Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 36. SCA Wolfmayer CUP 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 16.02.2018 09:45, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

36. SCA Wolfmayer CUP 2018 Teilnehmer

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.02.2018 16:00:45, Ersteller/Letzter Upload: schachklub dekron

TurnierauswahlGruppe A, Gruppe B, Gruppe C, Gruppe D, Gruppe E, Gruppe F, Teilnehmer
LinksAusschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandElo
1Gerold Arnold1610775AUT1779
2Buchhas Johann1624571AUT1769
3Wantscher Jürgen24699438GER1692
4Schreib Christian1653628AUT1609
5Lentner Wolfram Mag.1634739AUT1597
6Kocska Philip1651358AUT1583
7Grohs Wolfgang1632167AUT1576
8Kirschenhofer Sabine1637576AUT1539
9Haslbeck MartinAUT1535
10Jafarau Andrei1651587AUT1498
11Röhrbacher Franz1635409AUT1460
12Spalt Karoline1647768AUT1448
13ACMSimos Dimitrios Dr.312188070GRE1430
14Dodu Crina Karina1640550AUT1416
15Berger Peter1657976AUT1415
16Hruza Gerhard1635263AUT1411
17Niesswohl Werner1617680AUT1388
18Jandl Kurt1650858AUT1372
19Schwabeneder Stefan1660730AUT1365
20Kaufmann Robert Mag.AUT1322
21Blassnig Reinhard1629000AUT1319
22Forster ChristianAUT1315
23Schoech Walter Dr.AUT1313
24Zidek Leopold1661221AUT1305
25Mitterholzer Helmuth1631152AUT1273
26Schlösser Willy12906840GER1266
27Markoja Johann Ing.1641425AUT1225
28Hegedues ZoltanAUT1223
29Fugger Thomas Mag.1659367AUT1217
30Geisslreiter OswaldAUT1177
31Irowitz Wolfgang1658301AUT1172
32Ziegler Robert1658034AUT1165
33Urbanetz Günter1662163AUT1136
34Röhrbacher FriedrichAUT1098
35Scaillet WalterAUT1098
36Punz AntonAUT1073
37Jenner DagmarAUT1036
38Hegedues JohannesAUT1026
39Haslbeck AnneAUT1021
40Cerny Gabriele1658581AUT983
41Peschen Heinz-WernerAUT869
42Enzmann AndreasAUT848
43Rumpf-Dorner Solveigh36085928AUT812
44Lindner HerbertAUT800
45Gruber EdwinAUT0
46Haidendhaler KarlAUT0
47Kanda PeterAUT0
48Muster BernhardAUT0
49Paschon KarinAUT0
50Schneider BernhardAUT0
51Suster ChristophAUT0