pkt. 12,5
1834Burdzicki Jan1354POL10,5w 1
2834Burdzicki Jan1354POL10,5w 1
314GMFridman Daniel2627GER16,0s 0
414GMFridman Daniel2627GER16,0s 0
5593Petri Ben-Luca1747GER11,0w 1
6593Petri Ben-Luca1747GER11,0w ½
7613Kwasniewski Pawel1707POL11,0s ½
8613Kwasniewski Pawel1707POL11,0s 1
9520Cap Piotr1832POL10,5w 1
10520Cap Piotr1832POL10,5w 0
11522Baum Jonasz1830POL12,0s 0
12522Baum Jonasz1830POL12,0s 0
13583Koliasnikovas Aironas1756LTU12,0w 1
14583Koliasnikovas Aironas1756LTU12,0w 0
15603Wilk Piotr1728POL10,0s 1
16603Wilk Piotr1728POL10,0s 1
17506Nowacki Adam1852POL11,0w 1
18506Nowacki Adam1852POL11,0w 1
19138IMPribyl Josef2321CZE13,5s ½
20138IMPribyl Josef2321CZE13,5s 0
21466Sokolov Ilia1909RUS12,5w 1
22466Sokolov Ilia1909RUS12,5s 0
FM Frink Ferenc 2092 HUN Rp:1990 Pkt. 13,5
1844Wnek Filip1341POL11,0w 1
2844Wnek Filip1341POL11,0w 0
3862Kupis Pawel1312POL8,0s 1
4862Kupis Pawel1312POL8,0s 1
570GMKrejci Jan2476CZE15,0w 0
670GMKrejci Jan2476CZE15,0w 0
7637Fritz Antoni1669POL10,5s 1
8637Fritz Antoni1669POL10,5s 1
9528Kruusiauk Heda1824EST9,5w 1
10528Kruusiauk Heda1824EST9,5w 1
11152FMPrzybylski Wojciech2294POL14,5s 0
12152FMPrzybylski Wojciech2294POL14,5s 0
13523Karolczuk Iwo1830POL12,0w 1
14523Karolczuk Iwo1830POL12,0w 1
15167IMKonopka Michal2268CZE13,5s 1
16167IMKonopka Michal2268CZE13,5s 0
17148FMRadnai Adam2301HUN13,0w 0
18148FMRadnai Adam2301HUN13,0w 0
19508CMNavumenka Mikhei1849BLR10,5s 1
20508CMNavumenka Mikhei1849BLR10,5s ½
21514WFMKucharska Honorata1843POL11,5s 1
22514WFMKucharska Honorata1843POL11,5w 1
Lantos Attila 2033 HUN Rp:1603 Pkt. 10,5
1898Gorecka Dominika1255POL9,0w 1
2898Gorecka Dominika1255POL9,0w 1
369IMKuzmicz Krystian2483POL15,0s 0
469IMKuzmicz Krystian2483POL15,0s 0
5675Kucza Jan1614POL10,0w 1
6675Kucza Jan1614POL10,0w 0
7682Swiech Joanna1601POL12,0s ½
8682Swiech Joanna1601POL12,0s 0
9648Poldoja Ants1658EST10,5w 0
10648Poldoja Ants1658EST10,5w 0
111002Gren Kinga1066POL9,0s 1
121002Gren Kinga1066POL9,0s 1
13681Golsta Ramona1604LAT9,5w 0
14681Golsta Ramona1604LAT9,5w 1
15647Paprocki Stanislaw1658POL9,5s 0
16647Paprocki Stanislaw1658POL9,5s 1
17684Gredka Dominika1599POL10,0w 0
18684Gredka Dominika1599POL10,0w 1

Komplette Liste anzeigen