Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für ITA

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
9GMBrunello Sabino2666ITA11½111110½1101½110½½0115,5402496
29GMDvirnyy Danyyil2573ITA11111½½½110011½1½101½116,0202564
85IMValsecchi Alessio2431ITA1111½1½½0100111111011116,5132425
106IMDe Filomeno Simone2376ITA111½111½0000½11111100013,51722256
149IMZimina Olga2299ITA11½1100011001111½1101115,0822123
306Caprino Marco2089ITA11001111001001001110½112,53151936
437Bettazzi Daniele1951ITA1½01000110½111000010009,08081627
985Giordano Nicola1102ITA0000½000101½1½001001½07,09931239

Ergebnisse der letzten Runde für ITA

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
221449GMHeberla Bartlomiej 253115½ 0 - 114½ GMBrunello Sabino 26669
2218100IMRocha Sergio 239215 0 - 115 GMDvirnyy Danyyil 257329
22207GMSaric Ivan 267414 0 - 115½ IMValsecchi Alessio 243185
2254106IMDe Filomeno Simone 237613½ 0 - 114½ FMShubin Kirill 2249187
2274422FMWiniarski Mikolaj 196513 0 - 114 IMZimina Olga 2299149
22184306Caprino Marco 208911½ 1 - 011½ Choina Adam 1878483
22337748Michalski Adrian 149810 1 - 09 Bettazzi Daniele 1951437
22481985Giordano Nicola 11027 0 - 17 Kozlov Valentin 1633666

Spielerdetails für ITA

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
GM Brunello Sabino 2666 ITA Rp:2496 Pkt. 15,5
1555Andrzejewska Anna1792POL10,5w 1
2555Andrzejewska Anna1792POL10,5w 1
3280IMSmolin Sergey2127UKR11,0s ½
4280IMSmolin Sergey2127UKR11,0s 1
5544Bilczewski Kacper1810POL11,0w 1
6544Bilczewski Kacper1810POL11,0w 1
767GMJussupow Artur2486GER16,0s 1
867GMJussupow Artur2486GER16,0s 1
933IMKovalev Denis2560UKR15,0w 0
1033IMKovalev Denis2560UKR15,0w ½
1189GMMiezis Normunds2422LAT13,5s 1
1289GMMiezis Normunds2422LAT13,5s 1
1357GMKislinsky Alexey2512CZE16,0w 0
1457GMKislinsky Alexey2512CZE16,0w 1
1561IMSchneider Ilja2503GER16,0s ½
1661IMSchneider Ilja2503GER16,0s 1
1745GMPiorun Kacper2541POL16,0w 1
1845GMPiorun Kacper2541POL16,0w 0
1947GMNeiksans Arturs2534LAT15,5s ½
2047GMNeiksans Arturs2534LAT15,5s ½
2149GMHeberla Bartlomiej2531POL15,5w 0
2249GMHeberla Bartlomiej2531POL15,5s 1
GM Dvirnyy Danyyil 2573 ITA Rp:2564 Pkt. 16,0
1231WIMSteil-Antoni Fiona2187LUX11,5w 1
2231WIMSteil-Antoni Fiona2187LUX11,5w 1
3306Caprino Marco2089ITA12,5s 1
4306Caprino Marco2089ITA12,5s 1
5166Reza Wojciech2270POL14,0w 1
6166Reza Wojciech2270POL14,0w ½
785IMValsecchi Alessio2431ITA16,5s ½
885IMValsecchi Alessio2431ITA16,5s ½
990IMKreisl Robert2420AUT15,0w 1
1090IMKreisl Robert2420AUT15,0w 1
114GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5s 0
124GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5s 0
13144IMBatsiashvili Nino2309GEO14,5w 1
14144IMBatsiashvili Nino2309GEO14,5w 1
1577GMGdanski Jacek2459POL13,0s ½
1677GMGdanski Jacek2459POL13,0s 1
1769IMKuzmicz Krystian2483POL15,0w ½
1869IMKuzmicz Krystian2483POL15,0w 1
1949GMHeberla Bartlomiej2531POL15,5s 0
2049GMHeberla Bartlomiej2531POL15,5s 1
21100IMRocha Sergio2392POR15,0w ½
22100IMRocha Sergio2392POR15,0s 1
IM Valsecchi Alessio 2431 ITA Rp:2425 Pkt. 16,5
1630Komorowski Piotr1676POL0,0- 1K
2630Komorowski Piotr1676POL0,0- 1K
3373Swiatek Bartosz2012POL12,0w 1
4373Swiatek Bartosz2012POL12,0w 1
5232Kukula Pawel2183POL14,0s ½
6232Kukula Pawel2183POL14,0s 1
729GMDvirnyy Danyyil2573ITA16,0w ½
829GMDvirnyy Danyyil2573ITA16,0w ½
9463WFMSliwicka Alicja1913POL13,0s 0
10463WFMSliwicka Alicja1913POL13,0s 1
11282Cieslar Michal2127POL13,5s 0
12282Cieslar Michal2127POL13,5s 0
13563Bartkiewicz Pawel1784POL10,5w 1
14563Bartkiewicz Pawel1784POL10,5w 1
15171FMBednarek Sylwester2263POL13,5w 1
16171FMBednarek Sylwester2263POL13,5w 1
17136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5s 1
18136GMSadzikowski Daniel2322POL14,5s 1
1910GMPlat Vojtech2646CZE15,5s 0
2010GMPlat Vojtech2646CZE15,5s 1
217GMSaric Ivan2674CRO14,0w 1
227GMSaric Ivan2674CRO14,0s 1
IM De Filomeno Simone 2376 ITA Rp:2256 Pkt. 13,5
1650Tsesler Yakau1654BLR10,5s 1
2650Tsesler Yakau1654BLR10,5s 1
3391WFMLeveikina Jevgenija1999GER12,0w 1
4391WFMLeveikina Jevgenija1999GER12,0w ½
5323WIMLupik Marina2065RUS12,5s 1
6323WIMLupik Marina2065RUS12,5s 1
750IMZelbel Patrick2529GER15,0w 1
850IMZelbel Patrick2529GER15,0w ½
948GMWarakomski Tomasz2532POL16,0s 0
1048GMWarakomski Tomasz2532POL16,0s 0
11239FMKlabis Rokas2170LTU13,5w 0
12239FMKlabis Rokas2170LTU13,5w 0
13383FMOzolins Aris2006LAT11,5s ½
14383FMOzolins Aris2006LAT11,5s 1
15317Cech Dominik2077SVK12,0w 1
16317Cech Dominik2077SVK12,0w 1
17258CMSegura Ariza Jose Luis2152ESP13,5s 1
18258CMSegura Ariza Jose Luis2152ESP13,5s 1
1960GMTregubov Pavel V.2505RUS14,5w 1
2060GMTregubov Pavel V.2505RUS14,5w 0
21187FMShubin Kirill2249RUS15,5s 0
22187FMShubin Kirill2249RUS15,5w 0
IM Zimina Olga 2299 ITA Rp:2123 Pkt. 15,0
1694Golinski Kacper1580POL11,0w 1
2694Golinski Kacper1580POL11,0w 1
3444Weber Robert1946POL12,5s ½
4444Weber Robert1946POL12,5s 1
5526Kuchar Matej1825CZE11,5w 1
6526Kuchar Matej1825CZE11,5w 0
7332Olszynski Kazimierz2057POL11,5s 0
8332Olszynski Kazimierz2057POL11,5s 0
9470Malinowski Damian1902POL11,5w 1
10470Malinowski Damian1902POL11,5w 1
11334FMKrainski Aleksander2056POL11,5s 0
12334FMKrainski Aleksander2056POL11,5s 0
13472Kaniak Justyna1898POL11,0w 1
14472Kaniak Justyna1898POL11,0w 1
15326Bekasovs Rihards2062LAT12,0s 1
16326Bekasovs Rihards2062LAT12,0s 1
17280IMSmolin Sergey2127UKR11,0w ½
18280IMSmolin Sergey2127UKR11,0w 1
1975GMStocek Jiri2467CZE15,0s 1
2075GMStocek Jiri2467CZE15,0s 0
21422FMWiniarski Mikolaj1965POL13,0w 1
22422FMWiniarski Mikolaj1965POL13,0s 1
Caprino Marco 2089 ITA Rp:1936 Pkt. 12,5
1849Borek Pawel1333POL8,5s 1
2849Borek Pawel1333POL8,5s 1
329GMDvirnyy Danyyil2573ITA16,0w 0
429GMDvirnyy Danyyil2573ITA16,0w 0
5602Dzwierzynski Bartosz1729POL12,0s 1
6602Dzwierzynski Bartosz1729POL12,0s 1
7535Banasik Henryk1817POL11,5w 1
8535Banasik Henryk1817POL11,5w 1
9118FMVykouk Jan2350CZE14,0s 0
10118FMVykouk Jan2350CZE14,0s 0
11566Kielek Andrzej1780POL11,0w 1
12566Kielek Andrzej1780POL11,0w 0
13562Morozli Grigorijs1785LAT11,5s 0
14562Morozli Grigorijs1785LAT11,5s 1
15493CMPniaczek Marek1868POL14,0w 0
16493CMPniaczek Marek1868POL14,0w 0
17612Sadzikowski Marian1712POL11,0s 1
18612Sadzikowski Marian1712POL11,0s 1
19457WFMKrumina Linda1923LAT11,0w 1
20457WFMKrumina Linda1923LAT11,0w 0
21483Choina Adam1878POL11,5s ½
22483Choina Adam1878POL11,5w 1
Bettazzi Daniele 1951 ITA Rp:1627 Pkt. 9,0
1980Baran Dagmara1112POL7,0w 1
2980Baran Dagmara1112POL7,0w ½
3204Fistek Dariusz2218POL13,0s 0
4204Fistek Dariusz2218POL13,0s 1
5192Player Edmund C2243ENG13,0w 0
6192Player Edmund C2243ENG13,0w 0
7706Grochol Kamil1551POL10,0s 0
8706Grochol Kamil1551POL10,0s 1
9736Christensen John Christoffer H1512DEN10,0w 1
10736Christensen John Christoffer H1512DEN10,0w 0
11708Bachor Tomasz1547POL12,0s ½
12708Bachor Tomasz1547POL12,0s 1
13692Dryja Szymon1582POL11,0w 1
14692Dryja Szymon1582POL11,0w 1
15214Quilter Thomas A2207ENG14,0s 0
16214Quilter Thomas A2207ENG14,0s 0
17661Wasiolek Adrian1642POL10,0w 0
18661Wasiolek Adrian1642POL10,0w 0

Komplette Liste anzeigen