Wiener Zeitungs Schachergebnisserver - 31. Bad Vöslauer Blitzschach Open 2018
Schach Homepage Swiss-Manager Homepage Österreichischer Schachbund Homepage Wiener Zeitung Homepage CMS-Version 18.08.2018 13:21, Logged on: Gast Suche Impressum Sitemap Login Logoff Kontakt
 Home   Österreich   Welt   Kolumne   Meisterschaft   Turnier-DB   Archiv   Turnierkalender   Links   Datenpflege 

31. Bad Vöslauer Blitzschach Open 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.08.2018 14:00:49, Ersteller/Letzter Upload: is margit almert

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 11 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11/11 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11
Excel und DruckListe drucken

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1IMSchroll Gerhard1600907AUT2317Sk Hietzing
2FMZetthofer Gerald1605011AUT2259Sk Wieden
3Radnaev Vitaly1652508AUT2204Tschaturanga
4Steiner Bruno1602411AUT2192Verbund Ahp
5Golubovic Zoran902446SRB2187
6Wagner Gregor14203642UZB2187
7Nolz Tom1625985AUT2174
8CMBauer Thomas1639293AUT21731. Sk Ottakring
9WGMCsonkics Tunde700576HUN2123
10Wetscherek Gerhard1602152AUT21211. Sk Ottakring
11Steiner Heinz1602853AUT2118Atsv Vorwärts Steyr
12CMNeff Gregor1613910AUT2105Tschaturanga
13Hofbauer Peter1602900AUT2094Sc Donaustadt
14Brüll Georg Mag.1620681AUT2044Sc Donaustadt
15Miazhynski Yuri1651595AUT2002Sk Sparkasse Bad Vöslau
16Pecha Martin1635360AUT1972
17Kucharski Michael1620703AUT1951Polyglott L.S. Wien (B)
18Konopka Peter12999407GER1948
19Rojik Claudio1642928AUT1928Sv Perchtoldsdorf
20Hoebaus Alfred1656449AUT1922Sk Sparkasse Ternitz
21Wallecker Rudolf1658662AUT1903Sk Erlach
22Somasundram Jayakumar9900250SRI1878Ask Kottingbrunn
23Hrdina Karl1613391AUT1846Sv Mödling
24Buchhas Johann1624571AUT1840Ksv Boehlerwerk
25Edenhauser Manfred1624580AUT1804Atsv Vorwärts Steyr
26Ruck Helmut1616030AUT1799Sv Sandleiten
27Kondic Predrag1640666AUT1785Sk Hietzing
28Shan Peter1666665AUT1785
29Skyva Bernd1656490AUT1784Sv Mödling
30Hartwagner Kurt1664727AUT1741Asvoe Vhs Poechlarn/Kr.
31Pirveli Luca1645706AUT17381. Sk Ottakring
32Jirovec Alfred1620002AUT1733Amateure
33Schmidt Florian1648187AUT1705Korneuburg
34Baumfrisch Robert1628984AUT1704
35Hammer Bruno1618512AUT1684
36Petz Josef1642901AUT1681Sk Erlach
37Riedl Reinald1640526AUT1677
38Kopinits Silvia1618652AUT16671. Sk Ottakring
39Lammer Michael1625101AUT1649Weiz
40Hager Harald1648330AUT1618Team-Wien
41Karl Leo1640518AUT1607Sk Sparkasse Bad Vöslau
42Hintenberger Johann Erwin1619055AUT1600Schachfreunde Eisenstadt
43Prendinger Rudolf1648470AUT1598Schachklub Baden
44Bauer Wolfgang1657402AUT1568
45Filek Mattias1649000AUT1564Sz Favoriten
46Fuchs Patrick1660748AUT1548Ksv Boehlerwerk
47Mandzhiev Aldar1656350AUT1548Tschaturanga
48Zinterl Johann1627341AUT1516Holz Dohr Semriach
49Hiebner Carina1662406AUT1504Sv Wolkersdorf
50Miazhynski Michael1651374AUT1493Sz Favoriten
51Fugger Thomas1659367AUT1384Ask Kottingbrunn
52Mitterhuber Volkmar1648454AUT1350Sk Sparkasse Bad Vöslau
53Miazhynski Alexander1651366AUT1259Sz Favoriten
54Schnablegger FlorianAUT1159
55Pilshofer Paul1666274AUT1127Schachfreunde Eisenstadt
56Egger Stefanie1666290AUT1050Sk Gloggnitz
57Radnaev MikaelAUT917Tschaturanga
58Jeitler SelinaAUT845Sk Gloggnitz
59Pilshofer Martin DoktorAUT0Schachfreunde Eisenstadt
60Rodax ChristopherAUT0Sk Erlach