Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 10. ASKÖ-NÖ LM18 und NÖ-LM sowie Damen-LM im Schnellschach 18
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

10. ASKÖ-NÖ LM18 und NÖ-LM sowie Damen-LM im Schnellschach 18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.05.2018 16:01:20, Ersteller/Letzter Upload: winfried wadsack

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 7 Runden, Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
FotogalerieFotogalerie anzeigen
Excel und DruckListe drucken

Paarungen/Ergebnisse

7. Runde am 05.05.2018 um 14.00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11FMRumpl Erwin Mag.2273 ½ - ½5 FMSandhöfner Florian 22662
23FMMostbauer Florian 2193 ½ - ½ CMWadsack Wolfgang 21374
39FMStrobel Ferdinand Dkfm.1983 0 - 1 Koller Hans-Jürgen 20177
48Suess Werner DI.20014 0 - 1 Dumancic Pero 194310
513Hudec Marcus Dr.18774 0 - 14 MKGugler Edgar Mag.20665
611Gattermayer Robert Ing.19274 1 - 04 Götz Christoph 144528
714Edenhauser Manfred 1856 1 - 0 Ardelt Johannes 160823
834Hofstadler Mario 1332 ½ - ½ Egger Sebastian 133333
915Fugger Christian 18273 1 - 0 Fasser Walter 188312
1022Wegner Peter 16143 ½ - ½3 IMDueckstein Andreas Dr.20636
1117Griessenberger Markus 17573 1 - 03 Schiestl Josef 162021
1225Fuchs Patrick 14633 0 - 13 Wadsack Thomas 172918
1319Zapfel Paul 1674 0 - 13 Drießen Frank DI141929
1432Riedl Ernst 1358 0 - 1 Wadsack Michael 179316
1527Werle Herbert 1455 0 - 1 Tieber Michael 163520
1626Studener Simon 1457 1 - 0 Rauscher Günter 122738
1740Egger Patrick 1038 0 - 12 Lokay Michael 151724
1837Riegler Katharina 12532 0 - 12 Nutz Helmut 139031
1935Kaltenbrunner Albert 13222 0 - 12 Felleitner Christina 97443
2030Tieber Thomas 13942 1 - 01 Studener Walter 97942
2136Scheuch René 12612 1 - 00 Karer Lukas 94744
2239Steinkellner Anton 11191 1 - 0 Rauscher Brigitte 101541