Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - European Individual Blitz Chess Championship 2017
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

European Individual Blitz Chess Championship 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.12.2017 20:44:43, Ersteller/Letzter Upload: aleksander sokolski

Spielerübersicht für SLO

SnrNameEloLand12345678910111213141516171819202122Pkt.Rg.Rp
34GMMohr Georg2556SLO1111½1100111111010001014,5852461
41GMMikhalchishin Adrian2548SLO110½1011111011010½011115,0802279
74IMZorko Jure2472SLO11101111½00½111101100115,0752430
145FMKastelic Marian2309SLO11½11½000½1111010½½01113,51922111
742Mohr Pablo1508SLO00110000101110001½00119,57841410

Ergebnisse der letzten Runde für SLO

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
222212GMBuhmann Rainer 263915 0 - 114 IMZorko Jure 247274
2241126FMStojcevski Zoran 233713½ 1 - 014½ GMMohr Georg 255634
2258196FMPaszewski Mateusz 223213 0 - 114 GMMikhalchishin Adrian 254841
22141340Sieber Martin 205311½ 0 - 112½ FMKastelic Marian 2309145
22443742Mohr Pablo 1508 1 - 0 Garbowska Maja 1199927

Spielerdetails für SLO

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
GM Mohr Georg 2556 SLO Rp:2461 Pkt. 14,5
1579Lojek Marek1763CZE10,5w 1
2579Lojek Marek1763CZE10,5w 1
3312Kelmendi Arsim2083KOS11,5s 1
4312Kelmendi Arsim2083KOS11,5s 1
5174IMSzalanczy Emil2260HUN12,0w ½
6174IMSzalanczy Emil2260HUN12,0w 1
7104IMShkapenko Pavel2382RUS15,5s 1
8104IMShkapenko Pavel2382RUS15,5s 0
9100IMRocha Sergio2392POR15,0w 0
10100IMRocha Sergio2392POR15,0w 1
11130IMSakalauskas Vaidas2330LTU15,0s 1
12130IMSakalauskas Vaidas2330LTU15,0s 1
13176Brazdzionis Andrius2258LTU14,5w 1
14176Brazdzionis Andrius2258LTU14,5w 1
1516GMSaric Ante2619CRO14,5s 1
1616GMSaric Ante2619CRO14,5s 0
1710GMPlat Vojtech2646CZE15,5w 1
1810GMPlat Vojtech2646CZE15,5w 0
192GMWojtaszek Radoslaw2718POL16,0s 0
202GMWojtaszek Radoslaw2718POL16,0s 0
21126FMStojcevski Zoran2337MKD14,5w 1
22126FMStojcevski Zoran2337MKD14,5s 0
GM Mikhalchishin Adrian 2548 SLO Rp:2279 Pkt. 15,0
1586Czyzak Blazej1751POL10,5s 1
2586Czyzak Blazej1751POL10,5s 1
3327FMOlsen Filip Boe2061DEN13,0w 0
4327FMOlsen Filip Boe2061DEN13,0w ½
5540Staniszewska Urszula1813POL10,0w 1
6540Staniszewska Urszula1813POL10,0w 0
7448Milanowski Jan1941POL11,0s 1
8448Milanowski Jan1941POL11,0s 1
9241Goessler Markus2169AUT11,0w 1
10241Goessler Markus2169AUT11,0w 1
11144IMBatsiashvili Nino2309GEO14,5s 1
12144IMBatsiashvili Nino2309GEO14,5s 0
13164Fedorov Evgueny2280RUS14,0w 1
14164Fedorov Evgueny2280RUS14,0w 1
1590IMKreisl Robert2420AUT15,0s 0
1690IMKreisl Robert2420AUT15,0s 1
17122IMWieczorek Oskar2343POL14,0w 0
18122IMWieczorek Oskar2343POL14,0w ½
19154Lewtak Damian2291POL14,0s 0
20154Lewtak Damian2291POL14,0s 1
21196FMPaszewski Mateusz2232POL13,0w 1
22196FMPaszewski Mateusz2232POL13,0s 1
IM Zorko Jure 2472 SLO Rp:2430 Pkt. 15,0
1619Sidletskiy Ivan1691UKR10,0w 1
2619Sidletskiy Ivan1691UKR10,0w 1
3366Jazdanovs Aleksandrs2019LAT11,5s 1
4366Jazdanovs Aleksandrs2019LAT11,5s 0
5310Szyszylo Rafal2085POL11,0w 1
6310Szyszylo Rafal2085POL11,0w 1
7206FMDudas Jan2216SVK12,5s 1
8206FMDudas Jan2216SVK12,5s 1
94GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5w ½
104GMPonomariov Ruslan2711UKR15,5w 0
11198FMMedarde Santiago Luis Marcos2231ESP13,5s 0
12198FMMedarde Santiago Luis Marcos2231ESP13,5s ½
13230Swicarz Maciej2188POL13,0w 1
14230Swicarz Maciej2188POL13,0w 1
15182FMSahidi Samir2253SVK12,5s 1
16182FMSahidi Samir2253SVK12,5s 1
1714GMFridman Daniel2627GER16,0w 0
1814GMFridman Daniel2627GER16,0w 1
1918GMMastrovasilis Dimitrios2609GRE15,5s 1
2018GMMastrovasilis Dimitrios2609GRE15,5s 0
2112GMBuhmann Rainer2639GER15,0w 0
2212GMBuhmann Rainer2639GER15,0s 1
FM Kastelic Marian 2309 SLO Rp:2111 Pkt. 13,5
1690Sinitski John1590ISR10,0w 1
2690Sinitski John1590ISR10,0w 1
3440Ruotanen Helge1950FIN12,5s ½
4440Ruotanen Helge1950FIN12,5s 1
5502Drozdowski Konrad1857POL12,0w 1
6502Drozdowski Konrad1857POL12,0w ½
78GMRagger Markus2668AUT15,0s 0
88GMRagger Markus2668AUT15,0s 0
9364Marczuk Dominik2020POL13,0w 0
10364Marczuk Dominik2020POL13,0w ½
11460Konopka Jeremiasz1916FRA10,0s 1
12460Konopka Jeremiasz1916FRA10,0s 1
13332Olszynski Kazimierz2057POL11,5w 1
14332Olszynski Kazimierz2057POL11,5w 1
15388Michalski Filip2000POL14,5s 0
16388Michalski Filip2000POL14,5s 1
17274Olkhovskiy Alexander2133RUS13,0w 0
18274Olkhovskiy Alexander2133RUS13,0w ½
19304Nun Grzegorz2092POL14,0s ½
20304Nun Grzegorz2092POL14,0s 0
21340Sieber Martin2053CZE11,5w 1
22340Sieber Martin2053CZE11,5s 1
Mohr Pablo 1508 SLO Rp:1410 Pkt. 9,5
1197WIMSgircea Silvia-Raluca2231ROU14,0s 0
2197WIMSgircea Silvia-Raluca2231ROU14,0s 0
31025Szantyka Dominik0POL6,0w 1
41025Szantyka Dominik0POL6,0w 1
5419WFMDwilewicz Katarzyna1968POL14,0s 0
6419WFMDwilewicz Katarzyna1968POL14,0s 0
7991Stanik Szymon1088POL9,0w 0
8991Stanik Szymon1088POL9,0w 0
9941Wosztyl Emilian1182POL8,0s 1
10941Wosztyl Emilian1182POL8,0s 0
11909Zieba Hubert1240POL9,0w 1
12909Zieba Hubert1240POL9,0w 1
13487Jopek Krzysztof1876POL10,0s 1
14487Jopek Krzysztof1876POL10,0s 0
15333WFMAndrejczuk Beata2057POL12,0w 0
16333WFMAndrejczuk Beata2057POL12,0w 0
17918Szczepanski Grzegorz1220POL7,5s 1
18918Szczepanski Grzegorz1220POL7,5s ½
191076Drobniewski Mikolaj0POL9,5w 0
201076Drobniewski Mikolaj0POL9,5w 0
21927Garbowska Maja1199POL7,5s 1
22927Garbowska Maja1199POL7,5w 1