Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 10. ASKÖ-NÖ LM18 und NÖ-LM sowie Damen-LM im Schnellschach 18
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

10. ASKÖ-NÖ LM18 und NÖ-LM sowie Damen-LM im Schnellschach 18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.05.2018 16:01:20, Ersteller/Letzter Upload: winfried wadsack

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 7 Runden, Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
FotogalerieFotogalerie anzeigen
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste

Nr.NameEloEloILandVerein/Ort
1Ardelt Johannes16080AUT
2Drießen Frank DI14191650GERSv Amstetten
3IMDueckstein Andreas Dr.20632073AUTSv Bg 16
4Dumancic Pero19432078SRBSv Amstetten
5Edenhauser Manfred18561820AUTKsv Boehlerwerk
6Egger Patrick10380AUT
7Egger Sebastian13331518AUTAtsv Vorwärts Steyr
8Fasser Walter18831964AUTAsvoe Vhs Poechlarn/Kr.
9Felleitner Christina9741444AUTSv Gmunden
10Fuchs Patrick14630AUTKsv Boehlerwerk
11Fugger Christian18271896AUTUnion Hartkirchen
12Gattermayer Robert Ing.19271984AUTAsvoe Vhs Poechlarn/Kr.
13Götz Christoph14450AUT
14Griessenberger Markus17570AUTBsg Union Mauer
15MKGugler Edgar Mag.20662163AUT
16Hofstadler Mario13321442AUTSu Bad Leonfelden
17Hudec Marcus Dr.18772017AUTDatatech Pressbaum-Eichg.
18Kaltenbrunner Albert13220AUTAsk St. Valentin
19Karer Lukas9470AUTAtsv Vorwärts Steyr
20Koller Hans-Jürgen20172175AUTSv Amstetten
21Lokay Michael15170AUT
22FMMostbauer Florian21932307AUTUnion Ansfelden
23Nutz Helmut13900AUTSc Boeheimkirchen
24Rauscher Brigitte10151320AUTSv Amstetten
25Rauscher Günter12271470AUTSv Amstetten
26Riedl Ernst13581646AUTSst St. Leonhard
27Riegler Katharina12531444AUTJsv U. Mühlviertel
28FMRumpl Erwin Mag.22732280AUTSv Amstetten
29FMSandhöfner Florian22662313AUTSv Amstetten
30Scheuch René12611477AUTSv Amstetten
31Schiestl Josef16201841AUTIrdning
32Steinkellner Anton11190AUTBsg Union Mauer
33FMStrobel Ferdinand Dkfm.19831992AUTKsv Boehlerwerk
34Studener Simon14571594AUTAtsv Vorwärts Steyr
35Studener Walter9790AUTAtsv Vorwärts Steyr
36Suess Werner DI.20012078AUTIrdning
37Tieber Michael16351803AUTSv Amstetten
38Tieber Thomas13940AUTSv Amstetten
39Wadsack Michael17931867AUTSv Amstetten
40Wadsack Thomas17291909AUTSv Amstetten
41CMWadsack Wolfgang21372192AUTSv Amstetten
42Wegner Peter16141760AUTAsk St. Valentin
43Werle Herbert14551831AUTSk Moosbierbaum
44Zapfel Paul16741753AUTSchachklub Mostarrichi